PaveL

стоит задача продать 10 победоносцев

В теме 15 сообщений

Бывший коллега обратился с вопросом - почем сейчас можно продать 10 победоносцев. Покупал он их в банке когда-то. Сейчас есть желание продать по максимальновозможной в данном случае цене. Сколько можно получить и есть ли желающие купить в Москве, но не нахаляву, а по разумной цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банке надо и посмотреть какие цены покупки!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже чем в банке вряд ли продать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте Держава

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена будет в районе 13500 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на сайте Держава

Продажа: 12 100 руб. Покупка: 11 700 руб.

Цена будет в районе 13500 руб

самая дешевая на молотке 12500 фикс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Если интересует дешевле купить и дороже продать, то причем здесь нумизматика? Торгуйте навозом: чем больше выдержка, тем дороже. Если по золоту, - то к зубным техникам. А мы здесь по монетам.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А мы здесь по монетам.

По шоколадным, из тех, что на рекламных акциях в супермаркетах бесплатно раздают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Если интересует дешевле купить и дороже продать, то причем здесь нумизматика? Торгуйте навозом: чем больше выдержка, тем дороже. Если по золоту, - то к зубным техникам. А мы здесь по монетам.

меня попросили узнать за сколько сейчас можно по максимуму продать, чем я и занимаюсь. нечего сказать - проходите мимо. тем более, насколько я вижу, вы тут на форуме тоже любите не только о монетах писать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня попросили узнать за сколько сейчас можно по максимуму продать, чем я и занимаюсь. нечего сказать - проходите мимо. тем более, насколько я вижу, вы тут на форуме тоже любите не только о монетах писать.

меня попросили узнать за сколько сейчас можно по максимуму продать, чем я и занимаюсь. нечего сказать - проходите мимо. тем более, насколько я вижу, вы тут на форуме тоже любите не только о монетах писать.

Уважаемый Павел! Я писал бы только о монетах, если бы Вы и Вам подобные не определяли бы здесь, что почем. И, пожалуйста. попробуйте смириться с тем, что я не из тех, кто проходит мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaveL, пост #6, видимо, и есть ответ на вопрос. С небольшими нюансами -

- можно найти тех, кому нужен определённый год и МД

- можно посмотреть, есть ли среди указанных монет 2006 год (тираж гораздо ниже остальных)

проходы обоих МД http://www.fcoins.ru/catalogub.asp?nominal=8&naim=победоносец&year=8&of=0&idfiltr=0

ММД 16617 руб, СПМД 16745 руб.

эти два фактора могут принести увеличение цены продажи, но также и возможно возрастёт время, потраченное на неё (продажу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел! Я писал бы только о монетах, если бы Вы и Вам подобные не определяли бы здесь, что почем. И, пожалуйста. попробуйте смириться с тем, что я не из тех, кто проходит мимо.

ТС, сори за оффтоп.

Уважаемый Еорус. Здесь люди занимаются серьёзным делом. Пытаются выяснить, как вернуть часть затраченных денег. Посему влазить в их разговор с глупой саморекламой просто неуместно. Если есть желание, могу скинуть в личку пару веток, где люди показывают коллекции и хвастаются своими монетами. Там есть прекрасная возможность рассказать всему миру о своём мировоззрении, не мешая окружающим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый Павел! Я писал бы только о монетах, если бы Вы и Вам подобные не определяли бы здесь, что почем. И, пожалуйста. попробуйте смириться с тем, что я не из тех, кто проходит мимо.

Да не проблема... На первый раз бан 3 суток за флуд.

PaveL, пост #6, видимо, и есть ответ на вопрос. С небольшими нюансами -

- можно найти тех, кому нужен определённый год и МД

- можно посмотреть, есть ли среди указанных монет 2006 год (тираж гораздо ниже остальных)

проходы обоих МД http://www.fcoins.ru/catalogub.asp?nominal=8&naim=победоносец&year=8&of=0&idfiltr=0

ММД 16617 руб, СПМД 16745 руб.

эти два фактора могут принести увеличение цены продажи, но также и возможно возрастёт время, потраченное на неё (продажу)

Спасибо. Я уже писал отношения к подобным проходам - это бессмысленная информация, поэтому на своем сайте я ее убрал, хотя изначально тоже думал, что будет хорошо, т.к. легко реализуется. Сами понимаете если есть возможность купить за 12500, что мне дает 16500? Да еще учтите, что на большинстве аукционов комиссия с покупателя 10%.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа: 12 100 руб. Покупка: 11 700 руб.

самая дешевая на молотке 12500 фикс

Да, тут я за падением цены отстал,малость.

Уверен, что их по 11900 принимают. В Москве- в клубе так можно сдать профессионалам этого дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сугубо личное мнение

на вскидку - можно купить в ...

2006 - по 15000

2009,2010 по 11850-12200

2012 - 17200

другие года -как получиться

по качеству - надо смотреть, возможны разные нюансы

конкретные предложения готов рассмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru