але-кс

Депозиты!

37 сообщений в этой теме

Хотел депозит открыть в банке,но давно не интересовался процентами.Сегодня посмотрел проценты валютных вкладов и офигел!!!В Сбере 1,7-1,9% годовых в ВТБ примерно такие же.Банковская система к "войне" готовится что ли???Зачем под такие проценты (смешные)деньги ложить???

Поделиться сообщением

Ну есть еще МММ, если не хватает чего-то, чтобы распорядиться собственными деньгами с умом. То ли еще после Сосни Зою будет. Вон сегодня доллары запрещать собрались. Может, пора кого-то другого запретить?

Поделиться сообщением

Дурма нам скучать не даст

Поделиться сообщением

Ну, это как минимум сигнал к экономической "БОЛЬШОЙ ЖОПЕ" ?!

Поделиться сообщением

Или подготовка к девальвации!Проведём Олимпийские игры,а потом народ за них заплатит.Круто!!!

Поделиться сообщением

Народ "безмолствует" и сейчас платит. С июля 2014 введут тарифы на коммуналку, разделив их на "социальную норму" и на то, что сверх ее. Вот какой дебил социальную норму потребления электроэнергии в госдуре предложил 50 квт/месяц на человека?

А Вы о депозитах.

Поделиться сообщением

Народ "безмолствует" и сейчас платит. С июля 2014 введут тарифы на коммуналку, разделив их на "социальную норму" и на то, что сверх ее. Вот какой дебил социальную норму потребления электроэнергии в госдуре предложил 50 квт/месяц на человека?

А Вы о депозитах.

А народ терпит пока!За приватизацию квартир скоро тоже заплатим.

Поделиться сообщением

Вот какой дебил социальную норму потребления электроэнергии в госдуре предложил 50 квт/месяц на человека?

Ну почему же так сразу и дебил?

А о том, что человек думал о судьбе Отечества Вы конечно не подумали :sorry:

Может быть в том и состоит великая сермяжная правда? :wacko:

Поделиться сообщением

Или подготовка к девальвации!Проведём Олимпийские игры,а потом народ за них заплатит.Круто!!!

Не могу не согласиться с правильностью ентой мысли. И так уже все заплатили за это пилево...

Поделиться сообщением

А о том, что человек думал о судьбе Отечества Вы конечно не подумали :sorry:

У меня, дядь Юр, все больше складывается ощущение, что этим думальщикам "дым" от "Отечества сладок и приятен". :uzi:

Поделиться сообщением

Вон сегодня доллары запрещать собрались.

Что, уже до коммунизма дожили - деньги отменяют? :)

Как вообще можно запретить то, что не ими разрешено?

Поделиться сообщением

Хотел депозит открыть в банке,но давно не интересовался процентами.Сегодня посмотрел проценты валютных вкладов и офигел!!!В Сбере 1,7-1,9% годовых в ВТБ примерно такие же.Банковская система к "войне" готовится что ли???Зачем под такие проценты (смешные)деньги ложить???

всё что до 700 тысяч рублей - застраховано(20 с чем то тысяч долларов, и 15 евро ), поэтому можно в банки поменьше в пределах этой суммы размещать, там 6-7% вроде еще есть.

Поделиться сообщением

Не, там ЛДПР собралось отменить наши деньги в наших карманах... Типа запретить и заставить обменять. В другое время я бы посмеялся над абсурдностью проекта, но памятуя об антисиротском законе и законе о копании на огороде я насторожился...

Поделиться сообщением

Не, там ЛДПР собралось отменить наши деньги в наших карманах... Типа запретить и заставить обменять. В другое время я бы посмеялся над абсурдностью проекта, но памятуя об антисиротском законе и законе о копании на огороде я насторожился...

еще как вариант - потратить можно :)

Поделиться сообщением

http://finance.rambler.ru/news/economics/137589891.html

Дегтярев, вероятно, китайский юань лоббирует в России.

Поделиться сообщением

Все, что до одного лимона уже застраховано.

есть много банков процентом депозита от 10,5до 11,5, причем без обмана.

Поделиться сообщением

Все, что до одного лимона уже застраховано.

есть много банков процентом депозита от 10,5до 11,5, причем без обмана.

про до лимона - шутите или просто не в курсе?

про 10,5 - 11,5 - где говорите в валюте то?

Поделиться сообщением

кого кинули-лхи.

все деньги нада держть в водке.

есть водка-нет путена

чета я загоняюсь,П.Ю.А?

Поделиться сообщением

Борис.я же "вижу,что Вы здесь!

Ответьте.

Как стройка?

Все хреново?

Изменено пользователем pa3ot
устное замечание за мат

Поделиться сообщением

жопа бы уже случилась если бы не олимпиада в сочи

а вот пройдёт она,и усё, не взыщите...

Поделиться сообщением

Вот вспоминаю как перед Олимпиадой-80 люди предпенсионного возраста говорили примерно так же: "Вот помяните мое слово! Пройдет Олимпиада и поднимут пенсионный возраст"

2stepan300: Жопа совсем не зависит ни от Олимпиады, ни от САММИТа на острове Русском, ни от Универсиады в Казани, она, жопа, просто приходит тогда, когда наступает копец?. Увы, но это так

Изменено пользователем Юрий В.

Поделиться сообщением

седни клал деньги на карту-выписка нужна была для посольства-так эти сберовцы чуть не на коленях упрашивали взять карту кредитную с лимитом 150000. денег в банках немеряно. они ляжку и жгут. не. мне думается что проще вывезти деньги в ту же германию и положить под 4%. всяко надёжнее чем в этой стране.

Поделиться сообщением

Вот вспоминаю как перед Олимпиадой-80 люди предпенсионного возраста говорили примерно так же: "Вот помяните мое слово! Пройдет Олимпиада и поднимут пенсионный возраст"

2stepan300: Жопа совсем не зависит ни от Олимпиады, ни от САММИТа на острове Русском, ни от Универсиады в Казани, она, жопа, просто приходит тогда, когда наступает копец?. Увы, но это так

я согласен что если она придёт ,то придёт.

речь о том что в силах государственных структур ёе на какоето время оттянуть

как говорится о чём по телеку не сообщили -того и нет))))

Поделиться сообщением

Жопа – это событие. Полная жопа – это комплекс мероприятий.

Поделиться сообщением

седни клал деньги на карту-выписка нужна была для посольства-так эти сберовцы чуть не на коленях упрашивали взять карту кредитную с лимитом 150000. денег в банках немеряно. они ляжку и жгут. не. мне думается что проще вывезти деньги в ту же германию и положить под 4%. всяко надёжнее чем в этой стране.

А не боишься, что деньги нерезидентов в европах реквизируют как на Кипре и все?

Опыт они уже приобрели.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу