vektir

2 рубля 2007 сп

В теме 60 сообщений

Добрый день!

Сколько на сегодняшний день стоит.

С уважением.

post-26627-0-37167400-1382879110_thumb.jpg

post-26627-0-43773900-1382879120_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем не устраивает её указанная стоимость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем не устраивает её указанная стоимость?

Да вроде бы, Цифра номинала тонкая, ее наклонная перекладина в нижней части очень тонкая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске в обороте доставляет некие трудности .В нашем регионе .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые трудности в денежном эквиваленте не могут увеличить стоимость монеты больше чем на порядок , что написано на самой монете, да и то в "базаный день". Нужно направить свои усилия немножко в другое русло, если конечно результатом Ваших действий является не банальное собирательство монет по разновидностям, а жажда наживы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые трудности в денежном эквиваленте не могут увеличить стоимость монеты больше чем на порядок , что написано на самой монете, да и то в "базаный день". Нужно направить свои усилия немножко в другое русло, если конечно результатом Ваших действий является не банальное собирательство монет по разновидностям, а жажда наживы.

Эквивалент не уместен .В тонне две шт .Повторю , в нашем городе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё же - насколько часто встречается эта разновидность 2 руб 2007 и 2 руб 2006 на просторах нашей Родины и прилегающих государствах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2006 с такой двойкой частый,а 2007 мне такой ни разу не попался,по редкости примерно как 2р 1999 ммд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2006 с такой двойкой частый,а 2007 мне такой ни разу не попался,по редкости примерно как 2р 1999 ммд

тоесть из трех мешков двухрублевиков,одну такую монетку можно найти ?

вот только 2 р 1999 г ММД покупают.а вот на такую монетку над еще покупателя поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменится этот тип монет,сразу будут и покупатели, кому надо у всех она есть. а на редкую погодовку всегда спрос больше чем на разновидности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2006 с такой двойкой частый,а 2007 мне такой ни разу не попался,по редкости примерно как 2р 1999 ммд

озадачили Вы меня и я решил проверить на практике перебирая.

5000 монет перебрав. 2007 г-результат ноль.2006 г - 5 монет.как-то так примерно.

Интересно.а что Юрий скажет по этому поводу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последних несколько лет я всего одну такую выловил, т.е в наших краях она нечастая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недооценённая монетка.

Время её ещё не пришло. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в регионе (насколько я понял перебирая монеты)преобладают 2 рубля 2007 и 2008 спмд и ммд примерно по ровну.если кому нужна такая монетка могу при переборке уделить внимание БЕЗВОЗМЕЗДНО только пересылка за ваш счет. объясните на что нужно обращать внимание?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в регионе (насколько я понял перебирая монеты)преобладают 2 рубля 2007 и 2008 спмд и ммд примерно по ровну.если кому нужна такая монетка могу при переборке уделить внимание БЕЗВОЗМЕЗДНО только пересылка за ваш счет. объясните на что нужно обращать внимание?

Примерно так :)

post-14297-0-07266300-1385546916_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так :)

понял,спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,спасибо.

она реально тонкая.найди питерскую такую для наглядности 2006 г.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мне такая разновидность с очень тонкой ножкой тоже не попадалась :(

вполне допуская, что от региона к региону возможны варианты, но, похоже, по ЮК она недооценена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля спмд 2007 года шт.2.1 по Ю.К ( шт.3 по А.С) значится как нечастая в каталогах ... ,

... так что говорить о ее недооценке я думаю не правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 рубля спмд 2007 года шт.2.1 по Ю.К ( шт.3 по А.С) значится как нечастая в каталогах ... ,

... так что говорить о ее недооценке я думаю не правильно.

даже после обновления сайта ЮК эта позиция "весит" 40(80)руб., до этого ориентир стоял 25(50).

Наверное, следовало бы мне добавить "КМК", и понимаю, что в СП своя статистика, но лично мне нечастые 50(100) и даже более редкие попадаются, правда, все больше московские, а эта разновидность - ну никак... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже после обновления сайта ЮК эта позиция "весит" 40(80)руб., до этого ориентир стоял 25(50).

Наверное, следовало бы мне добавить "КМК", и понимаю, что в СП своя статистика, но лично мне нечастые 50(100) и даже более редкие попадаются, правда, все больше московские, а эта разновидность - ну никак... :)

Найдете :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перебрал за этот месяц 7000 двух,не попалась. 1999ммд 4 штуки выловил,реально нодооценённая монетка,хотя региональный фактор должен присутствовать,Кульвелис что то молчит...а его мнение оч интересно по данному вопросику)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перебрал за этот месяц 7000 двух,не попалась. 1999ммд 4 штуки выловил,реально нодооценённая монетка,хотя региональный фактор должен присутствовать,Кульвелис что то молчит...а его мнение оч интересно по данному вопросику)

у меня перебор двух в 2 раза больше.

2007 г.фик вам.

2006 г штук 6 всего.

как-то так примерно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на молотке по 100р пока есть ,кому надо запасайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на молотке по 100р пока есть ,кому надо запасайтесь

найти самому интереснее то :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru