КадюнЯ

СОЧИ-2014 Спортивная составляющая.

40 сообщений в этой теме

Наверно с первого числа стоят посты :viking: ,на сочинское направление ,практически в каждой станице,уже непускают даже местных у знакомого там квартира ,а прописан недалече в другом районе :wall:- где то так наверное ощущает себя так как неможет туда попасть, нефиг там тебе делать -сказали,проверяют весь транспорт ,паспорта и.т.д

Есть плюсы уменьшилось кол-во гасторбайтеров и празнощатающихся бездельников

Поделиться сообщением

После Мюнхена все олимпиады были "закрытыми", Сочи не исключение.

Поделиться сообщением

Перспективы 3-4 место в общем зачете, выиграть - фантастика. Альтернативные способы подсчета имеют право на жизнь (личную). Просто существующая система подсчета очков отражает общее развитие спорта в стране, доступность спортсооружений и реальное колличество занимающихся физической культурой и спортом (а не статистику якобы занимающихся - включая даже воспитанников детских садов и двойной-тройной учет одного человека). Сам бывщий спортсмен (МС СССР, закончил ГЦОЛИФК). Приходилось "рулить" в одном из районов МО. Уровень физической подготовки большенства просто удручающий, хотя многие хотят заниматься. А без массовости спорта побед на Олимпиадах быть не может.

Конечно будем болеть, смотреть, орать, фанатеть. Преклоняться перед Олимпийскими чемпионами (они экс не бывают).

Поделиться сообщением

В серьёзный разговор вклинюсь с шутками прибаутками?

post-13471-0-87096800-1385488877_thumb.jpg

post-13471-0-35023400-1385488884_thumb.jpg

post-13471-0-92621600-1385488890_thumb.jpg

post-13471-0-34720500-1385488897_thumb.jpg

post-13471-0-68148000-1385488902_thumb.jpg

post-13471-0-78974900-1385488910_thumb.jpg

post-13471-0-99462700-1385488920_thumb.jpg

post-13471-0-98580000-1385488930_thumb.jpg

post-13471-0-98955500-1385488935_thumb.jpg

post-13471-0-86129800-1385488942_thumb.jpg

post-13471-0-25294000-1385488955_thumb.jpg

post-13471-0-33664300-1385488961_thumb.jpg

post-13471-0-48687100-1385488966_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Первые этапы КМ внушают оптимизм. Я в основном о лыжах.

Поделиться сообщением

Первые этапы КМ внушают оптимизм. Я в основном о лыжах.

А как Вам воскресная эстафета в Норвегии!!!!??

Это зрелище можно смотреть и наслаждаться тысячи раз! Вот бы и на Олимпиаде так!

Кто смотрел и интересуется могу дать комментарий к каждому этапу этой эстафеты и что в реалиях на самом деле происходило( всю подоплеку как по нашей сборной, так и по Норвежской).

И не только по лыжам можно восхищаться- посмотрите первые этапы: бобслей, коньки, скелетон, сани...., сноуборд. Русские атакуют!!! Еще бы всеми любимый биатлон подтянуть, особенно чуток скорости на дистанции добавить впритык до Фуркадовской, да Бергеровской...

Поделиться сообщением

Да, эстафета была класс. Носорог теперь интервью дает, отмазывается. Рад что земляк на этапе не подвел, думаю что на олимпиаду хоть запасным но поедет, а там посмотрим. Да и Иванова неплохо отбежала. А вообще шансы на второе место в общем зачете растут, еще бы астматиков прижать.

Поделиться сообщением

Да, эстафета была класс. Носорог теперь интервью дает, отмазывается. Рад что земляк на этапе не подвел, думаю что на олимпиаду хоть запасным но поедет, а там посмотрим. Да и Иванова неплохо отбежала. А вообще шансы на второе место в общем зачете растут, еще бы астматиков прижать.

Про астматиков - это точно подмечено! Никаких Свендсенов, Бьерндаленов , Бьорген тогда б под ногами не мешались...:)

Куда делась Хазова. Сидит в тени? Она выиграла в этом году одну гонку и пропала...:( может прячут? По остальным более менее ясно. Потеряли Седова и по Устюгову неясно на дистационке( сможет ли выдержать дуатлон, да и сможет ли составить конкуренцию Вылегжанину ( с его таким долгим чудным финишем) как эстафетчик?

Поделиться сообщением

Максим стопроцентный финишер на эстафете, возможно и на спринтерской. У девчат не определено ни чего, кроме двух Юль, остальные тяжело как то выглядят.

Поделиться сообщением

Да, по девчатам очень жаль что эстафету провалят на первых этапах, Чекалева уверен бы и Бьерген могла бы сделать на 5 км если б стартану ли вместе..

Поделиться сообщением

В спринте забыл про Шаповалову, но на ОИ тяжело будет.

Поделиться сообщением

Читаю эту тему и думаю, уж не "на асфальте ли я в лыжи обутый"? :wacko:

Поделиться сообщением

Читаю эту тему и думаю, уж не "на асфальте ли я в лыжи обутый"? :wacko:

В каком смысле! Можем переобуть :)

Поделиться сообщением

В каком смысле! Можем переобуть :)

Нет-нет. Большое спасибо - не обращайте на меня внимания. :smoking:

Поделиться сообщением

Может вам роллеры подогнать? ;)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей