Артур_01

Купон ж/д №000000

В теме 16 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста примерную стоимость.

post-28567-0-51376400-1385268942_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-30 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-30 рублей.

А номер ведь не обычный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номер ведь не обычный...

Вижу, если бы номер был другой цена была-бы до 1р...

..вообще я не спец по акциям, но то что видел (а видел много) можно судить что это отрывной купон акции, таких купонов с порядковыми номерами должен быть целый лист. Но у таких купонов номера начинаются с 0000001, все нули могут быть на образце (к чему так-же наводит гашение в виде перекрестия красным) но у образцов купоны не отрезались, соответственно это не дешёвая вещь в испорченном виде!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. если статую Венеры Милосской (очень дорогая статуя) разбить в дребезги, то её осколки не будут стоит ни чегошеньки, так и в данном случае, не важно что раньше это было ХХХ$, сейчас это 10-30р на любителя (не путать с Любителем).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, если бы номер был другой цена была-бы до 1р...

..вообще я не спец по акциям, но то что видел (а видел много) можно судить что это отрывной купон акции, таких купонов с порядковыми номерами должен быть целый лист. Но у таких купонов номера начинаются с 0000001, все нули могут быть на образце (к чему так-же наводит гашение в виде перекрестия красным) но у образцов купоны не отрезались, соответственно это не дешёвая вещь в испорченном виде!

Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не создавать еще одну тему, оцените пожалуйста банкноту Британско-американской табачной компании в Китае.

post-28567-0-73663500-1385276928_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время Китайский десант в УБ конечно гребёт все китайское в сторону своей границы, но в основном они всё-же берут качество и редкости, я удивлюсь если за эту порченную дадут 5-10$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время Китайский десант в УБ конечно гребёт все китайское в сторону своей границы, но в основном они всё-же берут качество и редкости, я удивлюсь если за эту порченную дадут 5-10$

Огромное спасибо!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, если бы номер был другой цена была-бы до 1р...

..вообще я не спец по акциям, но то что видел (а видел много) можно судить что это отрывной купон акции, таких купонов с порядковыми номерами должен быть целый лист. Но у таких купонов номера начинаются с 0000001, все нули могут быть на образце (к чему так-же наводит гашение в виде перекрестия красным) но у образцов купоны не отрезались, соответственно это не дешёвая вещь в испорченном виде!

Лист или книжка? Вроде бы здесь отрывной лист от книжки. Типа - книжка открыта, а этот отрывной лист оставался в конторе, выдавшей его, как контролька. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, если бы номер был другой цена была-бы до 1р...

..вообще я не спец по акциям, но то что видел (а видел много) можно судить что это отрывной купон акции, таких купонов с порядковыми номерами должен быть целый лист. Но у таких купонов номера начинаются с 0000001, все нули могут быть на образце (к чему так-же наводит гашение в виде перекрестия красным) но у образцов купоны не отрезались, соответственно это не дешёвая вещь в испорченном виде!

При ОТКРЫТИИ книжки купон № 0000000 отрывали всегда - строгая отчетность

Народ таки пользовался, разве что чапаевский обоз мог сохранить НЕОТКРЫТЫЕ книжки.

Меня тут вчера спросили, сколько стоит тупая погашенная книжка Внешпосылторга и чековая книжка Банка СССР - там листа три аннулированных, а остальное - корешки. С погашенной встречался лет 15-20 назад. Брали по 30, отдавали по 300. А сколько сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это отрезной купон номер 2 именно от листа акций примерно формата А3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то так

post-13471-0-52313900-1385403802_thumb.jpg

post-13471-0-56794400-1385403807_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительно!

Я не прав.

Линия отрыва на блуду привела.

Законный плюс человеку "в теме"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что-бы добить окончательно тему...

post-13471-0-38565100-1385708309_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что-бы добить окончательно тему...

Добил таки :hammerhead:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru