КадюнЯ

"нумизматический" пенсионный фонд

В теме 362 сообщения

мне дед дом от такого дачника оставил

Экспроприированное у экспроприаторов?

Поделиться сообщением

ага, в 30-х сколько таких дачников в Гулаг уехало?

С Рублёвки "дачников" уже пора туда отправлять...давно!!!

Поделиться сообщением

Всё будет :)

Поделиться сообщением

Смотрю цены на Советы имеют повышательную тенденцию....вот он пенсионный фонд?!

Поделиться сообщением

Смотрю цены на Советы имеют повышательную тенденцию....вот он пенсионный фонд?!

Ага. Посмотрите, за сколько продавались 20.31 серебряные 5-6 лет назад, и сравните с текущим моментом. Печальная история....

Поделиться сообщением

В 2008 г. всё дорого продавалось....а потом упало!

Поделиться сообщением

В 2008 г. всё дорого продавалось....а потом упало!

В том то и дело. Какой же это "пенсионный фонд", если он обвалился в несколько раз?

Поделиться сообщением

В том то и дело. Какой же это "пенсионный фонд", если он обвалился в несколько раз?

Получается только доллар держит все удары экономических кризисов и растёт.....а всё остальное только дешевеет!!!Следовательно инвестиционное коллекционирование-это тупо скупка долларов и ожидание обвала рынков!!!И усё!!!В 2008 году я об этом и подумал!

Поделиться сообщением

Получается только доллар держит все удары экономических кризисов и растёт.....а всё остальное только дешевеет!!!Следовательно инвестиционное коллекционирование-это тупо скупка долларов и ожидание обвала рынков!!!И усё!!!В 2008 году я об этом и подумал!

Наши чиновники этим коллекционированием и занимаются!Воруют бюджетные деньги,конвертируют в валюту и смеются над нами!

Поделиться сообщением

Получается только доллар держит все удары экономических кризисов и растёт.....а всё остальное только дешевеет!!!....

Не смешите. Сколько стоил доллар летом 2001 года? 32 рубля. А сейчас? Во сколько раз изменились потребительские цены в рублях? Настолько же и в долларах, получается.

Где-то в начале этой темы я писал, что власти НЕ НУЖЕН финансово свободный гражданин, имеющие деньги и возможность распоряжаться ими без риска или с минимальным риском. НЕ НУЖЕН. Отсюда все ноги и растут.

Поделиться сообщением

Не смешите. Сколько стоил доллар летом 2001 года? 32 рубля. А сейчас? Во сколько раз изменились потребительские цены в рублях? Настолько же и в долларах, получается.

Где-то в начале этой темы я писал, что власти НЕ НУЖЕН финансово свободный гражданин, имеющие деньги и возможность распоряжаться ими без риска или с минимальным риском. НЕ НУЖЕН. Отсюда все ноги и растут.

Согласен!!!Тогда полная ж..па нас ждёт с пенсионным фондом в нашей стране!!!

Поделиться сообщением

А Вы сомневались?

Поделиться сообщением

Нет,просто запутался!Нас так хитро и умно наё...ют,что мы и не замечаем как и где.Образование наших чиновников,полученное в американских учебных заведениях,позволяет делать "чудеса"!

Изменено пользователем але-кс

Поделиться сообщением

Нет,просто запутался!Нас так хитро и умно наё...ют,что мы и не замечаем как и где.Образование наших чиновников,полученное в американских учебных заведениях,позволяет делать "чудеса"!

Хитро? Умно? Да нет - тупо и смешно, но вся проблема в том, что потребитель.... Я долго не мог понять, почему 99% рекламы тупая до не могу? Потом понял - по уровню потребителя. Умную рекламу потребитель просто не поймёт и не примет.

А тут ещё проще - ничего умного даже придумывать не надо - ведь умно придумать - это задача для умных, причём - трудная задача. А тут и думать не надо - так сойдёт.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Причём не только в России, а по всему миру. Для того и было придумано замещение золота бумажными денежными знаками, а затем репрессии против тех, кто золото имеет или перевозит, чтобы дежать всех в узде и сделать рабами бумажных денег.

Не только в стране, но и в мире. Всё движется к китайскому варианту крепкой семьи, когда родители будут так воспитывать детей, чтоб те потом о них заботились в старости. А те кто не пойдёт по такому пути, всё равно будет замещён просто китайцами.

Поделиться сообщением

Я что-то сильно сомневаюсь в амер. образовании рос. чиновников. Может кто и есть, но это исключение из правил. В основном образование ими получено в питерских подворотнях и мочиловом в сортирах - Вы послушайте их "культурную" речь.

Поделиться сообщением

Хитро? Умно? Да нет - тупо и смешно, но вся проблема в том, что потребитель.... Я долго не мог понять, почем 99% рекламы тупая до не могу? Потом понял - по уровню потребителя. Умную рекламу потребитель просто не поймёт и не примет.

А тут ещё проще - ничего умного даже придумывать не надо - ведь умно придумать - это задача для умных, причём - трудная задача. А тут и думать не надо - так сойдёт.

Не соглашусь!!!По статистике соотнощение тупых и умных 80% на 20%,поэтому всё что даёт прибыль нацелено в основном на 80% и деньги на них делают оставшиеся 20%,тоесть умные рулят тупыми и никак иначе!!!Все тупые телевизионные передачи создаются умными и высокообразованными людьми!

Поделиться сообщением

Не соглашусь!!!По статистике соотнощение тупых и умных 80% на 20%,поэтому всё что даёт прибыль нацелено в основном на 80% и деньги на них делают оставшиеся 20%,тоесть умные рулят тупыми и никак иначе!!!Все тупые телевизионные передачи создаются умными и высокообразованными людьми!

Я говорю не о тех. кто делает рекламу, а о тех, для кого её делают. Разницу понимаете? Разумеется, её делают умные. Но - понимая уровень потребителя.

Поделиться сообщением

Я что-то сильно сомневаюсь в амер. образовании рос. чиновников. Может кто и есть, но это исключение из правил. В основном образование ими получено в питерских подворотнях и мочиловом в сортирах - Вы послушайте их "культурную" речь.

Большинство в питерских,а те кто их "контролирует" в амер.

Поделиться сообщением

Я долго не мог понять, почем 99% рекламы тупая до не могу? Потом понял - по уровню потребителя. Умную рекламу потребитель просто не поймёт и не примет.

Ярослав, создаётся общество потребителей. А оно по определению тупое:жрать, зарабатывать и тратить. Это смысл. Реклама тупая, а кто сидит в зомбоящике? Про радио вообще молчу. Малообразованные тупые дебилы, выражающиеся на языке дебилов. Это не Игорь Кириллов.

Поделиться сообщением

Я говорю не о тех. кто делает рекламу, а о тех, для кого её делают. Разницу понимаете? Разумеется, её делают умные. Но - понимая уровень потребителя.

Значит мы поняли друг друга!Ура!

Поделиться сообщением

Все разговоры в компаниях и коллективах на работе- кто что купил и какой взял кредит и что сожрал в очередной турпоездке "во всё включено".Ужос!

Поделиться сообщением

Ярослав, создаётся общество потребителей. А оно по определению тупое:жрать, зарабатывать и тратить. Это смысл. Реклама тупая, а кто сидит в зомбоящике? Про радио вообще молчу. Малообразованные тупые дебилы, выражающиеся на языке дебилов. Это не Игорь Кириллов.

Вот именно. Как только в середине 1950-х появилось словосочетание "общество потребления" - так называемой западной (христианско-иудейской по смыслу) цивилизации пришёл кирдык. Теперь вместо освоения космоса создают ай-фоны-пады и прочую фигню.

И именно по этой причине Запад сейчас тесним мусульманским миром. А Россия изо всех сил её руководства пытается влезть на этот дырявый ковчег.

http://vk.com/photo5046865_307115298

post-3958-0-75195500-1384877600_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Вот именно. Как только в середине 1950-х появилось словосочетание "общество потребления" - так называемой западной (христианско-иудейской по смыслу) пришёл кирдык. Теперь вместо освоения космоса создают ай-фоны-пады и прочую фигню.

И именно по этой причине Запад сейчас тесним мусульманским миром. А Россия изо всех сил её руководства пытается влезть на этот дырявый ковчег.

http://vk.com/photo5046865_307115298

Да как то так(((

Поделиться сообщением

http://coins.su/

0.0 Форум вне политики. ...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу