Strelec

Перенос аукциона модератором в архив.

В теме 11 сообщений

Здравствуйте.

Я не очень понял суть пункта "Правил продаж":

"25.30. При досрочном завершении аукциона (в случае покупки по блицу или фиксированной цене) продавец ОБЯЗАН внизу ветки "ПРАВИЛА" в соответсвующем разделе дать ссылку на лот, чтобы модераторы могли перенести ее в архив темы. Переносят в архив модераторы после оставления продавцом отметки в ветке "Правила" в соответствующем разделе. Переносить в архив надо сразу после окончания торгов. Не надо ждать завершения сделки. Покупателям, которые просматривают действующие торги, неинтересно заходить в уже оконченные. Несвоевременностью переноса в архив считается 72 часа с момента закрытия аукциона. Карается 10% предупреждений".

Где я как продавец должен оставить ссылку на аукцион после его окончания чтобы модератор перенес в архив? Я понимаю, что русским языком написано: "внизу ветки "ПРАВИЛА" в соответсвующем разделе", но извините, пока к сожалению не разберусь где это?

С уважением, Strelec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, пишите мне в личку со ссылкой на тему, сразу перенесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, пишите мне в личку со ссылкой на тему, сразу перенесу.

Max Otto von Stirlitz, спасибо Вам за быстрый и конкретный ответ! Так и сделаю после окончания аукциона напишу Вам в личку ссылку на аукцион, который нужно перенести в архив.

С уважением, Strelec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю после окончания аукциона напишу Вам в личку ссылку на аукцион, который нужно перенести в архив.

С уважением, Strelec.

Так на Вашем аукционе нет "Блица" и в названии стоит дата окончания... ничего Вам никуда отписывать не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на Вашем аукционе нет "Блица" и в названии стоит дата окончания... ничего Вам никуда отписывать не нужно...

Карлсон, спасибо Вам за внимание к теме и за разъяснения относительно моего вопроса. Я так понимаю, если нет "Блица" значит по окончанию аукциона его и без моего участия перенесут в архив.

С уважением, Strelec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если нет "Блица" значит по окончанию аукциона его и без моего участия перенесут в архив.

С уважением, Strelec.

Совершенно верно, блица нет, окончание в названии есть. Аукцион закончится и его наши трудяги модераторы (поклон им низкий за труды безвозмездные - :beer: ) перенесут в архив, если будут ставки или в топку, если ставок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, если нет "Блица" значит по окончанию аукциона его и без моего участия перенесут в архив.

Да, само собой разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сюда зачем пришли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сюда зачем пришли ?

Немец1_2010, извините, я так понимаю Ваш вопрос адресован мне? Поскольку этот раздел предусмотрен для того чтобы пользователи задавали вопросы по работе сайта, то я чтобы не нарушить правила уточнил некоторые интересующие меня нюансы.

С уважением, Strelec.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец1_2010, извините, я так понимаю Ваш вопрос адресован мне? Поскольку этот раздел предусмотрен для того чтобы пользователи задавали вопросы по работе сайта, то я чтобы не нарушить правила уточнил некоторые интересующие меня нюансы.

С уважением, Strelec.

а в правилах так все сложно описано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец, не приставай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru