56 сообщений в этой теме

Подпишусь,под каждым словом.

Народ берет кредиты на все, что перед глазами.При полном отсутствии понимания ответственности.Власти должны,ДОЛЖНЫ,ввести какие то ограничения.

Банкам вся эта ситуевина очень выгодна.Дать копейку,а потом получить свой процент - 200 - 300,а то и вообще раздеть человека превратив в бомжа.

Никогда не брал кредитов,но сталкивался по жизни с людьми которые из этой ямы не могут вылезти.

Это выгодно не только банкам, но и производителям ширпотреба, который сплошь из других стран. То есть, это выгодно другим странам.
0

Поделиться сообщением

мои трое детей хотят уехать из страны.

Пусть едут ! освободят место моим детям!!!

0

Поделиться сообщением

мои трое детей хотят уехать из страны.

Пусть едут ! освободят место моим детям!!!

А что, Вашим детям места не хватает и они ждут в очереди, что их место кто-то для них освободит? Вроде Россия не отличается перенаселённостью.
0

Поделиться сообщением

Не всё так плохо. Главное, чтобы войны не было.

0

Поделиться сообщением

Из моих троих детей ... они хотят уехать из страны...

Если не секрет, что за волшебные страны с райскими условиями? - там, надо полагать, в недрах - несметные залежи полезных ископаемых (газ, уголь, нефть...), которые масштабнее отечественных и уж точно позволят стране не отвлекаться на мировые катоклизмы и жить вполне себе закрытым анклавом?!...

+ На тысячи километров вокруг нет стадообразных иммигрантов, насилующих и убивающих коренное население, а уровень налогов - вполне приемлемый и щадящий?... Да и само слово "исламизация" - там чуждо и никому неизвестно?

Наверное, к тому же и ювенальная юстиция (ЮЮ) отсутствует как вид или подвид госорганов, а, значит, детей уж точно никто не отберет, да и полицейские, наверное, всегда застенчиво улыбаются :rolleyes:

Хренотень все эти грезы о райской жизни "за бугром" - везде одни и те же проблемы под разными углами... и бегать от них - бесполезно.

Надо жить здесь и сейчас.

П.С.

« - …Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город – это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.

- Ну и дела! – вздохнул Балаганов.

- Мне один доктор все объяснил, - продолжал Остап, - заграница – это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается.

- Прямо цирк! – воскликнул Шура, ничего не поняв». (с)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу