Mart

20 коп.1967г.

8 сообщений в этой теме

Наборная или нет?

post-31308-0-10341300-1385182939_thumb.jpg

post-31308-0-99518100-1385182980_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А какая разница наборная она или нет?

В наборы же кладут те же самые монеты что и в оборот выпускают, так что разницы ни какой

0

Поделиться сообщением

В наборы же кладут те же самые монеты что и в оборот выпускают, так что разницы ни какой

поподробнее, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Да ну? Пришёл неофит и изрёк истину. А мы-то десятилетиями изучаем советские монеты, разницу видим навскидку, а что разницы нет - даже и не знали.
0

Поделиться сообщением

Да ну? Пришёл неофит и изрёк истину. А мы-то десятилетиями изучаем советские монеты, разницу видим навскидку, а что разницы нет - даже и не знали.

Доброе время суток. Не знаю, вписываюсь ли в установленные здесь порядки, но хотел бы попросить помощи по некоторым вопросам, связанным с пользованием сайта. Поэтому пишу в первой же теме "не в тему" - извиняюсь, если что.

Никогда не сидел на форумах нумизматов (да и вообще на интернет форумах), монеты не покупал-продавал, но давече мне "в наследство" достались пятикопеечные монеты и различные другие (90-ых и СССР). К кому обратиться за инфой, кому предложить? И.. как продать? Навариться не желаю, но и опростоволоситься тоже не хотелось бы.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сначала сделать качественное фото и разместить его в новой теме.

0

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Не знаю, вписываюсь ли в установленные здесь порядки, но хотел бы попросить помощи по некоторым вопросам, связанным с пользованием сайта. Поэтому пишу в первой же теме "не в тему" - извиняюсь, если что.

Никогда не сидел на форумах нумизматов (да и вообще на интернет форумах), монеты не покупал-продавал, но давече мне "в наследство" достались пятикопеечные монеты и различные другие (90-ых и СССР). К кому обратиться за инфой, кому предложить? И.. как продать? Навариться не желаю, но и опростоволоситься тоже не хотелось бы.

Заранее спасибо!

Для начала изучить Правила Форума - тогда не опростоволоситесь точно. А дальше - поступать в соответствии с Правилами - и будет счастье.

0

Поделиться сообщением

Заранее спасибо!

Опростоволоситься здесь нечему. Если нет желания тратить время на обучение, то не жалко продать дёшево, это конечно при условии, что монеты - не часть коллекции или что монет не центнеры/тонны, а просто горсть взятая из обращения. В этом случае почти наверняка потраченное время не окупится продажей. Если же это некая специально собранная подборка, то можно бы и разобраться.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу