Masson1953

50 копеек 1961-91

3 сообщения в этой теме

Уважаемые форумчане-здравствуйте! Насколько правильно я депаю-не знаю,поэтому прошу Вашей помощи!Я обратил внимание на гуртовую надпись на рублях,юбилейках,50-копеечных монетах-надпись по аверсу и реверсу.И вот я стал собирать вышеуказанные монеты с 1961-1991г снадписью по аверсу-реверсу.Насколько верно не знаю,надеюсь на Вашу подсказку.С уважением к Вам.Школьник.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане-здравствуйте! Насколько правильно я депаю-не знаю,поэтому прошу Вашей помощи!Я обратил внимание на гуртовую надпись на рублях,юбилейках,50-копеечных монетах-надпись по аверсу и реверсу.И вот я стал собирать вышеуказанные монеты с 1961-1991г снадписью по аверсу-реверсу.Насколько верно не знаю,надеюсь на Вашу подсказку.С уважением к Вам.Школьник.

Почему в чужой теме?

Если имеется в виду направление гуртовой надписи, то оно абсолютно случайно. Чеканят уже гурченые заготовки. Можно, конечно собирать монеты по направлению надписи - но зачем?

0

Поделиться сообщением

Всё верно,на будущее,пользуйтесь поиском тем,подобная была не раз,это кстати не только в этом периоде http://coins.su/forum/index.php?showtopic=118227&hl=%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C#entry1236922

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу