Мич

Волчий Крюк..

В теме 20 сообщений

Уже завтра В среду, 6 ноября, выпускает в обращение новую монету достоинством в 1 лат – Паритетную монету, на которой параллельно отображается денежный номинал в латах и евро...

Есть мнение, что графическое обозначение номинала стилизовано под нацистский рунический символ Wolfsangel (волчий крюк), который служил эмблемой дивизии СС "Дас Райх", а теперь используется неонацистами...

http://en.wikipedia....wiki/Wolfsangel

post-16002-0-01242000-1383712678_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вполне вероятно.

Поделиться сообщением

Надо меньше пить и не употреблять наркотики, тогда и херня всякая мерещиться не будет

Поделиться сообщением

Пусти наш ЦБ такое в оборот, "мировое сообщество" бы смешало Россию с грязью, от которой мы бы лет десять не отмылись, а с этих, как с гуся вода..

post-16002-0-79249700-1383717656_thumb.jpg

Поделиться сообщением

херовый из тебя десыгнер, не вяжется рунический символ с цветочками. И вообще руны - это не наше

Поделиться сообщением

ТС считает что надо было написать "1 LATS=1,42 EIRO" ?

Напоминает как приснопамятные времена цензоры газеты на просвет просматривали, что бы не дай бог на оборотной стороне листа за портретом Сталина не оказалось слово смерть.

ИМХО вполне приятный дизайн у монетки

Поделиться сообщением

Цензор сей очень выборочно просматривает - все больше забугорные соринки ищет, отчественными не интересуется. Зато в качестве вспомогательной оптики вместо очков или линз носит в каждом глазу по бревну.

"...Когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев, прямым своим делом - разруха исчезнет сама собой." (с)

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

В советские времена некоторые всерьёз обсуждали, что нельзя в стране, победившей фашизм, писать на юбилейке "СС (герб) СР".

Поделиться сообщением

Может стоит снести или закрыть тему, созданную под воздействием алкоголя, галюциногенов или психического расстройства

Поделиться сообщением

О..

Зондеркоманда сбежалась - холокост мне устраивать.

Доблестные бойцы ШАБАК выловят вас по одиночке,

гдеб вы потом не попрятались. :butcher:

Поделиться сообщением

О..

Зондеркоманда сбежалась - холокост мне устраивать.

Доблестные бойцы ШАБАК выловят вас по одиночке,

гдеб вы потом не попрятались. :butcher:

Как местный коричневый, я вам сдам всех подельников, со времен ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ. Они АНТИЧНЫЕ ФАШИСТЫ специально свастику на монетах делали, чтоб пропаганда в 21 веке сработала. Хииитрые суки были.

post-24818-0-25530800-1383755184_thumb.jpg

post-24818-0-26916500-1383755198_thumb.jpg

post-24818-0-41024500-1383755217_thumb.jpeg

post-24818-0-27161400-1383755256_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Я-то не против хоть какой символики..

Проблема в том, что европейские господа считают себя вправе поощрять нацистские марши в прибалтике, а нам навязывать гей-парады.

Поделиться сообщением

Я-то не против хоть какой символики..

Проблема в том, что европейские господа считают себя вправе поощрять нацистские марши в прибалтике, а нам навязывать гей-парады.

Вы сваливаете все в одну кастрюлю. И мухи и котлеты, все смешалось в доме Облонских. :hysterical:

Вот докопались до этих маршей. А почему пиндосов к ответу не призовете? Пиндостан не даст? Они за последние годы уничтожили больше народа, чем эта горстка марширующих маразматиков. Моими соседями были двое реальных ЛЕСНЫХ БРАТЬЕВ. И когда я общался с Винсентом на тему:"Зачем?" Он честно отвечал:"Ну мы же были молоды, хочется вспомнить." Ну что с него взять? А молодые приспешники, они просто глупы и безграмотны, не понимают, что были бы вторым сортом граждан рейха. Для того чтоб за чужой забор смотреть, надо у себя в огороде разобраться.

Почему станция метро Войковская до сих пор называется именем убийцы.

Почему садистка и убийца Роза Землячка имеет свою персональную доску в центре Москвы, а не Нюрнбергский процесс?

А уже только после этого можно задавать вопрос: А почему Познер на первом канале разводит демагогию о правах геев и читает мораль РПЦ.

Вот когда вы с этим разберетесь, вот тогда и с претензией к старым марширующим маразматикам приходите.

Поделиться сообщением

..Вот когда вы с этим разберетесь, вот тогда и с претензией к старым марширующим маразматикам приходите.

Приписываете мне херню какую-то..

Меня в этих вопросах интересует лишь одно - чтобы от нас отъ*блись.

А у себя там хоть раком на гору ходите.

Поделиться сообщением

Давайте разберемся. СЕРЬЕЗНО :devil: По эпизодам. Кто,когда и по какому поводу имел наглость до вас до_баться? Конкретизируйте.

Поделиться сообщением

А кто до вас доёбывается?

Поделиться сообщением

Давайте разберемся. СЕРЬЕЗНО :devil: По эпизодам. Кто,когда и по какому поводу имел наглость до вас до_баться? Конкретизируйте.

Если бы Вы читали меня, а не додумывали, то и вопроса бы не было - сми.

Поделиться сообщением

Топикстартер данной темой напоминает даму, которая обиженная отсутствием внимания, при каждом удобном случае жалуется на домогательства :)

Поделиться сообщением

А если "у себя там хоть раком на гору ходите", то какие у вас претензии к дизайну их монет?

Они ведь монеты выпускают для себя, а не для вас, и уж никак выпуском монеты до вас до*бывыются.

Поделиться сообщением

прикроюка я

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу