немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

В теме 819 сообщений

Зато тогда его можно в ЕВРОСОЮЗ выдвигать. :hysterical:

Это ужасно,но факт.

Поделиться сообщением

Это ужасно,но факт.

Сандра, ну наш форум должен выходить на европейский уровень?

Поделиться сообщением

Сандра, ну наш форум должен выходить на европейский уровень?

Да, должен. Но только без пидорасов. Зачем они нам тут нужны? :ph34r:

Поделиться сообщением

...Но только без пидорасов. Зачем они нам тут нужны? :ph34r:

Думаю, что многие форумчане считают своих оппонентов именно ими :)

Поделиться сообщением

Думаю, что многие форумчане считают своих оппонентов именно ими :)

И что теперь делать?

Поделиться сообщением

И что теперь делать?

Жить!

Поделиться сообщением

И что теперь делать?

Улыбаться. Меня всегда смешит, когда человек в виртуальной перепалке заводится всерьёз и надолго.

Поделиться сообщением

Тут как на выборах, голоса никто не покупает? :rolleyes: Продам свой -недорого :D

Поделиться сообщением

Да, должен. Но только без пидорасов. Зачем они нам тут нужны? :ph34r:

Когда кто-то выражает опасение насчёт их присутствия, то возникают подозрения, что они его зачем-то преследуют и он почему-то их боится. Наверное есть зачем и есть почему. :P

Поделиться сообщением

Когда кто-то выражает опасение насчёт их присутствия, то возникают подозрения, что они его зачем-то преследуют и он почему-то их боится. Наверное есть зачем и есть почему. :P

:hysterical: наверное

Поделиться сообщением

Этл просто пережитки традиций, сложившихся в уголовно-исполнительной системе СССР.

Каждый советский (и постсоветский) гражданин на генетическом уровне осознаёт, что в любой момент может угодить в тюрьму, независимо от того, совершал он преступление или нет. И опасается, что если при каждом удобном случае не будет изо всех сил декларировать гомофобские настроения, в тюрьме его поймут неправильно :) Для жителей Европы, где в тюрьмах вообще нет каст и понятий, тема не ауктальна :)

Поделиться сообщением

Улыбаться. Меня всегда смешит, когда человек в виртуальной перепалке заводится всерьёз и надолго.

Ну если к примеру кто то обо мне так думает,тут не улыбаться,а задуматься надо.

Поделиться сообщением

Этл просто пережитки традиций, сложившихся в уголовно-исполнительной системе СССР.

Каждый советский (и постсоветский) гражданин на генетическом уровне осознаёт, что в любой момент может угодить в тюрьму, независимо от того, совершал он преступление или нет. И опасается, что если при каждом удобном случае не будет изо всех сил декларировать гомофобские настроения, в тюрьме его поймут неправильно :) Для жителей Европы, где в тюрьмах вообще нет каст и понятий, тема не ауктальна :)

Но логика всё равно непонятна. Если кто-то декларирует гомофобские настроения, то он публично признаёт. что он их боится ибо фобия - это и есть боязнь: "Фобия - симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта." Так как можно в тюрьме от них уберечься, заявляя, что их боишься? :blink:

Поделиться сообщением

Пидоров не надо бояться, их можно только презирать и не считать людьми

Поделиться сообщением

Ну если к примеру кто то обо мне так думает..

Не думает. Вы заботитесь о том, чтобы не думали.

Поделиться сообщением

Нормальный ход - в такой нужной ветке тему про пердольщиков завели. При чём здесь боязнь? Я их просто ненавижу, кто бы и что не говорил - это люди второго сорта. :viking: У меня в отделе работал самый настоящий пидор. Ели уволили его - и пидор он был, и специалист никудышный. :uzi:

Поделиться сообщением

гомофобию придумали пидоры, они думают, что их все боятся

Поделиться сообщением

Но логика всё равно непонятна. Если кто-то декларирует гомофобские настроения, то он публично признаёт. что он их боится ибо фобия - это и есть боязнь: "Фобия - симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта." Так как можно в тюрьме от них уберечься, заявляя, что их боишься? :blink:

Вы о какой тюрьме, и чьих пидарах сейчас пишете?

Поделиться сообщением

- и пидор он был, и специалист никудышный. :uzi:

Специалист понятно, а п...р хоть нормальный был? :beer:

Поделиться сообщением

Любитель же написал - никудышный :)

Поделиться сообщением

Какой нормальный человек с пидорами дело имеет?

Поделиться сообщением

Вы о какой тюрьме, и чьих пидарах сейчас пишете?

Я вообще не о них пишу и не о тюрьме, а только сомневаюсь в том, как можно фобией себя защитить от того чего боишься.

Поделиться сообщением

Арсен, а как пидор может быть нормальным? Он-же пидор! :)

Поделиться сообщением

Нормальный ход - в такой нужной ветке тему про пердольщиков завели. При чём здесь боязнь? Я их просто ненавижу, кто бы и что не говорил - это люди второго сорта. :viking: У меня в отделе работал самый настоящий пидор. Ели уволили его - и пидор он был, и специалист никудышный. :uzi:

Я их презираю, они вызываю у меня отвращение и для меня это так же люди второго сорта,

Поделиться сообщением

Я вообще не о них пишу и не о тюрьме, а только сомневаюсь в том, как можно фобией себя защитить от того чего боишься.

Так это у Вас просто небольшая подмена понятий случилась. Термин гомофобия, в том числе и в международном праве, трактуется не как боязнь педерастов, а как комплекс негативных реакций на гомосексуальные отношения. Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу