Jaroslaff

5 копеек 1867 ЕМ тип 1858 симпатичный

В теме 19 сообщений

Есть такая монета. Оценка не нужна, т.к. я её представляю.

Вопрос, собственно, один: будут ли желающие поучаствовать с 20000 рублей? (Сам бы купил, но денег нет....)

Фото не обрабатывал. По запросу - могу сделать другие, хотя и на этих видно всё.

post-3958-0-48746500-1383312274_thumb.jpg

post-3958-0-51928300-1383312293_thumb.jpg

post-3958-0-41856200-1383312313_thumb.jpg

post-3958-0-40300000-1383312327_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав, я уверен, что будут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но особого энтузиазма пока не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да," энтьюзиазму" что-то все меньше и меньше :(

Время сейчас непростое.Вон в Европе уже сегодня официально признали дефляцию.. Украине рейтинг понизили и прогноз банкротский...у нас богатенькие из страны убежали и убегають.., а население по 3-5 кредитов на себя повесили, многие уже погашать не в силах..

Товару на рынке все множиться, а денех покупать нема.

Уже на примере 5 руб 1958 г видно как борятся меж собой продавцы чтоб успеть сбыть подороже( оценка 5 летней давности с 5-6 к$ уже почти до 3 к$ сползла и предложения увеличились в разы), советы-разновидности -чуть не все на выбор, вплоть до копейки 1957(16)... Аналогичная ситуация и в др.видах коллекционирования, что бонистике, что фалеристике...

Сложно,сложно...

А пятачишко 1867 ,конечно ,достойный, за такие еще пока платят и борятся... Оценят на аукционе- от 20 "оторвется"!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 67 с таким прочеканом и в таком цвете я пока не видел (хотя, признаю - специально не искал) - в коллекции значительно хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие монеты всегда есть спрос. Жаль у нас редко попадаются монеты с таким красивым полем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие монеты всегда есть спрос. Жаль у нас редко попадаются монеты с таким красивым полем.

А когда попадаются, покупателя не найти...

5 коп.1860 ЕМ г. (медь красная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо путать массовый 1860 и 1867, которого даже в хороших коллекциях и тертого нет.

А 1860 - ну посмотрели что на торгах, ну сравнили со своими-" плюс минус" качество- не стоит возякаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и продавец 1860 пятака странный. Посмотреть монету живьем нельзя да и с продажей то хочу то не хочу понимаешь ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и продавец 1860 пятака странный. Посмотреть монету живьем нельзя да и с продажей то хочу то не хочу понимаешь ли

Подъезжайте, я вам покажу. Или вы предлагаете к вам в Пермь доставить для показа?

И пятак 67 могу вам показать, "которого даже в хороших коллекциях и тертого нет", можете сравнить со своими...

post-28311-0-89198900-1383377644_thumb.jpg

post-28311-0-89324900-1383377656_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Вы показываете, но не продаете же. За тыщщу долларов , скажем ,готовы расстаться с 1867-ым?? Думаю-вряд ли. Вот и разница налицо между 1860 и 1867.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Вы показываете, но не продаете же. За тыщщу долларов , скажем ,готовы расстаться с 1867-ым?? Думаю-вряд ли. Вот и разница налицо между 1860 и 1867.

Вы сначала свой 60 года покажите, чтобы мы разницу увидели "плюс-минус".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы сначала свой 60 года покажите, чтобы мы разницу увидели "плюс-минус".

Зачем? В теме обсуждается совсем другой год.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? В теме обсуждается совсем другой год.

Затем, что это всё разговоры про "плюс-минус", а реальных предложений не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем, что это всё разговоры про "плюс-минус", а реальных предложений не будет.

Не будет - значит и не очень надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда попадаются, покупателя не найти...

http://coins.su/foru...opic=113323

Покупателя не нашлось, потому что Вы внезапно сняли лот с торгов. Я бы по-любому дал старт, и думаю не один я ждал антиснайпера. И выставлять нужно с той суммы, за которую готовы продать, а не рассчитывать на ажиотаж и снимать с торгов, когда поняли, что лот может уйти ниже Вашего МПЦ. Было неприятно за этим всем наблюдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более не актуально, ибо владелец монету забрал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателя не нашлось, потому что Вы внезапно сняли лот с торгов. Я бы по-любому дал старт, и думаю не один я ждал антиснайпера. И выставлять нужно с той суммы, за которую готовы продать, а не рассчитывать на ажиотаж и снимать с торгов, когда поняли, что лот может уйти ниже Вашего МПЦ. Было неприятно за этим всем наблюдать.

Лот был снят на ПЯТЫЕ сутки "торгов", после того, как не было сделано ни одной ставки!

Я не знаю, что бы вы дали и на что рассчитывали, но МПЦ была обозначена и никто не сделал предложения.

Ваши расчёты купить лот на последний минуте были мне понятны и я вас предупредил, что такой цирк мне не интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с дальнейшей неактуальностью тему закрываю. Кому хочется выяснить отношения про прошлым аукционам - пожалуйста, делайте это в ЛС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru