1974

Аверсы Шт2 разные

В теме 36 сообщений

Квакушка зеленая давит :P:D

Так и идите с ней разбираться. Мы не виноваты в том, что у вас с ней не налажены взаимоотношения. Вам денег жалко, а Форум должен потеть за вас? Хренушки. Ещё одна такая тема - и вернётесь туда, откуда недавно вернулись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че кувалдой махаите что потеите ответив на вопрос-или жаба зеленая давит что ктото узнаит интирестное про свою монету.

Кстати крокодил-ты тоже зеленый.Яблоко от яблони далеко не падает-зелень глаза затмила.А???.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вкаком каталоге на какой странице отображена разновидность моей монеты 3коп1978г-а я проверю.Ну и по остальным монетам тоже-сраница и обозначение пожалуйста.Проверим зеленый какая у тебя жаба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 1коп1985г тоже сюда в этот вопрос входит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю Вы батенька нахал , люди предлогают Вам приобрести каталог, получите знания и много вопросов отпадут сами посебе , а Ваша 3 копейки 1978 года банальный непрочекан . Будьте полюбезние с аппонентами .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че кувалдой махаите что потеите ответив на вопрос-или жаба зеленая давит что ктото узнаит интирестное про свою монету.

Кстати крокодил-ты тоже зеленый.Яблоко от яблони далеко не падает-зелень глаза затмила.А???.

Подучите русский язык пожалуйста и кончайте нарываться. Это нумизматический форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И если Вы хотите услышать правильный и квалифицированный ответ на свой вопрос, то научитесь его правильно формулировать! И вообще Вы опять достали!!!

Изменено пользователем EVA_M3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело троля кормить в его темах ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой каталог-то что у всех в карманх есть.Та зачем он мне нужен.Я сам ходячий каталог.

Только всем по барабану что я показую.Хотя этих монет в продаже не видел а кто и показует то удаляют чтоб типа двойника не видели.Вот и весь расклад.

Так я о чем.Че нельзя быть нормальными и не клевать других чего у теб нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой каталог-то что у всех в карманх есть.Та зачем он мне нужен.Я сам ходячий каталог.

Только всем по барабану что я показую.Хотя этих монет в продаже не видел а кто и показует то удаляют чтоб типа двойника не видели.Вот и весь расклад.

Так я о чем.Че нельзя быть нормальными и не клевать других чего у теб нету

Вы сами пож-ста будьте нормальными, а то такой бред несете. То, что Вы показали на 3 коп., это механика - монету ударили.

Ваша монета не новая, имела хождение. И то что там есть небольшое различие, не делает ее разновидностью, как Вы хотите нам всем

доказать. Кстати, в новом каталоге Андрея Ивановича, есть определение разновидности и чем отличается разновидность от

подгравировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без каталогов, только на подсказках, трудно собрать коллекцию. Задавите жабу, купите каталоги и большинство детских

вопросов отпадут сами.

Очень сомнительно, что этот персонаж собирает коллекцию именно монет.

Да какой каталог-то что у всех в карманх есть.

На форуме есть раздел Матчасть-Литература http://coins.su/foru...p?showforum=189
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru