Баламут

Рояль на дрова

В теме 58 сообщений

Всем привет!

Я знаю, что здесь есть люди, занимающиеся изготовлением мюнцкабинетов, возможно и другой мебели.

Подскажите мне, пожалуйста, используется ли старая мебель как сырье для новых изделий?

На меня свалилась забота: пожилая родственница, перед переездом, хочет избавиться от старого, неработающего рояля.

Я пытаюсь понять, какие у меня есть варианты.

Заранее спасибо за советы!

Поделиться сообщением

Скорей всего ни каких.

Поделиться сообщением

... если рояль дореволюционный, и на нём есть бронзовые подсвечники накладные, вот из можно продать, а остальное потом на дрова...

Поделиться сообщением

на дачу отвезти рояль (себе или знакомым)-поставить во дворе -бухать у рояля-жарить мясо у рояля потом жарить "мясо"на рояле.))

Изменено пользователем НОМ

Поделиться сообщением

а потом уже можно и на дрова

Поделиться сообщением

Мини бар замутить из него, да и вообще вариантов тьма. Многое зависит от его , возможного, нового пристанища и от метров.

Поделиться сообщением

А можно как поручик Ржевский - насрать в него, и потом всем хвалится... :hysterical:Когда в музее работал, то меня тоже такие мысли посещали, глядя на большой рояль в экспозиционном зале. :smoking:

Поделиться сообщением

Предложить по сходной цене представителям регионального отделения партии роялистов, для них этот символ - не пустой звук. :)

Поделиться сообщением

А можно как поручик Ржевский - насрать в него, и потом всем хвалится...

Разбить насрать? Поллитру в рояль? Да я тебя!

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

вообщем перед тем как выкидывать на дрова в него обязательно нужно хотя бы нас рать.(прошу прощения)))

Поделиться сообщением

Напомнило тему, где ПС 13 переживал за судьбу коллекций в руках недалёких наследников.

Люди, при покупке этого рояля, наверное, надеялись, что на нём внуки и правнуки играть будут. А им ничего более остроумного, чем туда насрать, в голову не приходит :)

Поделиться сообщением

Напомнило тему, где ПС 13 переживал за судьбу коллекций в руках недалёких наследников.

Люди, при покупке этого рояля, наверное, надеялись, что на нём внуки и правнуки играть будут. А им ничего более остроумного, чем туда насрать, в голову не приходит :)

Вот потаскаете с одного конца зала в другой ( без колёсиков ) и в выставочный зал по винтовой лестнице поднимать будете, тогда и напишете, каковы ощущения будут, и что Вы с этим роялем сделать захотите. :skull: Знаете ли, на высокое как-то после этого не тянет. :toy:

Поделиться сообщением

Коллекционирование порождает массу забавных ситуаций. Если жена узнает сколько я плачу за монетки, которые лежат среди моих вещей, мне а в баню?. Если не узнает, учитывая, что смерть в моём возрасте чаще всего не оставляет времени на последнее слово, пиздец монеткам. Была мысль посвятить в свой секрет младшую дочь, но "...не верю я в стойкость юных. не бреющих бороды...":)

Поделиться сообщением

Если жена узнает сколько я плачу за монетки, которые лежат среди моих вещей, мне а в баню?. Если не узнает, учитывая, что смерть в моём возрасте чаще всего не оставляет времени на последнее слово, пиздец монеткам. Была мысль посвятить в свой секрет младшую дочь, но "...не верю я в стойкость юных. не бреющих бороды..."

Тоже мне бином Ньютона. Записочку напиши, запечатай в конвертик и отдай кому-нибудь из родственников или близких друзей.

Поделиться сообщением

на материал он точно не пойдёт.Ну иль новое изделие будет очень глупо выглидеть При распиловке края заготовок будут резко отличатся.

Поделиться сообщением

...На меня свалилась забота: пожилая родственница, перед переездом, хочет избавиться от старого, неработающего рояля.

Я пытаюсь понять, какие у меня есть варианты...

Что написано-то на старом не работающем рояле?

Случаем не - Steinway, Fazioli, Boesendorfer, Bechstein :)

Поделиться сообщением

А можно как поручик Ржевский - насрать в него, и потом всем хвалится... :hysterical:Когда в музее работал, то меня тоже такие мысли посещали, глядя на большой рояль в экспозиционном зале. :smoking:

Подход конечно творческий,но боюсь не поймут - провинция :smoking:

Поделиться сообщением

Что написано-то на старом не работающем рояле?

Случаем не - Steinway, Fazioli, Boesendorfer, Bechstein :)

если одно из названий то еще и обассать требуется :D

Поделиться сообщением

Подход конечно творческий,но боюсь не поймут - провинция

Уже не поняли. Вов, ну ты прикинь - взять и в пианину насрать. Только музыкант-духовик способен предложить такое! в крайнем случае струнник...

Поделиться сообщением

А представьте. Топикстартер ненастными осенними вечерами уезжает из дома и направляется в одну из своих московских квартир (всем известно, что у каждого москвича есть несколько квартир, и они коллекционируют монеты на доходы, полученные от сдачи их внаём). Там он зажигает свечи, садится за старинный тётушкин рояль, ставит на него бокал с выдержанным бренди, открывает ноты и неторопясь наигрывает "Мурку".

Поделиться сообщением

у меня братан,младшей сестре жены, поднимал на 5 этаж рояль или пианино незнаю разницу, вот прошло лет 10 он до сих пор помнит этот чудный день :hysterical:

Поделиться сообщением

Мдя...А знаете - ТС далеко не первый, которого заботит мысли о рояле.

Во:

http://www.musicforu...1353432052.html

и - на десерт :D

post-25043-0-20206800-1383503196_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уже не поняли. Вов, ну ты прикинь - взять и в пианину насрать. Только музыкант-духовик способен предложить такое! в крайнем случае струнник...

Я бы даже сказал Высокий духовник... :hysterical:

А в рояле,ещё и спать можно,крышкой накрылся.....

Изменено пользователем Markowich

Поделиться сообщением

А вот тут вы узнаете - как можно использовать другие старые ненужные вещи. Чумодан, корпус от системника, перегоревшие лампочки, ненужные гаечные ключи и многое другое.

Фантазия должна идти дальше, чем " насрать" ;)

http://nibler.ru/cognitive/11844-kak-ispolzovat-v-bytu-starye-veschi.html

Поделиться сообщением

А вот тут вы узнаете - как можно использовать другие старые ненужные вещи. ,,,перегоревшие лампочки,...

Вспомнилось, году в 1995, в Киеве на Сенном рынке, на барахолке, увидел продают сгоревшие лампочки, дешево.

После осторожных расспросов понял назначение - покупаешь дешево сгоревшую лампочку, на службе работе выкручиваешь не сгоревшую, меняешь их, и радостно несешь домой рабочую лампочку :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу