nivalt

15 копеек 1983 перепутка по металлу

В теме 474 сообщения

мне ее очень жалко ,но доброе имя важнее. кстати, если кто вместо денег поставит 1 см.своего языка ,я не откажусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть один адекватный человек

Не... Не преувеличивайте. Я просто всегда ищу свой гешефт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ее очень жалко ,но доброе имя важнее. кстати, если кто вместо денег поставит 1 см.своего языка ,я не откажусь

Тогда Вы должны будете ответить тем же. Как Вы на это смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть один адекватный человек

Давайте так - раздаёте нам эти-же по 200-300 баксов, и за других не отвечаю, но за себя скажу - я до бана посинения с пеной у рта буду отстаивать Вашу правоту. :hysterical:

Р.S. реально - давно так не смеялся. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение считаю выходом из сложившийся ситуации иначе в скором времени это будет не форум нумизматов а таких как -любитель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение считаю выходом из сложившийся ситуации иначе в скором времени это будет не форум нумизматов а таких как -любитель

А что Любитель? Если я фуфло не втюхиваю ни кому ( как и большинство людей на этом форуме ), то всё - в скором времени форуму кранты? Реально - Вы как "Кавалер", который задрал со своим медным пятаком всех, уж и какие-то анализы он тоже делал, и бумажкой какой-то махал у всех здесь перед носом. Короче, выход у Вас один - отдайте Кожикову на патинирование, он Вам сделает нормальную медно-никелевую пятнашку, и Вы не будете мозги здесь людям кушать - хорошо? Только учтите - к Мишелю надо побыстрей обращаться, а то у него ЕГЭ на носу - может ещё Вас и не принять. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой выход из ситуации я озвучил я прекрасно понимаю что таких как вы никакой бумажкой не удивиш и не убедиш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за свои слова надо отвечать. вы считаете монету испорченной агрессивной средой или чтото и этом роде. я считаю ее медной .если мужик учавствуйте в споре и решим кто прав, если нет продолжайте стебаться.- у кого есть уши услышит, у кого есть глаза увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он за спор, пиля ее, если окажется прав, получит больше денег чем выставляя эту монету целкой на аукцион...

В этом и фишка вся, он заранее знает исход спора, и ему по боку как нумизмату сей памятник истории. Важно получить деньги любым способом, а на интерес происхождения предмета даже ни одна извилина не настроена. Человек не спрашивает - откуда такое могло получится, и каким образом? Ему просто надо денег с людей собрать. Может оказаться так, что его просто кто-то подставляет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивальт а вы специально проигнорировали мой пост к вам за № 63 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят сильно не пинайте я тоже нашел полу медную.

post-18054-0-54128000-1395207599_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивальт а вы специально проигнорировали мой пост к вам за № 63 ?

А у меня вообще сложилось мнение, что этот Нивалт - ИДИОТ ( можете меня забанить после этого). Тем более , что я по косвенному пути приобрел одну из "продукций" из списка фуфлоисточника из которых регулярно демонстрируется фант." рарики" ( узбекская монета 25 сум с обозначением TZ). Сначала у меня были сомнения , их в личке пытался гасить этот Нивалт, но со всплытием каждого нового "рарика" у меня закрадывались все новые и новые подозрения. И вот , когда я увидел совсем " перебор" - 15 и 20 коп 1940 г , которые даже по привиденным фото - голимые фуфлища так как не выдерживают никаких параметров этого чудесного нам здесь Всем слова " МОНЕТА"- я окончательно сделал вывод - регулярно брызжащий как вулкан фуфлоисточник! А "ИДИОТ" - так как втупую лезет и лезет напролом, совершенно не ясно чего желая, при этом не выполняя никаких требований уважаемых форумчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят сильно не пинайте я тоже нашел полу медную.

Да эта монета- из другой оперы совсем. Здесь все чисто и не в этой ветке ей место!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эта монета- из другой оперы совсем. Здесь все чисто и не в этой ветке ей место!

Стеб. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...единственное , что спасает ТС от бана, так это то , что он пишет грамматически правильно и поэтому кажется грамотным человеком . Но поступки и мысли говорят обратное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бень - ты чего? Пост номер 82, к примеру, прочитай повнимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще сложилось мнение, что этот Нивалт - ИДИОТ

А у меня сложилось предположение, что это тот самый калининградец Барсуков со всеми вытекающими. :ph34r:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...единственное , что спасает ТС от бана, так это то , что он пишет грамматически правильно и поэтому кажется грамотным человеком . Но поступки и мысли говорят обратное...

В том то и дело, что безграмотный, что является тоже одним из слагаемых в моем высказывании к этому нику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сложилось предположение, что это тот самый калининградец Барсуков со всеми вытекающими. :ph34r:

Это тот, который самый известный из неизвестных? :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже отдельный раздел открывать: "Перепутки по металлу 1961-1991". В "юморе", естественно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Любитель? Если я фуфло не втюхиваю ни кому ( как и большинство людей на этом форуме ), то всё - в скором времени форуму кранты? Реально - Вы как "Кавалер", который задрал со своим медным пятаком всех, уж и какие-то анализы он тоже делал, и бумажкой какой-то махал у всех здесь перед носом. Короче, выход у Вас один - отдайте Кожикову на патинирование, он Вам сделает нормальную медно-никелевую пятнашку, и Вы не будете мозги здесь людям кушать - хорошо? Только учтите - к Мишелю надо побыстрей обращаться, а то у него ЕГЭ на носу - может ещё Вас и не принять. :hysterical:

Можно ссылку на этот самый,знаменитый "Кавалер" ский медный пятак? что то не нашёл.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на этот самый,знаменитый "Кавалер" ский медный пятак? что то не нашёл.......

Эту тему походу модеры скрыли. Это ещё до Вас было. Но, поверьте - чтиво интереснейшее было. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему походу модеры скрыли. Это ещё до Вас было. Но, поверьте - чтиво интереснейшее было. :smoking:

Да я уж представил себе.......когда прочёл про сертификаты и проч.Жаль,не успел. :huh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему походу модеры скрыли. Это ещё до Вас было. Но, поверьте - чтиво интереснейшее было. :smoking:

Почему скрыли. Она в ветке "Юмор".

И результаты тестов сохранились http://coins.su/foru...75#entry1311257

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго читал. Понял только одно - если показанный в теме предмет медный - это не монета. Если эта монета - она не может быть медной. Как ни крути - гномик не прав ни разу. Предлагая спор на цифры с множеством нулей и в СКВ да еще с отрезанием языка, он рискует проиграть. Ведь суть спора - что его монета медная. А где монета-то?

Гномик, пересмотрите условия спора - спорьте что медный предмет :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru