Миха_Ник

2 копейки 1798 г. из воды.Оценка.

В теме 17 сообщений

(изменено)

Здравствуйте.Есть вот такая монета.Вытащил из воды.За пол года немного потемнела.Интересует ее цена.Возможна продажа.

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-1,5 тр

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут исправлю. Но - дальше уж давайте-ка сами! Прочтите правила.

post-25043-0-61232900-1385900913_thumb.jpg

post-25043-0-92991700-1385900917_thumb.jpg

post-25043-0-12219900-1385900922_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте.Есть вот такая монета.Вытащил из воды.За пол года немного потемнела.Интересует ее цена.Возможна продажа.

открывая Ваши фото-у меня всплывает такая хрень,что это?!

такое впечатление что фото взято то откуда то......но не Ваше...

все это тоже видят...или только у меня?

post-29623-0-05589500-1385902305_thumb.png

post-29623-0-82690100-1385902307_thumb.png

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фото мои.Просто я из загрузил,через сервис хранения изображений, как делаю на всех остальных форумах и это везде приветствуется(не тратится трафик),а здесь,как я уже понял,запрещено.Ниже товарищ разместил правильно.Спасибо ему.Смотрите у него в посте.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фото мои.Просто я из загрузил,через сервис хранения изображений,как делаю на всех остальных форумах и это везде приветствуется(не тратится трафик),а здесь,как я уже понял,запрещено.Ниже товарищ разместил правильно.Спасибо ему.Смотрите у него в посте.

ну тогда сори-если чё...

монета приятная(переходить надо на подводный поиск :D )

по цене 1000-3000-где около,НО приятная-ВОЗМОЖНО И БОЛЕЕ...

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Думал,что подороже(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета в продаже:
Приглашаю всех желающих поучаствовать.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета в продаже:

Приглашаю всех желающих поучаствовать.

Напомню-завтра заканчиваем.В связи с принятием известного закона,приток монет в хорошем состоянии уменьшится.Цены на них вырастут.Так,что спешим приобретать те,которые еще в продаже.И не по заоблачным ценам. :rolleyes: А еще скоро Новый год :vodka: Сделайте себе приятный подарок. :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценителей хороших монет Павла 1 видимо не нашлось.Жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценителей хороших монет Павла 1 видимо не нашлось.Жаль.

Цена чуть завышена. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и не понял, за что такие деньги, патины нет и год рядовой? может я что не разглядел или из воды монеты дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не понял, за что такие деньги, патины нет и год рядовой? может я что не разглядел или из воды монеты дороже?

Не думал,что в монете патина это самое главное.В воде патина действительно не образуется.По крайней мере в более ни менее чистой.Но всегда думал,что это плюс.Патина дело наживное-нарастет.Была бы монета хорошая.Но это мое ИХМО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы говорите патина нарастет да, это дело времени, но сколько его уже упущено, не зря же люди целые жизни посвящают чистки монет и не только монет по спасению патины. А так что-же получается , можно все монеты до метала скоблить «аааа, патина нарастет». Я не спорю монета красивая но лично мое мнение 1,5т.р это придел при факте везения ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета хорошая, но рядовая, и найти их в качестве получше - можно за те же деньги

думаю, что стартовать нужно было с 1000 руб, набрала бы близко к 2000 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите патина нарастет да, это дело времени, но сколько его уже упущено, не зря же люди целые жизни посвящают чистки монет и не только монет по спасению патины. А так что-же получается , можно все монеты до метала скоблить «аааа, патина нарастет». Я не спорю монета красивая но лично мое мнение 1,5т.р это придел при факте везения ИМХО.

Я всегда считал,что в монете главное рельеф(про редкость не говорим).Если у монеты хороший рельеф,а патина ее портит или отсутствует,то зачем ее спасать или наводить?Не понимаю.На данной монете ничего не чистилось и наводить патину я не собираюсь.Считаю,что в таком виде монета выглядит лучше всего.И о патине вообще не переживаю.А насчет цены,то это все на любителя.Кто то и 500 не даст,а кто то и за 3000 с руками оторвет.Я не спешу.Хорошие монеты дешеветь не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут с вами не поспоришь, каждому свое, и каждая монета найдет своего хозяина. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru