Gr@nD

Романовы, история Российской династии

В теме 196 сообщений

гууднайт :kuku:

:beer:

Поделиться сообщением

:beer:

а вот и закусь

post-22261-0-52539400-1383689080_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спс! Вы не в курсе, оно кошерное?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Ваше мнения ,коллеги ?

Очередная муть и враньё.

Поделиться сообщением

Видимо, планшет дурит. Бывает такое.

5+++

Поэтому и просил отсрочку.

Думал прилечу и выложу с компа.

Хрен там.

В 2 ночи вылетел из Москвы.Родной город не принял.

1 час кружились над Оренбургом.Дождь.

Сейчас в Казань прилетели.

Так ,что сегодня не получится.

Поделиться сообщением

нда уж...

..наши дружные ряды, зафлудерируют чё хочешь, любую тему, от ведь народ!

Вот Вам "камень" в огород.

Одна интересная версия от "историков" (у кого с чувством юмора всё в порядке посмеются от души):

Романовы - не было такого роду, это Миллер и Шлёцер так вывели, переписывая историю Руси по заказу Петра I, на деле-же, Это нечто аббревиатуры! Предыстория: восстание Новгородцев под руководством Минина и Пожарского было не просто против засилия Поляков на Руси, а из-за того что Поляки начали веру Христианскую насильно в наших людях переворачивать на католическую. Так сказать Латинский переворот! Лжедмитрия, ставленника Папы Римского конечно выгнали с престола и с Руси, но хитрые кардиналы Рима, подкупили-подговорили бояр, и в 1613 году, на престол Московского государства взошёл Новый "Римлянин" или Рома.. Нов..

;)

Поделиться сообщением

а как пётр давал задание? миллер приехал в россию через год после смерти петра а шлёцер родился лет на 30 позже.

Поделиться сообщением

Вот интересно, Отрепьев пытался (грубо говоря) провести в жизнь те же преобразования, что 100 годами позже Петр. За что Петр почитаем, а Лжедмитрий оплеван и презираем.

А какие преобразования пытался провести в жизнь Отрепьев ?

Поделиться сообщением

Да ладно. Курфюрсты бранденбургские бывалоча присягали Жечи, и чего, не было потом Пруссии?

Так Пруссия и находилась под Польшей чуть более ста лет. А те, кто находился под польской властью дольше - те "рассосались" ( разные-всякие там русские княжества и даже одно королевство) .

Поделиться сообщением

а как пётр давал задание? миллер приехал в россию через год после смерти петра а шлёцер родился лет на 30 позже.

Миша, ибо писано было

Одна интересная версия от "историков" (у кого с чувством юмора всё в порядке посмеются от души):

От себя скажу что новохронологи ещё не до такого додумываются, я уже где-то тут писал про одного сумасшедшего, пишущего книгу, в его утверждения (млин гладко всё у него выходит) Анна Петровна, Анна Иоанновна и Анна Леопольдовна = одна и таже личьность! :wall:

Поделиться сообщением

...начали веру Христианскую насильно в наших людях переворачивать на католическую.

Жесть!

....Анна Петровна, Анна Иоанновна и Анна Леопольдовна = одна и таже личьность!

Ну правда же была одна такая. Масло, помнится, разлила.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

К чему я это?, да дело в том что не знаем свою историю млять. Этим и пользуются всякие сумасшедшие, сочиняют "гладкие" сказки, и этим дурят людям головы, ведь когда всё логично, верить хочется!?

Поделиться сообщением

Вот Вам ещё пример до чего доводит невежество, несколько цитат новохронологов, ужами изворачивающихся на "сковородке" Российской истории (предупреждение, нервным и внушаемым не читать)!

Я полагаю, что перед нами родная семья Фридриха I Прусского (в центре) и его родных сыновей, новоиспечённых королей: Фридриха Вильгельма (наследный Принц Пруссии) и Фридрих Август (новый король Польского королевства). Третий сынишка Пётр I отсутствует - он в Московии. Обратите внимание на короны - все они сделаны по лекалу венцов курфюрстов Дома Бранденбург. Черты лиц имеют очень характерные сходства: прямой очень длинный нос с приклювом, довольно большие УЗКИЕ губы, глаза, брови и очень характерный выпуклый подбородок.

Когда в 1696 году Пётр станет царём Российской Империи, он первым делом образует два новых королевства для своих братьев: Прусское и Польское. Так в 1696 году на польской сцене впервые после многих лет избранных королей и гетманов появится новая королевская династия Августов, а захолустное в то время курфюршество Бранденбург получит статус королевства Прусского.

Вспомним , что по нашей реконструкции Софья (мать Петра 1) -это Екатерина 1 , а его отец Фридрих 1 Прусский - это Меньшиков... Вспомним , что мы предположили , что на портретах дочерей князя Меньшикова изображены на самом деле его внучки.... дочери Петра 1:

Также вспомним , что в ходе расследования выявлена особенность братской династии Вильгельм -Пётр 1 в том , что они женили своих детей друг с другом (т.е. двоюродных братьев и сестёр). Следовательно сын Вильгельма ---Генрих , он же Джоржд Вашингтон должен быть женат на дочери Петра 1. Нас ждёт очередной сюрприз. Сравнительное фото Марты Вашингтон с предполагаемым портретом дочери Петра 1. Прошу вашего внимания господа -- первая леди Соединённых Штатов Америки:

У Джорджа Вашингтона по ТИ якобы не было своих детей . Он воспитывал детей своей жены Марты , якобы от первого брака.... Мы понимаем , что это враньё. Семья Вашингтон - это королевская семья - дочь Петра 1 и сын Вильгельма. (оба внуки Софьи Алексеевны и Фридриха 1 Прусского). Давайте посмотрим на их сына - некий John Parke Custis якобы (27 November 1754 – 5 November 1781) и сравним его портреты с неким Наполеоном Бонапартом

Поделиться сообщением

Когда я это прочитал, я тихо сполз под стол, извините, но я даже смеяться не мог...

Поделиться сообщением

Очередная муть и враньё.

это точно. :rolleyes: Правды не знает ни кто, я знаю. Но ни кому не скажу, унесу на тот свет тайну истории России :smoking:

Поделиться сообщением

Когда я это прочитал, я тихо сполз под стол, извините, но я даже смеяться не мог...

С каждым годом вменяемым и знающим историю людям придется все дальше заползать за столы от буйных "ИСТОРИКОВ"

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Rr8lPZtJltc

Поделиться сообщением

Очередная муть и враньё.

Согласен. Мне по истории России нравятся передачи Феликса Разумовского "Кто мы?".

Поделиться сообщением

Жесть!

Ну правда же была одна такая. Масло, помнится, разлила.

Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят.

Поделиться сообщением

помнится новохроники и к нам приползали лет ... назад

Поделиться сообщением

Фильм смотрел по тв ещё в выходные. В очередной раз осознал, что лично я не знаю, как изучать историю. Просто не знаю. Учебники во все времена пишут живые люди, которые могут переврать всё, что захотят. Всё можно сфабриковать и сфальсифицировать. Доступ к архивам имеют немногие, но и архивные документы могут врать. Даже непосредственные участники и свидетели событий через несколько десятков лет начинают путаться в показаниях. Мои старики бодро рассказывали мне о том, как плохо им жилось при царе, совершенно забыв про то, что сами родились уже после революции 1917. (Самое интересное выяснилось, как всегда, потом - оказалось, что до 1917 был у моих семей свой бизнес, были деньги, собственность и была жизнь, а после 1917 - голод, страдания и смерти в лагерях. Но всё равно, "большевики - это хорошо, а буржуи - плохо". Вот так им мозги промыли, основательно!) Про войну - то же самое. Что может рассказать про войну человек, который сидел в окопе и знал лишь то, что происходит конкретно с ним и его в/ч и что ему говорят по радио или в газетах? Все свои "воспоминания" они почерпнули из советских фильмов и книг о войне, сами того не осознавая. Можно пытаться читать дневники (именно дневники, а не воспоминания) современников событий, но и там может быть ложь, глупость и заблуждения. Когда-то давно прочитал, что у мёртвых языков нет правил произношения, т.к. живых носителей языка или аудиозаписей не сохранилось, так что можно произносить слова как угодно. Примерно так же и с историей получается?

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

.... откланиваюсь , с преверансом

С кем, с кем? :blink: Не с преференциями, не?

Поделиться сообщением

Не с преференциями, не?

И ты, Брут Серго, туда же... Cм. #68.

Поделиться сообщением

И ты, Брут Серго, туда же... Cм. #68.

Да откуда я нахрен знал, что он девственник. Звиняюсь, все по незнанию моему. :sorry: Откланиваюсь без префверанса и сникерса книксена.

Поделиться сообщением

Фильм смотрел по тв ещё в выходные. В очередной раз осознал, что лично я не знаю, как изучать историю. Просто не знаю. Учебники во все времена пишут живые люди, которые могут переврать всё, что захотят. ...

Именно так. Причём во все времена - от древнейших до завтрашних. Поэтому, как я считаю, историю надо изучать по событиям. Их фальсифицировать гораздо сложнее. Можно, к примеру, разное говорить о Второй мировой войне, но отрицать Победу - невозможно. Можно спорить о том, чей вклад больше, кто кому помогал, а кто ставил палки в колёса - но результат отрицать нельзя. Можно говорить, что Хиросиму и Нагасаки разбомбили из чисто гуманных побуждений, но отрицать сам факт атомной бомбардировки - нельзя. Вот из тех событий, которые невозможно отрицать, надо складывать цепь-последовательность, искать взаимосвязи и оценивать самостоятельно. Только такая методика убережёт от глобального обмана и глобальных ошибок. Или, по крайней мере, сделает такие ошибки менее вероятными.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу