mavrik 1980

Агитационные листовки 1943 г. Немецкие и СССР.

В теме 94 сообщения

И какая у них национальность?

0

Поделиться сообщением

И какая у них национальность?

Это надо у наших блокадников спросить,я лично слышал очень много,у нас в Питере нет ни одной семьи,не прошедшей через это.Могу немного рассказать.
0

Поделиться сообщением

Блокадники инопланетян видели? Ну, с голодухи всякое может привидется

0

Поделиться сообщением

Я против обобщения,в моих понятиях,Немцы и нацисты,это один народ,имеющий две разные "национальности".

Это уже пошли юридические формальности. Была нацистская Германия? Была. Была у них НСДАП? Была. Всё. А уж кто и кем там себя считал - это уже ихние проблемы. Я могу себя считать кем и чем и угодно, но от этого я не перестану быть тем, кем записал в паспорте, и в какой стране родился и живу.
0

Поделиться сообщением

Мыслят вполне правильно, но у нас как обычно перегибы, и соответственно ничего не проработано. Примеров мало даётся для уважения, и из-за этого такое отношение к ветеранам. Да и поважнее есть проблемы в стране, чем эти.

0

Поделиться сообщением

Блокадники инопланетян видели? Ну, с голодухи всякое может привидется

С голодухи людей жрали и дохли,именно,дохли,как собаки,моя двоюродная бабушка,схоронила на руках семерых детей и сами умерла,с Голодухи!
0

Поделиться сообщением

С голодухи людей жрали и дохли,именно,дохли,как собаки,моя двоюродная бабушка,схоронила на руках семерых детей и сами умерла,с Голодухи!

Это да - это было... В Питере почитай к всех прямые родственники через это прошли.
0

Поделиться сообщением

К национальности нацистов это какое отношение имеет?
0

Поделиться сообщением

Это да - это было... В Питере почитай к всех прямые родственники через это прошли.

Мать тестя работала в блокаду в детском саду,жили в коммуналке,в одной из комнат жила семья,мать,муж инвалид и пацан,лет десяти. Все пухнут с голоду,а эти,семья,розовеют день о то дня,готовили на плитке в комнате,из их комнаты вечно стоял запах вкуснятины,в один из дней,семья ушла из дому,дверь в комнату не закрыли. Соседи и теща,тестя,решили заглянуть к ним,любопытство голодных людей. и обнаружили в комнате в тазиках останки людей,даже две отрезанные головы. На следующий день,тёща рассказала на работе об этом,вечером придя домой,семьи уже не было. За каннибализм расстреливали всех,даже детей.
0

Поделиться сообщением

К национальности нацистов это какое отношение имеет?

Извините,а какая партия развязала вторую мировую? Партия нацистов.
0

Поделиться сообщением

На колу висит мочало, начинаем всё сначало. С какой планеты прилетели нацисты?

0

Поделиться сообщением

Извините,а какая партия развязала вторую мировую? Партия нацистов.

"Ну Вы блин даёте" (с).
0

Поделиться сообщением

Алкоголь и наркотики - это зло

0

Поделиться сообщением

"Ну Вы блин даёте" (с).

Андрей,чего даём? Вторая мировая война была развязана фашисткой Германией,партия,занимающая правящий режим называлась социал-националистической,соц. направленность с ярко выраженным национализмом и расизмом. Можно применять,как фашистская Германия,так и нацистская Германия.
0

Поделиться сообщением

Алкоголь и наркотики - это зло

По поводу наркотиков не знам,не жрали,а вот коньячку или вискарика грамм так 300 в выходной могём,завтрать с Гарри будем "кушать",правда он "гад" пивас пьёт :beer::hysterical:
0

Поделиться сообщением

По поводу наркотиков не знам,не жрали,а вот коньячку или вискарика грамм так 300 в выходной могём,завтрать с Гарри будем "кушать",правда он "гад" пивас пьёт :beer::hysterical:

В таком случаи предлагаю во второй половине декабря вместе попить коньяку и обсудить данную тему. :beer:
0

Поделиться сообщением

В таком случаи предлагаю во второй половине декабря вместе попить коньяку и обсудить данную тему. :beer:

Замётано!

post-24180-0-18859100-1385730339_thumb.gif

post-24180-0-49237200-1385730352_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

какая тема живая :beer:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу