В теме 42 сообщения

Rodomir, фу.... От вас такого не ожидал. Ну скажите ему, что это монета-профиль короля гоблинов. Очень ценная вещь. А опускаться до ругани не надо. Пусть он гоблинов и ищет и им продает.

Борис, дело в отношении к форуму. Причем ни к кому-то конкретно, а к ФОРУМУ.

Если он кладёт на всех и на всё, как ещё к таким людям?

Обидно, да...

0

Поделиться сообщением

я тут новенький ) дайтессылку ... не ругайся ...

Помогите определить монеты (сувениры)

0

Поделиться сообщением

это ещо не ругаюцца..просто показуют что нужно читать ....
0

Поделиться сообщением

помогите определить цену монетки 1612 г.

Пародия :sucks:
0

Поделиться сообщением

Помогите определить монетку

Пародия на львовский квартник Казимира Великого. (та которая в виде клипы) Изменено пользователем 34na43
0

Поделиться сообщением

Ну надо добавить, что сделан он или не из серебра или из сплава с малым его содержанием. МЕРЗЕЙШАЯ ПАТИНА. Как солидол.

А вот реальный прототип. Почувствуйте разницу.

ну это не прототип потому что 1/2 талера никак не может быть похожа на талер, а таким экспертам сидеть тише воды ниже травы, и не высовваться из под плинтуса ) :invalid:

post-31666-0-37009700-1385573941_thumb.jpg

-6

Поделиться сообщением

ну это не прототип потому что 1/2 талера никак не может быть похожа на талер, а таким экспертам сидеть тише воды ниже травы, и не высовваться из под плинтуса ) :invalid:

post-31666-0-65648800-1385574619_thumb.jpg

post-31666-0-97232700-1385574629_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фигасе Бриоса отбрили

Помнится у Грини была подпись, что нужно делать с экспертами :kuku:

0

Поделиться сообщением

09ss, Вам бы на "талерс" сходить и там так себя попробовать вести - интересно, где (под каким плинтусом) Вы бы оказались через 5 секунд с хамскими высказываниями.

0

Поделиться сообщением

а таким экспертам сидеть тише воды ниже травы, и не высовваться из под плинтуса ) :invalid:

Бриос, это Вы его защищали. Ну-ну...

Вот и получите ответочку... :hysterical:

0

Поделиться сообщением

09ss, Вам бы на "талерс" сходить и там так себя попробовать вести - интересно, где (под каким плинтусом) Вы бы оказались через 5 секунд с хамскими высказываниями.

Ничего, здесь тоже "опустим"...
0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что у вас Майдан, но закусывать иногда полезно. Вы 11 и 14 читали? Или только сегодня дошло? Я вам написал в 11, что за прототип Х.йни которую вы показываете взят Гамбург. В 14 я вам показал как он выглядит.

А сегодня вы берете другую разновидность с датой в легенде и рекламируете это как открытие.

К вашей убогости монет выставленной на данном форуме отнеслись с сочувствием, показали как выглядят РЕАЛЬНЫЕ монеты, а не та хрень, которую вы накупили. Мы подумали, что вы или ребенок или слепой, ведь любой другой даже постыдился бы такое показывать. А вы уже хулиганите.

Короче Мазепа когда деньги за газ отдашь?

2

Поделиться сообщением

Туда нельзя, у нас фейс контроль. Свинот туда только на шашлыки берем.

Бриос, это Вы его защищали. Ну-ну...

Вот и получите ответочку... :hysterical:

И сейчас защищаю. Он больной, грех над ним глумиться.

Ничего, здесь тоже "опустим"...

Опять фу..... Это не эстетично. И опасно для здоровья, может даже заразно. Но кстати уже прогресс, он от сала уже монеты отмыл.
0

Поделиться сообщением

Этот новенький чем-то напоминает некоторых ещё не забытых стареньких.... И, наверное, отправится вслед за ними.

0

Поделиться сообщением

Я понимаю, что у вас Майдан, но закусывать иногда полезно. Вы 11 и 14 читали? Или только сегодня дошло? Я вам написал в 11, что за прототип Х.йни которую вы показываете взят Гамбург. В 14 я вам показал как он выглядит.

А сегодня вы берете другую разновидность с датой в легенде и рекламируете это как открытие.

К вашей убогости монет выставленной на данном форуме отнеслись с сочувствием, показали как выглядят РЕАЛЬНЫЕ монеты, а не та хрень, которую вы накупили. Мы подумали, что вы или ребенок или слепой, ведь любой другой даже постыдился бы такое показывать. А вы уже хулиганите.

Короче Мазепа когда деньги за газ отдашь?

Борис, я от Вас такого не ожидал! И это пишет человек (подчеркнуто в цитате), за которого я проголосовал в "Форумчанине 2013" на талерсах! Побегу исправляться.... :ohmy: . Шучу, конечно, терпение оно не безгранично, даже у Вас.
0

Поделиться сообщением

Борис, я от Вас такого не ожидал! И это пишет человек (подчеркнуто в цитате), за которого я проголосовал в "Форумчанине 2013" на талерсах! Побегу исправляться.... :ohmy: . Шучу, конечно, терпение оно не безгранично, даже у Вас.

Не будьте занудой. Я тоже человек. И когда данный индивид создал 10 тем с показом фуфла и еще хамил, то и мое терпение не безгранично.

А логика аллегории проста. Гетман тоже долго напрягал царя Петра, пока не бежал к османам. :viking:

0

Поделиться сообщением

Борис, я от Вас такого не ожидал! И это пишет человек (подчеркнуто в цитате), за которого я проголосовал в "Форумчанине 2013" на талерсах!

Он за это уже отсидел.

"Расстреливать два раза - уставы не велят!"

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу