amatvey

жетон 1799, на поход Суворова

В теме 80 сообщений

Советофф,ты немного спутал,это не янтарь,а жемчуг :P

Даль,что сейчас за городом,я бы тебе настоящий янтарь и жемчуг сфотографировала. :)

"Я никогда не пьянею")сам знаю-это бусы,и даже не жемчуг.

Да у нас вашего янтаря,жемчуга и малахита...на слово поверишь или ящики открывать?

Даль. Советов.

2.интернет-то под рукой. :comp::P

пс.Ты еще скажи,что это не старец.(#74)

0

Поделиться сообщением

"Я никогда не пьянею")сам знаю-это бусы,и даже не жемчуг.

Да у нас вашего янтаря,жемчуга и малахита...на слово поверишь или ящики открывать?

Даль. Советов.

2.интернет-то под рукой. :comp::P

пс.Ты еще скажи,что это не старец.(#74)

а еще говоришь "ни когда не пьянеешь", с к/ф "С легким паром" :)

интернет то под рукой, да жемчуга и янтарь я с собой за город не вожу :P

0

Поделиться сообщением

34na43, вы должны понимать, что кому больше всего завидуют, кого больше всего боятся, того и поливают грязью. Заметьте. Слабого правителя-Горбачева все хвалят. Сильных и Сталина и де Голля и Черчилля поливали по полной программе.

Но нельзя уподобляться Иванам не помнящим родства.

Борис, позвольте узнать - к примеру кто у нас тут Горбачёва хвалит? Скорее при удобном случае ему бы тут пятно тупой бритвой побрили бы. :)
0

Поделиться сообщением

Борис, позвольте узнать - к примеру кто у нас тут Горбачёва хвалит? Скорее при удобном случае ему бы тут пятно тупой бритвой побрили бы.

Гы, попробуй. Если сможешь, конечно, герой.

Но со своей стороны я не стану возводить нашу разницу в оценках в степень разногласий "по аграрному вопросу".

Вообще, в жизни большинства людей жизни достаточно реальных проблем, чтобы громоздить к ним еще и "виртуальные".

0

Поделиться сообщением

Гы, попробуй. Если сможешь, конечно, герой.

Но со своей стороны я не стану возводить нашу разницу в оценках в степень разногласий "по аграрному вопросу".

Вообще, в жизни большинства людей жизни достаточно реальных проблем, чтобы громоздить к ним еще и "виртуальные".

Вообще история второй половины ХХ века, больше смахивает на фарс.Я в данном случае говорю не про политику, а про ее интерпретацию историками.

Правительство США поливающее напалмом детей во Вьетнаме-борцы за мир. Бюргер, живший и работающий в реалиях того времени. Проклинаем, как дьявол. Хотя по факту Hugo Boss как фирма ответственная и не отказывающаяся от своего имени и предков вступила в фонд-Память, ответственность, будущее. И выплачивала огромные суммы пострадавшим. Конечно, некоторым проще деньги сэкономить и отказаться от имен родителей, но его дети так не сделали.

А про комичный персонаж с кляксой очень хорошо сказал Псой.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GmaLugbHypc

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу