nivalt

15 копеек 1983 перепутка по металлу

В теме 474 сообщения

У них у гномов, видимо много чего еще припрятано, такого эдакого................................ :toy:.......... СУВЕНИРНОГО............. :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще с отрезанием языка,

1мин.27сек. :P

http://yandex.ru/vid...изменить нельзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько дубликатов этого изделия существует, если ещё недавно ТС утверждал, что экземпляр из темы с декабря у пермского эксперта http://coins.su/forum/index.php?showtopic=123947&st=25 (2стр.), а теперь предлагает её в Москве пилить?

Или такую же?

Или это совместный проект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это просто стеб , а тс тролль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось предположение, что это тот самый калининградец Барсуков со всеми вытекающими. :ph34r:

Барсуков не пользуется компьютером. К тому же он - человек умный. Неправильное у Вас сложилось впечатление, Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интересней то, что ему пилить её совсем не жалко...

за этих денег и я б не пожалел. монета уже месяц валяется у меня в куче бардака на столе. ждёт оказии в МИСиС

если кто принимает ставку 1000 долл-отписываемся. к вопросу о подлинности-лично у меня к подлинности 15-83 претензий нет. есть вопросы к цвету и весу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще сложилось мнение, что этот Нивалт - ИДИОТ ( можете меня забанить после этого). Тем более , что я по косвенному пути приобрел одну из "продукций" из списка фуфлоисточника из которых регулярно демонстрируется фант." рарики" ( узбекская монета 25 сум с обозначением TZ). Сначала у меня были сомнения , их в личке пытался гасить этот Нивалт, но со всплытием каждого нового "рарика" у меня закрадывались все новые и новые подозрения. И вот , когда я увидел совсем " перебор" - 15 и 20 коп 1940 г , которые даже по привиденным фото - голимые фуфлища так как не выдерживают никаких параметров этого чудесного нам здесь Всем слова " МОНЕТА"- я окончательно сделал вывод - регулярно брызжащий как вулкан фуфлоисточник! А "ИДИОТ" - так как втупую лезет и лезет напролом, совершенно не ясно чего желая, при этом не выполняя никаких требований уважаемых форумчан.

А по-моему ТС совсем не идиот. Из обсуждения монет он набрал много информации, что бы новые экземпляры были более убедительны. Если бы ТС не продвигал фуфло, а действительно верил в подлинность своих "рариков", то (как вариант) приехал бы в Москву в фирму "Монеты и медали" на экспертизу. Стоимость расходов на поездку ничтожна по сравнению со стоимостью его предметов, если он верит в их подлинность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А по-моему ТС совсем не идиот. Из обсуждения монет он набрал много информации, что бы новые экземпляры были более убедительны. Если бы ТС не продвигал фуфло, а действительно верил в подлинность своих "рариков", то (как вариант) приехал бы в Москву в фирму "Монеты и медали" на экспертизу. Стоимость расходов на поездку ничтожна по сравнению со стоимостью его предметов, если он верит в их подлинность.

Этот человек давным давно получил такое приглашение, но пока он всё никак не доедет...

А насчёт сбора информации, Вы недалеки от истины - ибо есть на форуме люди которые именно "набираются ума-разума" и повышают "свою квалификацию".

Изменено пользователем ФЕДОРИН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек давным давно получил такое приглашение, но пока он всё никак не доедет...

А насчёт сбора информации, Вы недалеки от истины - ибо есть на форуме люди которые именно "набираются ума-разума" и повышают "свою квалификацию".

Ну так правильно.......чего аж в Москву ехать из-за одной то монетки........вот наберётся с пяток-другой рариков.......вот тады и в МИМ можно.......... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно.......чего аж в Москву ехать из-за одной то монетки........вот наберётся с пяток-другой рариков.......вот тады и в МИМ можно.......... :toy:

Почему из-за одной? Посмотрите темы ТС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще сложилось мнение, что этот Нивалт - ИДИОТ ( можете меня забанить после этого). Тем более , что я по косвенному пути приобрел одну из "продукций" из списка фуфлоисточника из которых регулярно демонстрируется фант." рарики" ( узбекская монета 25 сум с обозначением TZ). Сначала у меня были сомнения , их в личке пытался гасить этот Нивалт, но со всплытием каждого нового "рарика" у меня закрадывались все новые и новые подозрения. И вот , когда я увидел совсем " перебор" - 15 и 20 коп 1940 г , которые даже по привиденным фото - голимые фуфлища так как не выдерживают никаких параметров этого чудесного нам здесь Всем слова " МОНЕТА"- я окончательно сделал вывод - регулярно брызжащий как вулкан фуфлоисточник! А "ИДИОТ" - так как втупую лезет и лезет напролом, совершенно не ясно чего желая, при этом не выполняя никаких требований уважаемых форумчан.

Вы крайне не порядочный человек, да я в личке призывал вас к сдерживанию своих эмоций, но хочу заверить ВСЕХ что на то, есть свои причины, чтоб такие как вЫ лишнего не болтали, на просторах нета. На счёт фуфла я Вам объяснял своё крайне негативное к ним отношение, и на ваши предложения о сотрудничестве ответил отзаком, будьте мужиком ответьте, что это правда, я с такими людьми не за какие деньги на одном поле и по большому не сяду. Без уважения.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читал. Понял только одно - если показанный в теме предмет медный - это не монета. Если эта монета - она не может быть медной. Как ни крути - гномик не прав ни разу. Предлагая спор на цифры с множеством нулей и в СКВ да еще с отрезанием языка, он рискует проиграть. Ведь суть спора - что его монета медная. А где монета-то?

Гномик, пересмотрите условия спора - спорьте что медный предмет :)

Спор есть спор, если данная монета, которую я выставил здесь - медная, я получаю 10.000, если нет теряю 1000 монета у Михаила Нахалёнка - сильного мира сего - нумезматического.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему из-за одной? Посмотрите темы ТС.

Значит ещё недостаточно........ :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за этих денег и я б не пожалел. монета уже месяц валяется у меня в куче бардака на столе. ждёт оказии в МИСиС

если кто принимает ставку 1000 долл-отписываемся. к вопросу о подлинности-лично у меня к подлинности 15-83 претензий нет. есть вопросы к цвету и весу.

Спасибо что сами об этом сообщили, у меня были связаны руки, я не хотел раньше времени говорить, что она у Вас, сейчас есть возможность за короткий срок сделать самую необычную в мире экспертизу, если мои оппоненты сделают ставки, прошу Вас и Александра Иваныча на Вашей фирме провести разрешение спора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек давным давно получил такое приглашение, но пока он всё никак не доедет...

А насчёт сбора информации, Вы недалеки от истины - ибо есть на форуме люди которые именно "набираются ума-разума" и повышают "свою квалификацию".

Уважаемый Андрей Иваныч, есть определённые обстоятельства не дающие возможности приехать в данное время, государева служба. За приглашение спасибо, обязательно им воспользуюсь, как и писал ранее. Сейчас же хочу по "быстрому" разобраться с 15-83.

Если из тех, кто поливал меня грязью и просто не верит в неё сделают ставки, то прошу Вас быть свидетелем при разрешении спора, Вас и Михаила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсуков не пользуется компьютером. К тому же он - человек умный. Неправильное у Вас сложилось впечатление, Александр.

Я с нетерпением Вас ждал, есть прекрасная возможность окончательно поставить точку в нашем споре, чья теория окажется верна Ваша или Архимеда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум один положительный зффект тема дала - у ТС резко повысилась граммотность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с нетерпением Вас ждал, есть прекрасная возможность окончательно поставить точку в нашем споре, чья теория окажется верна Ваша или Архимеда.

Мы с вами о чём-то спорили? Или с Архимедом? Или вы хотя бы изложили свою методику и продемонстрировали записи и расчёты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум один положительный зффект тема дала - у ТС резко повысилась граммотность.

Спор есть спор, если данная монета, которую я выставил здесь - медная, я получаю 10.000, если нет теряю 1000 монета у Михаила Нахалёнка - сильного мира сего - нумезматического.

По этому посту судите........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду тему про 3 к 1921 года в ультрафиолете . Так там ТС с пеной у рта доказывал ее "настоящность" . Но и этот ТС думаю запомниться надолго :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому посту судите........................

А если сравнить с постами этой темы http://coins.su/forum/index.php?showtopic=126874&st=25.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, только всмятку...........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за этих денег и я б не пожалел. монета уже месяц валяется у меня в куче бардака на столе. ждёт оказии в МИСиС

если кто принимает ставку 1000 долл-отписываемся. к вопросу о подлинности-лично у меня к подлинности 15-83 претензий нет. есть вопросы к цвету и весу.

Её надо показать Шираливу или Бате-Мановару, только, что бы рядом была обычная нормальная монета той же даты и номинала. На данном предмете присутствуют признаки копирования, которые в живую можно измерить простой линейкой.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсуков не пользуется компьютером. К тому же он - человек умный. Неправильное у Вас сложилось впечатление, Александр.

Я ни в коем случае не хотел обидеть Вас и тем более Барсукова, поэтому извиите, просто хотелось подшутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета уже месяц валяется у меня в куче бардака на столе.

А можешь сделать хороший скан рядом с обычной пятнашкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru