vitalii

2 копейки 1927

14 сообщений в этой теме

2 коп 1927 года.

post-31491-0-43465100-1384863166_thumb.jpg

post-31491-0-89819500-1384863175_thumb.jpg

post-31491-0-31002800-1384863195_thumb.jpg

post-31491-0-15248100-1384863219_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подлинность? Цена? Возможные условия реализации? Что могу сказать? По совокупности известных мне признаков - оригинал. Но аверс серьезно обезображен глубокой коррозией, которую убирать самому, если нет опыта, ни в коем случае не рекомендую. Выслушайте все, что Вам скажут остальные участники обсуждения. Мое мнение: из 7 виденных мной вживую 2-27 эта не из худших.

0

Поделиться сообщением

понимаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. но мягко говоря на этом форуме странные правила. есть желание продать эту монету. но я так понял что не могу выставить на аукцион, не могу просить чтоб люди дали приблизительную оценку. или чтото я нетак понял? по крайне мере так написано в правилах.

0

Поделиться сообщением

Подлинность? Цена? Возможные условия реализации? Что могу сказать? По совокупности известных мне признаков - оригинал. Но аверс серьезно обезображен глубокой коррозией, которую убирать самому, если нет опыта, ни в коем случае не рекомендую. Выслушайте все, что Вам скажут остальные участники обсуждения. Мое мнение: из 7 виденных мной вживую 2-27 эта не из худших.

спасибо
0

Поделиться сообщением

Моё мнение можно не учитывать .Я своим дилетантским умом вижу не привычную для моих глаз коррозию.Окислы какие-то странные .И хозяин такого раритета ведёт себя тоже странно.

0

Поделиться сообщением

Выставить на продажу пока не можете, а остальное просите :)

0

Поделиться сообщением

Повылазили....

0

Поделиться сообщением

#5 vitalii спасибо

Не за что, сосед. Еще раз повторяю - пока никаких манипуляций с этой монетой, покажите ее опытным нумизматам (а их в Барнауле немало) и проконсультируйтесь с ними. А насчет Вашего #4 vitalii могу сказать, что с Правилами Вы ознакомились недостаточно полно и внимательно.

0

Поделиться сообщением

Выглядит подлинной

0

Поделиться сообщением

у человека одного за 135тыров ушла на ауке хотя были те кто хотел побиться в антиснайпере

0

Поделиться сообщением

у человека одного за 135тыров ушла на ауке хотя были те кто хотел побиться в антиснайпере

и шо не побились?
0

Поделиться сообщением

#11 старатель у человека одного за 135тыров ушла на ауке хотя были те кто хотел побиться в антиснайпере ..

Интересно было бы взглянуть на ту монету. Ссылку дать сможете?

0

Поделиться сообщением

понимаю что со своим уставом в чужой монастырь не лезут. но мягко говоря на этом форуме странные правила. есть желание продать эту монету. но я так понял что не могу выставить на аукцион, не могу просить чтоб люди дали приблизительную оценку. или чтото я нетак понял? по крайне мере так написано в правилах.

Это у вас странности с пониманием. Здесь собственно форум, а не свободная торговая площадка для кого ни попадя.
1

Поделиться сообщением

#11старатель у человека одного за 135тыров ушла на ауке хотя были те кто хотел побиться в антиснайпере ..

Интересно было бы взглянуть на ту монету. Ссылку дать сможете?

эта ссылка на сторонний сайт это не запрещено?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу