Basilio

ВАЖНО! Опрос по теме WCO vs. форум.

итак, по Вашему мнению:   82 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • WCO ??????? ?? ?? ???, ??? ????????, WCO ???? ???????.
      13
    • ????????? ??????? ???????? ? ??????????????.
      22
    • WCO ??????? ??????, ?? ????? ???? ????? ? ?? ??????
      10
    • ????????? ????????????
      24
    • ????? ???
      13

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 210 сообщений

отнеситесь к этому серьёзно.

Итак:

WCO за свое поведение был сначала предупрежден,а после этого отключен администрацией на месяц от форума. за обильный флуд и оффтоп ему был привешен "орден"

По этой причине на форуме возник раскол и споры, что и стало причиной создания сего опроса.

Еще раз прошу - отвечайте серьёзно подумав и (по возможности) аргументированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася, какой раскол и споры? Чё ты паришься? Совесть что ли заела? ;) В народ с опросом вышел ... ничего те этот опрос не даст, ну будет большинство за то, что клозет зашибись чувак, и чё из этого? Это было решение администратора, чё его обсуждать? Революцию на форуме хочешь? ;)

Нах чего говорил:

1-обсуждению действия модераторов подлежат

2-обсудить их можно

а с женой на кухне

б в модераторской если ты сам модер

вопросы?

А ведь это всего лишь про модераторов. Ты хочешь вынести на всеобщее обсуждение/порицание действия АДМИНИСТРАТОРА сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы никак не успокоитесь? Че тему то обсасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На админа выёбываться по любому нельзя.

WCO через месяц может вернуться, если захочет.

Правила усвоит и вернётся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На админа выёбываться по любому нельзя.

не знаю как Миша, я лично к вцо никаких не имею - балабол еще тот, но чел старательно всех веселил, не щадя живота своего.

и потом, причем здесь админы? вспомните с чего началась вся эта петрушка последних дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что без него скучно будет. :D

Создали бы для него отдельную ветку в "помойке" или в "юморе" и пусть бы себе флудил.

А орден действительно обидный. Лучше бы почетный клоун форума дали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, может хватит, может успокоитесь уже? Почему каждый желает подойти, плюнуть в лицо и по ребрам ногой ударить. Сколько можно? Все уже, обосрали сколько могли, дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу - отвечайте серьёзно подумав и (по возможности) аргументированно.

Ну что ж, попробуем серьезно и аргументировано...

1. Флудом тексты вцо можно назвать с БААЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ... - они, как правило, несли смысл и информацию, в достаточной степени интересную, особенно для проживающих вдали от "центров цивилизации"

2. Оскорблений в его адрес было ГОРАЗДО больше, чем от него, тем не менее все это осталось без ответа

3. И вообще, если на то пошло, то здесь же на форуме можно влет найти как минимум пяток ГОРАЗДО более жестких и плодовитых флудеров - но к ним тоже почему-то санкции НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ...

4. В результате картина получается очень даже попахивающая ..... - система двойных стандартов - она, господа, часто может и боком выходить :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Итого вывод такой - ситуация с вцо совершенно некорректна, ни бана ни ордена он не заслуживает, а валить того, с кем у тебя принципиальные разногласия, при этом пользуся правом сильного - это как-то и не по мужски получается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу - отвечайте серьёзно подумав и (по возможности) аргументированно.

Ну что ж, попробуем серьезно и аргументировано...

1. Флудом тексты вцо можно назвать с БААЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ... - они, как правило, несли смысл и информацию, в достаточной степени интересную, особенно для проживающих вдали от "центров цивилизации"

2. Оскорблений в его адрес было ГОРАЗДО больше, чем от него, тем не менее все это осталось без ответа

3. И вообще, если на то пошло, то здесь же на форуме можно влет найти как минимум пяток ГОРАЗДО более жестких и плодовитых флудеров - но к ним тоже почему-то санкции НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ...

4. В результате картина получается очень даже попахивающая ..... - система двойных стандартов - она, господа, часто может и боком выходить :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Итого вывод такой - ситуация с вцо совершенно некорректна, ни бана ни ордена он не заслуживает, а валить того, с кем у тебя принципиальные разногласия, при этом пользуся правом сильного - это как-то и не по мужски получается ....

Хоть и мое мнение здесь не учитывают, но я все равно выступаю в поддержку WCO! Его темы мне например были очень даже интересны!

Lord Gare Правильно сказал!

Уважаемые администраторы и модераторы будьте снесходительней к людям и люди подтянутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO за свое поведение был сначала предупрежден,а после этого отключен администрацией на месяц от форума. за обильный флуд и оффтоп ему был привешен "орден"

А за что конкретно он был предупреждён? Может быть я что-то пропустил, но никаких оскорблений с его стороны не помню.

"обильный флуд и оффтоп" - за это можно ещё нескольким десяткам человек ордена навесить, не за одно, так за другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, gudk, Lord Gare

Прочитайте 25 вопросов вот здесь на 5-ой странице:

Пост German в теме Кто-то убил тему про БАНКУ СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, gudk, Lord Gare

Прочитайте 25 вопросов вот здесь на 5-ой странице:

Пост German в теме Кто-то убил тему про БАНКУ СССР?

Я читал, так этого всего ОН НЕ ГОВОРИЛ !!!

А приписывать другому СВОИ мысли и наказывать его за это - это уже ВООБЩЕ ни в какие рамки ... :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал, так этого всего ОН НЕ ГОВОРИЛ !!!

А приписывать другому СВОИ мысли и наказывать его за это - это уже ВООБЩЕ ни в какие рамки ... :devil:

Тогда я чего-то не понял, а кто это говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я чего-то не понял, а кто это говорил?

А это Герман говорил .... якобы от имени вцо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из серии "то, о чем вы думаете, но боитесь спросить", так сказать персональный фак для клозета. Чтобы у него не возникало иллюзий и сомнений относительно собственной персоны на этом форуме и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То gudk:

1. вот к себе на нумезматик и возьми его.

2. жаль что в опросе нет условия "ментов не спрашивали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал, так этого всего ОН НЕ ГОВОРИЛ !!!

А приписывать другому СВОИ мысли и наказывать его за это - это уже ВООБЩЕ ни в какие рамки ... :devil:

Тогда я чего-то не понял, а кто это говорил?

Дядь, не тормози а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу - отвечайте серьёзно подумав и (по возможности) аргументированно.

Бася, ему надо активировать учетку и орден снять, это мое имхо.

Мне он не очень нравиться, но читать его всегда интересно, а перепалки с ним иногда вскрывают столько интересного, что хоть и не от него, так от других узнаешь много полезного. То есть он вроде катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася, ему надо активировать учетку и орден снять, это мое имхо.

Мне он не очень нравиться, но читать его всегда интересно, а перепалки с ним иногда вскрывают столько интересного, что хоть и не от него, так от других узнаешь много полезного. То есть он вроде катализатора.

Пожалуй соглашусь с такой позицией. Действительно получается из серии "в споре рождается истина" вариант "не слушайте мудака, я щас раскажу как это на самом деле". Катализатор правильное определение. Вот тока модеры этого не понимали.

ИМХО орден снимать не надо (тем более ему самому орден понравился), а так пусть живет. Клоун нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том что василийс поставил вопрос ребром-или он или вцо

мне вася как-то привычнее, ближе и роднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе :shock:

это меняет дело, но... почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда ... неожиданное развитие событий :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, а вот это уже серьезнее ....

Но пусть тогда Василийс прилюдно объяснит, чтобы непоняток не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа присяжные заседатели хотят знать в чем обвиняется подсудимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru