немец1_2010

15 копеек 1980 г.

В теме 16 сообщений

В продаже появилась на молотке.такая монетка.

Проходов не нашел почему-то .

0

Поделиться сообщением

У нас был проход не так давно

15 копеек 1980 г. с остями до 29 августа 22-00

0

Поделиться сообщением

У нас был проход не так давно

http://coins.su/foru...howtopic=111832

а сабж даже обсудили

15 копеек 1980 л.ст.шт.2 Ф-114 (волосатая)

0

Поделиться сообщением

а сабж даже обсудили

http://coins.su/foru...howtopic=116207

вот спасибо большое.не заметил тему.

в последнее время.что-то больше молотку уделяю внимание .

0

Поделиться сообщением

в последнее время.что-то больше молотку уделяю внимание .

Мы тебя теряем.... :(
0

Поделиться сообщением

Мы тебя теряем.... :(

неа :)

а вот хорошие монетки плавно переезжают на молоток.

вот это печально :sorry:

0

Поделиться сообщением

плохо искал. у меня на сайта давно два прохода такой монеты значатся.

0

Поделиться сообщением

плохо искал. у меня на сайта давно два прохода такой монеты значатся.

Не заметил.бывает :)

Странно,монетка не частая и интереса к монете нет .

Найти ведь самому сложно .

0

Поделиться сообщением

Ну у igorvk тут такую купили. Может стоило тут выставить с меньшего старта или хотя бы просто выставить? Просто молоток не все смотрят.

0

Поделиться сообщением

Ну у igorvk тут такую купили. Может стоило тут выставить с меньшего старта или хотя бы просто выставить? Просто молоток не все смотрят.

Ну,это не моя монета.

Я ее просто на кувалде нашел.

вот и возник интерес.почему нет :)

0

Поделиться сообщением

Ну,это не моя монета.

Я ее просто на кувалде нашел.

вот и возник интерес.почему нет :)

да я понимаю. просто человек здесь ее обсудил, а продавать не решился. это и удивило.

0

Поделиться сообщением

да я понимаю. просто человек здесь ее обсудил, а продавать не решился. это и удивило.

копейка 57 г.тут также не вызвала интерес.

вот я и думаю.с чем это связано.почему хорошие монетки уходят на другие площадки ?

0

Поделиться сообщением

вот я и думаю.с чем это связано.почему хорошие монетки уходят на другие площадки ?

Несколько лет назад на мой вопрос, почему на coins.su редко продают интересные монеты, нахалёнок ответил просто: "Здесь не разгоняют."

На мой взгляд, причин несколько:

1. У форумчан "с деньгами" уже все нужные монеты есть, поэтому купить дубль можно, но только если цена невысока.

2. У форумчан "без денег" не хватает средств на покупку действительно интересных монет по рыночным ценам.

3. Здесь строгие правила, которые не дают продавцу возможность поставить мпц, снять с торгов досрочно или разогнать свой лот.

4. Движок форума не позволяет покупателям ставить заочный бид, как следствие - много "проспавших" торги.

1

Поделиться сообщением

копейка 57 г.тут также не вызвала интерес. вот я и думаю.с чем это связано.почему хорошие монетки уходят на другие площадки ?

вот если бы они уходили на другие площадки и там продавались это одно. А просто повисеть...

Несколько лет назад на мой вопрос, почему на coins.su редко продают интересные монеты, нахалёнок ответил просто: "Здесь не разгоняют."

На мой взгляд, причин несколько:

1. У форумчан "с деньгами" уже все нужные монеты есть, поэтому купить дубль можно, но только если цена невысока.

2. У форумчан "без денег" не хватает средств на покупку действительно интересных монет по рыночным ценам.

3. Здесь строгие правила, которые не дают продавцу возможность поставить мпц, снять с торгов досрочно или разогнать свой лот.

4. Движок форума не позволяет покупателям ставить заочный бид, как следствие - много "проспавших" торги.

Алексей, я не согласен с твой формулировкой (которую выделил). Если мы говорим о монетах СССР и действительно редких разновидностях или браках, то в большинстве случае они продаются тут. Да ширпотреб лучше уходит на других ресурсах. Но основные ценители разновидностей сидят тут. и статистика по проходам говорит в пользу этого.

другое дело, что, действительно, иногда неплозие, но не сильно сложные монетки уходят тут не дорого. Но вполне возможно, что такова их объективная цена.

0

Поделиться сообщением

Высокий рейтинг нашего форума привлекает сюда продавцов хороших монет, а высокая квалификация форумчан-покупателей позволяет им покупать не слишком дорого, хотя и не всегда.

Но вот, допустим, 50 копеек 1972 года тут врядли кто купит за 750 рублей, как это было сегодня на Молотке.

0

Поделиться сообщением

Высокий рейтинг нашего форума привлекает сюда продавцов хороших монет, а высокая квалификация форумчан-покупателей позволяет им покупать не слишком дорого, хотя и не всегда.

Но вот, допустим, 50 копеек 1972 года тут врядли кто купит за 750 рублей, как это было сегодня на Молотке.

возможно причина в том, что рост коллекционеров, а следовательно и покупателей, на Молотке происходит быстрее, чем здесь.

мне не известна статистика прироста пользователей здесь на коинсе, но думаю на Молотке она выше в разы, потому и продавать обычную погодовку лучше там, здесь этим ни кого не удивишь, а вот если бы попался полтинник 1972 с гуртом 1973, то продался бы здесь в разы поболе чем на том же Молотке :)

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу