Brios

Куда делась тема "Портреты военных преступников 3-го рейха на настольных медалях"

В теме 11 сообщений

(если что, я в курсе более-менее)

А может вы в курсе, ну более-менее. А куда пропала тема про ИСКУССТВО МЕДАЛЕЙ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА? :toy:

Поделиться сообщением

А может вы в курсе, ну более-менее. А куда пропала тема про ИСКУССТВО МЕДАЛЕЙ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА? :toy:

В курсе, и даже не более-менее. Я ее удалил.

Поделиться сообщением

В курсе, и даже не более-менее. Я ее удалил.

Я из детского любопытства спрашиваю :toy: А почему?

Поделиться сообщением

А почему?

Да ты наверное догадываешься.

По невозможности отделить зерна от плевел. Потому что она немедленно скатилась в очередную помойку. А искать правых-виноватых мне не хотелось. И править чуть ли не каждый пост - тоже. Ну и п.0.0 там присутствовал, и еще как.

Я постараюсь, чтобы помойки здесь не было.

Товарищи, будьте взаимно вежливы, солюбдайте правила социалистического общежития!

Поделиться сообщением

Да ты наверное догадываешься.

По невозможности отделить зерна от плевел. Потому что она немедленно скатилась в очередную помойку. А искать правых-виноватых мне не хотелось. И править чуть ли не каждый пост - тоже. Ну и п.0.0 там присутствовал, и еще как.

Я постараюсь, чтобы помойки здесь не было.

Товарищи, будьте взаимно вежливы, солюбдайте правила социалистического общежития!

То есть, если кто нагадить, притом очень много в чужой теме, то ее сразу в помойку. Без уважения к чужому труду? А главное и правильно, зачем людям хорошее покупать, лучше югославскую ювелирку выдаваемые за монеты. А потом человека достойного в тюрьму, а провокатор тиснет очередную жалобу в ООН и его обиженным заделают. Ну что же, все понятненько, ясненько.

Я ваши действия, как модератора не обсуждаю, :kuku: так факты констатирую. :devil:

Поделиться сообщением

А о чем думали участники темы (в том чисде и ув.ТС), когда переходили на личности и разбрасывались оскорблениями?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

То есть, если кто нагадить, притом очень много в чужой теме, то ее сразу в помойку. Без уважения к чужому труду? А главное и правильно, зачем людям хорошее покупать, лучше югославскую ювелирку выдаваемые за монеты. А потом человека достойного в тюрьму, а провокатор тиснет очередную жалобу в ООН и его обиженным заделают. Ну что же, все понятненько, ясненько.

Я ваши действия, как модератора не обсуждаю, :kuku: так факты констатирую. :devil:

как говорил в таких случаях Беня Крик:"Вы же ещё не отсидели за то дело, зачем же опять нервничаете?" (И. Бабель)

Поделиться сообщением

как говорил в таких случаях Беня Крик:"Вы же ещё не отсидели за то дело, зачем же опять нервничаете?" (И. Бабель)

Ну я просто рассчитывал на честный суд нумизматов, :mamba: а получил

Но как сказала фрау Луиза Йодль: Есть еще Божий суд. :devil:

Поделиться сообщением

Есть еще Божий суд. :devil:

"И вы не смоете всей вашей чёрной кровью

Поэта праведную кровь!" :beer:

Поделиться сообщением

"И вы не смоете всей вашей чёрной кровью

Поэта праведную кровь!" :beer:

Спасибо, друг мой. Я только пристреливаюсь, ведь если сразу такую правду опубликовать, о советчиках моей посадки, то можно на долго сесть.

А я теперь ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ житель.

post-24818-0-75767100-1385142872_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Зачем так сразу. Может герр я раскаялся?

Даю вам честное и благородное слово, что при следующей встречи с этим "достойным" и уважаемым вами человеком, я поступлю как джентльмен.

Первым подам ему руку и вместе пойдем к светлому нумизматическому будущему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу