Мария Волгоград

Современные монеты в Волгограде

В теме 45 сообщений

Здравствуйте, все местные! Я совсем новенькая... подскажите пожалуйста,если кто в курсе, а в Волгограде где можно продать современные монеты? А то мне сегодня сказали,что спроса нет.

0

Поделиться сообщением

Что за монеты?

Если спроса нет, значит, скорее всего, его и не будет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Спрос в России есть на современные монеты стоимостью от 100 руб., главное не надеятся продать их по ценику... Ориентир ценник минус 10-20%. Ценник (прошу прощения за тавтологию) вверху.

Изменено пользователем Sklifosovsky
0

Поделиться сообщением

Мария!Монеты можно продать на птичке на Красном,в клубе в Ворошиловском где бывшая радиотехническая школа.в общем ДОСААФ,на берегу и конечно можно сдать в антиквар. на мира.Больше я тоже не знаю,ну и конечно на местном форуме дать обьявлениетам иногда.что-то такое продавали и спрос был.

0

Поделиться сообщением

В Волжском на рынке по выходным с утра собирается народ (в прошлом году, по крайней мере, собирался).

0

Поделиться сообщением

Магазин "Антиквариат" Адрес: В подвальчике возле пересечения ул.Мира и ул.Комсомольской рядом с ж/д вокзалом.

Скупщики монет Адрес: Ул. Мира, недалеко от ж/д вокзала, рядом с бывшим магазином "Филателия" и гостиницей "Интурист". Описание: Стоят в основном скупщики монет, но и у них можно найти что-нибудь интересное. Время работы: Сбт, вск: 9.00-12.00

Волгоградский Клуб Коллекционеров Адрес: Ул. Баррикадная, 1 (здание ДОСАФ). Адрес поменялся на этот в 2009 году. Время работы: Сбт: с 9.00

Это всё в Волгограде

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением

Еще на птичке, но там конкуренция большая, в последнее время продают в основном современные монеты.

0

Поделиться сообщением

ТС не огласила главное-что именно у неё за монеты?

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за информацию!Монеты разные, и советские, и перестроечные, и современные. Конечно раритета пока не нашла, но возникли вопросы по разновидностям. Сегодня была на "птичке"- никто ничего не смог объяснить,мол они не в курсе,глубоко копаю, разновидности никому не интересны.Спасибо интернету и всем Вам,знающим людям за подсказки!

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

УСТАВ читали?

0

Поделиться сообщением

А что за устав, простите?

0

Поделиться сообщением

А что за устав, простите?

Красная ссылка в левом верхнем углу
0

Поделиться сообщением

В 02.11.2013 в 21:09, Мария Волгоград сказал:

... но возникли вопросы по разновидностям. Сегодня была на "птичке"- никто ничего не смог объяснить,мол они не в курсе,глубоко копаю,  разновидности никому не интересны.

Это не Вы на Волгофоруме мозг выносите аналогичными вопросами?

0

Поделиться сообщением

устав это то что с чем аы согласилмсь прт регистрации

0

Поделиться сообщением

устав это то что с чем вы согласилмсь при регистрации

Самая большая в мире ложь: - "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения." В данном случае - с правилами форума. ;)
0

Поделиться сообщением

В Волжском на рынке по выходным с утра собирается народ (в прошлом году, по крайней мере, собирался).

я бы дополнил.в 7-м микрорайоне рынок :)

0

Поделиться сообщением

устав это то что с чем аы согласилмсь прт регистрации

Все поняли - что есть УСТАВ !
0

Поделиться сообщением

Привет всем я коллекционирую уже 1 год. Некоторым вещям уже научился. Мне 12 лет. Я из Волгограда. Этот сайт у мня был написан в каталоге монет 1700-1917. Я собрал маленькую коллекцию( 120 монет) не считая СССР.

1

Поделиться сообщением

Привет всем я коллекционирую уже 1 год. Некоторым вещям уже научился. Мне 12 лет. Я из Волгограда. Этот сайт у мня был написан в каталоге монет 1700-1917. Я собрал маленькую коллекцию( 120 монет) не считая СССР.

очень приятно. у вас еще все впереди. дерзайте,!
0

Поделиться сообщением

Читайте внимательно матчасть - это кладезь необходимой Вам информации... Удачи!

0

Поделиться сообщением

Все поняли - что есть УСТАВ !

Да, а что не так то?
0

Поделиться сообщением

В 15.11.2013 в 13:35, Мария Волгоград сказал:

Да, а что не так то?

Вам уже ответили, что нет такого слова, есть разновидность!!!

0

Поделиться сообщением

Да, а что не так то?

Уставы пишут для того чтобы их выпоонять. Дажя я подчиняюсь ему.

оппа. каталог видимо упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост. пиши в личку телефон-у мене в Волгоград курьер едет 20-25 числа, попробую передать дитю подаркофф :)

120 монет для 12 лет это до хрена. вот всем бы пацанам и девчёнкам так. не было б у нас 5% наркоманов и 10% алкоголиков. если друзья будут говорить что монеты не круто а круто пиво пить и курить-плюй им в морды. через 10 лет посмотришь что с ними станет.

1

Поделиться сообщением

Вам уже ответили, что нет такого слова - РАЗНОВИД!!!

В нэте много используют слов, которых нет в Великом русском! Не хочу оправдывоваться,но слово позаимствованно у Вас, нумизматов(правда не на этом сайте). Кстати, всезнающие господа,ведь речь здесь ведётся совсем о других интересах...или я пишу экзамен по русскому.
0

Поделиться сообщением

прочти мою подпись :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу