1974

Аверсы Шт2 разные

36 сообщений в этой теме

Квакушка зеленая давит :P:D

Так и идите с ней разбираться. Мы не виноваты в том, что у вас с ней не налажены взаимоотношения. Вам денег жалко, а Форум должен потеть за вас? Хренушки. Ещё одна такая тема - и вернётесь туда, откуда недавно вернулись.

0

Поделиться сообщением

Вы че кувалдой махаите что потеите ответив на вопрос-или жаба зеленая давит что ктото узнаит интирестное про свою монету.

Кстати крокодил-ты тоже зеленый.Яблоко от яблони далеко не падает-зелень глаза затмила.А???.

-1

Поделиться сообщением

И еще вкаком каталоге на какой странице отображена разновидность моей монеты 3коп1978г-а я проверю.Ну и по остальным монетам тоже-сраница и обозначение пожалуйста.Проверим зеленый какая у тебя жаба.

0

Поделиться сообщением

Да и 1коп1985г тоже сюда в этот вопрос входит.

0

Поделиться сообщением

А я смотрю Вы батенька нахал , люди предлогают Вам приобрести каталог, получите знания и много вопросов отпадут сами посебе , а Ваша 3 копейки 1978 года банальный непрочекан . Будьте полюбезние с аппонентами .

0

Поделиться сообщением

Вы че кувалдой махаите что потеите ответив на вопрос-или жаба зеленая давит что ктото узнаит интирестное про свою монету.

Кстати крокодил-ты тоже зеленый.Яблоко от яблони далеко не падает-зелень глаза затмила.А???.

Подучите русский язык пожалуйста и кончайте нарываться. Это нумизматический форум.
0

Поделиться сообщением

И если Вы хотите услышать правильный и квалифицированный ответ на свой вопрос, то научитесь его правильно формулировать! И вообще Вы опять достали!!!

Изменено пользователем EVA_M3
0

Поделиться сообщением

Вам не надоело троля кормить в его темах ?

0

Поделиться сообщением

Да какой каталог-то что у всех в карманх есть.Та зачем он мне нужен.Я сам ходячий каталог.

Только всем по барабану что я показую.Хотя этих монет в продаже не видел а кто и показует то удаляют чтоб типа двойника не видели.Вот и весь расклад.

Так я о чем.Че нельзя быть нормальными и не клевать других чего у теб нету

0

Поделиться сообщением

Да какой каталог-то что у всех в карманх есть.Та зачем он мне нужен.Я сам ходячий каталог.

Только всем по барабану что я показую.Хотя этих монет в продаже не видел а кто и показует то удаляют чтоб типа двойника не видели.Вот и весь расклад.

Так я о чем.Че нельзя быть нормальными и не клевать других чего у теб нету

Вы сами пож-ста будьте нормальными, а то такой бред несете. То, что Вы показали на 3 коп., это механика - монету ударили.

Ваша монета не новая, имела хождение. И то что там есть небольшое различие, не делает ее разновидностью, как Вы хотите нам всем

доказать. Кстати, в новом каталоге Андрея Ивановича, есть определение разновидности и чем отличается разновидность от

подгравировки.

0

Поделиться сообщением

Без каталогов, только на подсказках, трудно собрать коллекцию. Задавите жабу, купите каталоги и большинство детских

вопросов отпадут сами.

Очень сомнительно, что этот персонаж собирает коллекцию именно монет.

Да какой каталог-то что у всех в карманх есть.

На форуме есть раздел Матчасть-Литература http://coins.su/foru...p?showforum=189
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу