Basilio

ВАЖНО! Опрос по теме WCO vs. форум.

итак, по Вашему мнению:   82 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • WCO ??????? ?? ?? ???, ??? ????????, WCO ???? ???????.
      13
    • ????????? ??????? ???????? ? ??????????????.
      22
    • WCO ??????? ??????, ?? ????? ???? ????? ? ?? ??????
      10
    • ????????? ????????????
      24
    • ????? ???
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 210 сообщений

я согласен с Манро, и не защищал ВЦО, но считаю, что раз он не вписывается в форум, надо было сделать так, как на "старой монете",

а не оскорблять его и не материть. Может он и пиздобол, но никого из оппонентов, насколько мне помнится, матом не крыл.

Он конечно заслужил бан своими постами и поведением, но оскорблять и унижать всей толпой кого бы то ни было (тем более если он один против всех) не считаю корректным. Просто выгнать, если большинство будет "за" - да, но спокойно, без оскорблений, траты нервных клеток и места на сервере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только мне действительно хочется услышать мнение тех, кто защищал WCO, о его реинкарнации в качестве Монетки.

Поверьте, я не злорадствую и никакого камня в кармане не держу, мне действительно интересно насколько вы теперь его теперь поддерживаете?

Хотите что-то услышать, спрашивайте более конкретно, что Вам интересно.

"насколько вы теперь его теперь поддерживаете" - на 10 см меньше:D

Речь не шла о "поддержке" лично незнакомого тут никому WCO, речь шла о том, что орден и бан на месяц были даны почем зря. Я и сейчас так думаю.

А с "Монетой", конечно, некрасиво. Осталось почитать правила, банят-ли за вход под вторым ником :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще-то результаты опроса видели

А что там? 12 человек из 1000 за? И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с "Монетой", конечно, некрасиво. Осталось почитать правила, банят-ли за вход под вторым ником :D

Да нет, такого правила нет.

Речь идет о порядочности в общении, а эпизод с монеткой только подтверждает то, что решение было выбрано правильное.

Как Вы думаете, если человек нечистоплотен на форуме, то чистоплотен ли он бизнесе?

Этот вопрос у Вас не возникал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что проблема не в WCO, а в отношении к нему "отцов форума". И не нужно делать из этого проблему, ФОРУМ - частный, и нравиться нам это или нет, но маленькая группа людей диктует свои правила, и право каждого принимать их или нет. Они вкладывают в этот проект свои деньги, силы, время и как следствие имеют привелегию ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Любой из форумовчан - гость, а в гостях нужно вести себя скромно. Модераторы заинтеросованы в профессионалах, поэтому на форуме есть достаточное количество неоднозначных фигур, чье поведение порой не выдерживает никакой критики, но и их знания "перекрывают" изъяны воспитания. WCO, как уже говорил Манро, не вписался в заданный формат, его знания здесь просто не востребованы и ему на это неоднократно указывалось.

К слову, я голосовал третий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще-то результаты опроса видели

А что там? 12 человек из 1000 за? И что?

как что, V_Mik в этих 12-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно то, что один новый человек сумел расколоть на "два лагеря" сложившееся общество

чтото совсем никакого раскола не замечается, имх.... :shock::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще-то результаты опроса видели

А что там? 12 человек из 1000 за? И что?

как что, V_Mik в этих 12-ти.

фуёвый из тебя экстрасенс, я в 19-ти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[фуёвый из тебя экстрасенс, я в 19-ти :D

ну тогда на вопрос ответишь? какой наказание бы считалось НЕ излишне жестоким и оскорбительным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

WCO уже нет, а мы до сих пор продолжаем нервничать и кусать друг друга. Стоит ли ?

Давайте лучше перевернем эту страницу и вернемся к нумизматике! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда на вопрос ответишь? какой наказание бы считалось НЕ излишне жестоким и оскорбительным?

да мало-ли. например последнее китайское предупреждение для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждения... на неадекватных людей они просто не действуют.

особо понравились последнее высказывание манро и хакее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен с Манро, и не защищал ВЦО, но считаю, что раз он не вписывается в форум, надо было сделать так, как на "старой монете",

а не оскорблять его и не материть. Может он и пиздобол, но никого из оппонентов, насколько мне помнится, матом не крыл.

Он конечно заслужил бан своими постами и поведением, но оскорблять и унижать всей толпой кого бы то ни было (тем более если он один против всех) не считаю корректным. Просто выгнать, если большинство будет "за" - да, но спокойно, без оскорблений, траты нервных клеток и места на сервере. :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждения... на неадекватных людей они просто не действуют.

особо понравились последнее высказывание манро и хакее

Еще бы, так смачно жопу Вам лизнули, кому бы не понравилось? У Вас там в правилах написано про Основателей, вот так прямо с большой буквы О, видимо про них и написано и у лизунов, эти основатели сами нечего кроме обидных воплей не знают, о монетах могут сказть ровно ноль, выливают помои просто так из-за любви к исскуству. За бряцанием полублатными словечками скрываются прыщавые юношы, если не по возрасту, то по ментальности точно. Какие там отцы. Сынки-сосунки. Стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааа, ты их в дверь, они в окно (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждения... на неадекватных людей они просто не действуют.

особо понравились последнее высказывание манро и хакее

Еще бы, так смачно жопу Вам лизнули, кому бы не понравилось? У Вас там в правилах написано про Основателей, вот так прямо с большой буквы О, видимо про них и написано и у лизунов, эти основатели сами нечего кроме обидных воплей не знают, о монетах могут сказть ровно ноль, выливают помои просто так из-за любви к исскуству. За бряцанием полублатными словечками скрываются прыщавые юношы, если не по возрасту, то по ментальности точно. Какие там отцы. Сынки-сосунки. Стыдоба.

Бля :shock: , а я так и подозревал с самого начала :shock: . Сборище прыщавых тинейджеров, которые ни хера не понимают в монетах :shock::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе... Беру свои слова обратно - раньше считал, что наказание слишком жесткое - теперь считаю, что слишком мягкое. Надо банить гавнюка по IP. За*бется роутер перегружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже через проксю стал ходить. Не, этот все-равно никуда не денется, заебет еще от левых ников срать, порода такая у человека ...

Ник себе взял прикольный, надо было OCW, чтобы точно никто не признал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато такОй повод орден "лозета" нарисовать, только кому его давать, хрен его знает... может кто подскажет... таких людей совсем не знаю.... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как резко выросло количество зарегистрировавшихся на сайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждения... на неадекватных людей они просто не действуют.

особо понравились последнее высказывание манро и хакее

Еще бы, так смачно жопу Вам лизнули, кому бы не понравилось? У Вас там в правилах написано про Основателей, вот так прямо с большой буквы О, видимо про них и написано и у лизунов, эти основатели сами нечего кроме обидных воплей не знают, о монетах могут сказть ровно ноль, выливают помои просто так из-за любви к исскуству. За бряцанием полублатными словечками скрываются прыщавые юношы, если не по возрасту, то по ментальности точно. Какие там отцы. Сынки-сосунки. Стыдоба.

Дааа, пора с адвокатурой завязывать. Зовут же в мировые судьи, а я ещё ломаюсь.

Как уже говорил - голосовал за второй пункт, сейчас бы добавил пункт "Давить надо гада :exclaim: :exclaim: :exclaim: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ему moneta не нравилась?я не банил и не деактивировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета это же как бы он. под собой страшно :D

а атеном это как бы не он. не страшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ему moneta не нравилась?я не банил и не деактивировал.

есть такое понятие как натура человека, и кое в каких группах людей - грешно её, натуру, исправлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уверены, что atenom - это WCO на все 100% ?

Он что, дурак конченый так явно подставлятся, перекрутив свой предыдущий ник наоборот?

Пля, щас опять в адвокаты запишут... И всё-таки как-то бредово как-то выглядит эта хня с atenom... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru