Basilio

ВАЖНО! Опрос по теме WCO vs. форум.

итак, по Вашему мнению:   82 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • WCO ??????? ?? ?? ???, ??? ????????, WCO ???? ???????.
      13
    • ????????? ??????? ???????? ? ??????????????.
      22
    • WCO ??????? ??????, ?? ????? ???? ????? ? ?? ??????
      10
    • ????????? ????????????
      24
    • ????? ???
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 210 сообщений

Ну конечно не единственный, ты же тоже адвокат.

Решил почитать Основной форум с самой старой страницы. Вот что нашёл

P.S. я новичок на форуме, надеюсь меня ногами "коренные форумчане" бить не будут?

P.P.S. Господа с форума "Старая монета" хотите продолжим дискуссию "на равных" на этом форуме, новую тему откроем про систему Шелдона и так далее? тут то Вам и настанет ... :ireful::ireful::ireful:

... и заметьте без мата и оскорблений. Только факты со ссылками на литературу и источники.

Добро пожаловать в наш гадюшник.

Здесь новичков пинают только в самых отмороженных случаях, а судя по Вашей "ЖЕЛЕЗНОЙ" аргументации, Вы далеко не новичек, и стало быть вам это не грозит.

Так что wellcome на форум.

Дискуссию - это даже было бы неплохо, тем более, что чтото жизнь на форуме застоялась как вода в болоте - это даже было бы полезно.

quote="WCO"]Спасибо за тёплые слова. Расскажу как-нибудь что-нибудь для Всех интересное...
Короче, допи... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и на том, Тимофей. Я Ваш форум не трогал, не трогаю и не собираюсь. Ваши "методы" дискусси мне известны, Вы их описали хорошо, сначала стирали кусками, меняли текст... Здесь тоже докучать не буду. Больше жевать ничего не нужно. Просто объявите административное решение.

P.S. Вас то самого за что здесь на этом форуме "забанили"?

Никакие тексты не менялись. Просто удалялись куски, на это и так тратилось слишком много времени, не говоря уже что кому то захотелось бы тратить его на "изменения текстов".

Меня не забанили, я сам плюнул. Чего и вам, авруцкий, советую. Приходите флудить на "монетных людей", там у вас гораздо интеллигентнее как-то выходит. Все, конец связи, не заставляйте меня больше логиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, логиниться не нужно, отвечать тоже. Забанили меня на своём форуме, а поговорить можно на "чужом" форуме. И заметьте все Вам рады, а у меня "интеллигентнее" получается. Никаких конфликтов, всё про монеты. Тимофей, я Вам рад на любом форуме.

Наверное Вы правы, последую Вашему совету. Уйду сам. Можно даже решение никакое не обьявлять. Единственная просьба к администраторам, раз уж Вам так не нравиться то, что я говорил и говорю, просто удалите все мои посты, а ещё лучше ветки с моим участием. Всего-то 59 веток, капля в море.

На том прощаюсь.

WCO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к администраторам, раз уж Вам так не нравиться то, что я говорил и говорю, просто удалите все мои посты, а ещё лучше ветки с моим участием.

Чистеньким захотел остаться в нашей памяти ;) Нет уж, ветки пусть будут. В назидание, да и вдруг заскучаем, будем перечитывать долгими зимними вечерами, наследников своих, когда не на шутку расшалятся будем дедом Клозетом пугать, типа спи давай, а то как щас придет дед Клозет, как запудрит тебе мозги слабами ... быстро засыпай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость то какая!

Человек-клозет покинул нас!

Надеюсь на всегда!

Дыник прав, пусть его "нетленка" останется в назидание потомкам!

А почему бы благородным донам по таком радостному поводу не выпить коньячку?

Я уже наливаю...

Кто со мной7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я антибиотики жру, говорят пить нельзя ...

То, что клозет вот так взял и свалил, такие добровольно не сваливают, из серии ты их в дверь, они в окно ... если физически вход не перекрыть, он отсюда никуда не денется. То монеткой, то минеткой, то хуеткой, но он будет здесь. Такие никогда широкие жесты не делают. Тока видимость ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я антибиотики жру, говорят пить нельзя ...

То, что клозет вот так взял и свалил, такие добровольно не сваливают, из серии ты их в дверь, они в окно ... если физически вход не перекрыть, он отсюда никуда не денется. То монеткой, то минеткой, то хуеткой, но он будет здесь. Такие никогда широкие жесты не делают. Тока видимость ...

Дыник, ты все-таки нехороший человек, правильно тебя не любит человек-клозет, не успел я выпить коньячишку, а ты меня сразу так об грешную землю вдарил. :cry:

Не хорошо это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это не он меня не любит, это я его не люблю. Он то меня как раз очень любит. Почему? Да потому что я люблю слабы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость то какая!

Человек-клозет покинул нас!

Надеюсь на всегда!

Дыник прав, пусть его "нетленка" останется в назидание потомкам!

А почему бы благородным донам по таком радостному поводу не выпить коньячку?

Я уже наливаю...

Кто со мной7

А можно я с Вами по басяцки водки :ohmy: ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость то какая!

Человек-клозет покинул нас!

Надеюсь на всегда!

имхо вернется, как пройдет месяц с начала деактивации учетной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я антибиотики жру, говорят пить нельзя ...

..

Прально говорят. Выздоравливай, Плевако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я антибиотики жру, говорят пить нельзя ...

..

Прально говорят. Выздоравливай, Плевако.

Спасибо ... наехал что-ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я антибиотики жру, говорят пить нельзя ...

..

Прально говорят. Выздоравливай, Плевако.

Спасибо ... наехал что-ли? :rolleyes:

На тя наедешь. Лучше объехать. Выздоравливай говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создавать себе левый ник и от его имени голосовать в свою пользу, и петь дифирамбы от его имени в свой адрес, и не сознавать, что эта клоунада легко раскрываема, может только Монетка-WCo.

слабовато...

за одно это уважение падает ниже пояса :question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ба-а-а-а, сколько тут всего написали!

Прочитал и выскажу ИХМО.

Для Dynik

Прочитал ответ WCO на Ваш пост и думаю, кому верить: Акадынику Форума или "человеку без четкой жизненной позиции"? :shock:

Для WCO

Зайти под новым ником - не солидно. Могли бы попросить, кого-либо, опубликовать Ваш ответ.

P.S.

Для Местного Пастыря

НУ НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО ОБВИНЁННЫЕ ВЦО В АНТИСЕМИТИЗМЕ ФИН И ДЫНИК ТАКЖЕ КАК И ВЦО НЕ ОТНОСЯТСЯ К СЛАВЯНАМ.СОВСЕМ НЕ ОТНОСЯТСЯ

Между прочим, у нас в Хохляндии, самый известный антисемит, тоже к славянам не относится, совсем не относится. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раньше читал по диагонали, так и щас прочел. И о чем с тобой дискутировать? А верить мне вовсе не обязательно, я не твой духовник ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ НАЧНЁМ С ТОГО ЧТО ОБВИНЁННЫЕ ВЦО В АНТИСЕМИТИЗМЕ ФИН И ДЫНИК ТАКЖЕ КАК И ВЦО НЕ ОТНОСЯТСЯ К СЛАВЯНАМ.СОВСЕМ НЕ ОТНОСЯТСЯ

Между прочим, у нас в Хохляндии, самый известный антисемит, тоже к славянам не относится, совсем не относится. :D

Дык значит не удалось им отвертеться от почетного членства в "Союзе Михаила Архангела"? :shock::D:D

В связи с тем, что здесь развелось много черносотенцев, прошу считать меня главным сионистом :D:D:D

2ValeryElf Трудно, наверное, жить в танке и носить всё время каску? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что здесь развелось много черносотенцев, прошу считать меня главным сионистом

А меня нумизматом! :D

Для Случайный прохожий

Трудно, наверное, жить в танке и носить всё время каску?

Я про танк уж точно в этом опросе не читал, :shock: хотя может быть кто то по диагонали и написал... :D

Что бы не было снова недопонимания, не могли бы Вы более точно сформулировать Ваш вопрос или все же Вы хотели меня оскорбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в постах ValeryElf только коды смайликов , а их самих не видно? или это только у меня одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Меня не забанили, я сам плюнул. Чего и вам, авруцкий, советую. .

к сожелению не порлучиться ему так же уйти, так как я Мишане общал больше не админить и никого не удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Меня не забанили, я сам плюнул. Чего и вам, авруцкий, советую. .

к сожелению не порлучиться ему так же уйти, так как я Мишане общал больше не админить и никого не удалять.

И понеслась по новой :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема все никак не заканчивается, выскажу и я свое мнение. :)

Что есть форум? Некое сообщество людей, собравшихся по интересам и имеющих не только общую внутреннюю симпатию друг к другу, но и УЖЕ СЛОЖИВШИЙСЯ СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ.

Ну вот представьте себе ситуацию, сидит компания , собрались люди ,общаются, им интересно и комфортно друг с другом, вдруг к ним подходит новый человек и просит принять его в их круг.

Если этот человек симпатичен собравшимся, его принимают в общество, а если нет, то не принимают. И это нормально! :exclaim:

По каким причинам новичок не вписывается в устоявшийся коллектив - НЕ ВАЖНО! При чем тут демократия, права человека и т. д.??? :shock: Не хотят и все тут ! :exclaim: В конце концов они имеют на это полное право.

Если люди не хотят с ним общаться, то это проблема не форума, а вновь прибывшего неофита. Если ему не нравятся правила этой тусовки, он считает их несправедливыми , то ему следует найти себе сообщество, сообразное его представлениям об общении, нумизматике и т. д. , а не пытаться переделать собравшихся. ;):)

Дело не в том , прав WCO или нет , а просто в том, что он не вписывается в форум по мнению большинства форумчан.

Это не форумчане должны обьяснять ему по каким причинам и насколько справедливо это решение, а WCO должен изменить свое поведение, чтобы вписаться в сообщество. Если он этого не захочет - то мой ему совет - найти себе единомышленников где-то еще. ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с уважаемым Манро.

Но хотя я сам проголосовал не в пользу WCO, хочу отметить, что итоги голосования разошлись разнонаправлено. И голоса в пользу WCO дали форумчане.

Обидно то, что один новый человек сумел расколоть на "два лагеря" сложившееся общество.

И только этого достаточно, чтобы уважающий себя человек, послуживший данному расколу, сдержал свое слово и больше не посещал данный форум.

И еще я думаю, что тема исчерпала себя и ее пора закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Манро!

Владеешь словом!

Я просто снимаю шляпу!

Просто, конкретно и доходчиво!

Вот только мне действительно хочется услышать мнение тех, кто защищал WCO, о его реинкарнации в качестве Монетки.

Поверьте, я не злорадствую и никакого камня в кармане не держу, мне действительно интересно насколько вы теперь его теперь поддерживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том , прав WCO или нет , а просто в том, что он не вписывается в форум по мнению большинства форумчан.

Уважаемый, Вы вообще-то результаты опроса видели, или тоже "по диагонали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru