mavrik 1980

5 рублей 1998 спмд.Шт.2.4 Нашел!

В теме 108 сообщений

разновидности смотрю только те которые ярко выраженны типа 1 рубль 1997-1998 широкий кант и тд....

КМК вам стоит присмотреться к разновидности рубля 2007 - шт 1.11. Конечно по цене шт. 1.11 не сравнится с ширкантом или представленным выше пятаком, но все же этот штемпель редок и определить его не составит большого труда. С ув. :)

post-25184-0-35790300-1386368871_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК вам стоит присмотреться к разновидности рубля 2007 - шт 1.11. Конечно по цене шт. 1.11 не сравнится с ширкантом или представленным выше пятаком, но все же этот штемпель редок и определить его не составит большого труда. С ув. :)

спасибо,боюсь затянет сам начну разновидности собирать.уже была такая мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старта не будет :kuku:

с 1000 надо было ставить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Дурдом, короче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старта не будет :kuku:

с 1000 надо было ставить.

за 1000 тр жалко отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет хотябы 3 человека желающих поборотся за монетку,поменяю старт с 5000 тр на 1000 тр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1000 тр жалко отдавать.

Вы разберитесь в желаниях:жалко отдавать или жалко сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разберитесь в желаниях:жалко отдавать или жалко сдавать.

простите, не понял вопроса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, не понял вопроса?

Да и не надо,оно,так,мысли в слух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый старт 1000 рублей :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считайте Новогодним подарком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я противник поиска и подсчета волос на яйцах коня,но тому кто купит сей девайс за эти деньги- респект. БоГХатый:)

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать тебе нех...mavrik. Положи дома хлеба не просит. Тут люди менее редкие разновидности прикладывают на чёрный день. А эта с 98 года не так часто и попадается, что по Ю.К. сою цену имеет. ИМХО конечно,но хозяин барин. На 1000р. хорошего коньяку на НГ не купишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать тебе нех...mavrik. Положи дома хлеба не просит. Тут люди менее редкие разновидности прикладывают на чёрный день. А эта с 98 года не так часто и попадается, что по Ю.К. сою цену имеет. ИМХО конечно,но хозяин барин. На 1000р. хорошего коньяку на НГ не купишь.

если откладывать на черный день,то он обязательно настанет.так что не будем провоцировать тот самый черный день :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда скажу, До лучших времён

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тогда скажу, До лучших времён

понял вашу мысль,скажу так:я разновидности не собираю и есть эта монетка у меня или не мне как то не важно,1000 рублей тоже неплохо за 5 рублей 1998 года.а купившему человеку (думаю купят не с целью перепродажи а чтобы положить в колекцию) она может душу будет согревать самим фактом что она у него есть. Изменено пользователем mavrik 1980
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял вашу мысль,скажу так:я разновидности не собираю и есть эта монетка у меня или не мне как то не важно,1000 рублей тоже неплохо за 5 рублей 1998 года.а купившему человеку (думаю купят не с целью перепродажи а чтобы положить в колекцию) она может душу будет согревать самим фактом что она у него есть.

мысль он то верная совершенно.

я бы так так-же сделал.давя зеленое пресноводное в себе и рыдая :)

Шучу .

Иногда торги с рубля приносят не плохой результат !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе бабушка и Юрьев день, 1200 уход :smoking:. А когда то и про разновидности советских монет знало не большое количество людей, и цен ни свою ни теряют. А теперь многие трясут и перебирают свои залежи. Но респект за вашу правильность mavrik. Я и сам такой же дуралей, отдам людям если надо. P.S. надо было до лучших времён. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тебе бабушка и Юрьев день, 1200 уход :smoking:. А когда то и про разновидности советских монет знало не большое количество людей, и цен ни свою ни теряют. А теперь многие трясут и перебирают свои залежи. Но респект за вашу правильность mavrik. Я и сам такой же дуралей, отдам людям если надо. P.S. надо было до лучших времён. :rolleyes:

интересно, "хотелки" на молотке теперь уменьшатся?

все-таки, проход, как-никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,какую монетку профукал,сколько перерыл монет-найти не реально,пришлось купить на соседнем за 3050р.Эту бы тоже за такие же деньги купил не задумываясь.Но моя вроде по симпатишнее :toy:

post-26808-0-24539100-1386728716_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, монету купил хороший человек ,он положит ее себе в коллекцию ,за него и за продавца можно только порадоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Николай, монету купил хороший человек ,он положит ее себе в коллекцию ,за него и за продавца можно только порадоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка нашла нового хозяина,сегоня поедет!всем спасибо за участие в теме.если найду еще обязательно продам на этомже форуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что хитроумный Кульвелис нарочно выставил несоразмерную цену, чтобы новую разновидность все кинулись искать. И нашли. И ещё найдут. :)

Чем в пустую говорить, предложите "хитроумному", как его обозвали, 5 рублей 1998 СПМД шт.2.4 в качестве XF по указанной каталожной цене. Уверен - не откажется.

/не видел предложений этой монеты в таком качестве. просмотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то 50 коп. 2007 М 3.3В(5к) плохо ищут. Неужели только из-за цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru