маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

А я смотрю, что тебе за оскорбления в баньке сидеть нравится - да? :toy:

z gjcb;e?))) Я посижу, если что... Никуда не прячусь и за базар отвечаю. Если главный решит - быть тому! Чёто у меня не получается с такими как Вы общаться в нормальном тоне...)

Поделиться сообщением

Так не общайся - в чём проблема-то, надо в себе эти проблемы искать, раз ты с людьми разговаривать не можешь...

Поделиться сообщением

Так не общайся - в чём проблема-то, надо в себе эти проблемы искать, раз ты с людьми разговаривать не можешь...

Bcrfnm yt ,ele)искать не буду) есть понимание - есть встречка аль Нет, сам всегда иду на встречу... как бы это странным самому не казалось. Лев :) ) закроем вопрос. да.) Здоровья...!

Поделиться сообщением

Давно пора бы...

Поделиться сообщением

Только Тебе она никак не закрывается))). Да... и... насчёт вкусов. Присоединюсь к Старцу - Есть другие варианты, вкусы и туда сюда... Хорош свою палку перегибать! Озвучил и всё Досвидос!

Поделиться сообщением

ДруХ, тебе здесь стало слишком много не по делу. Мы здесь пишем только про музыку. Забыл если - погляди название.

Поделиться сообщением

....разбавлю по тематике

Поделиться сообщением

...разбавлю ещё..

Поделиться сообщением

Гитара прикольная...

Поделиться сообщением

Хороша рыбка и блюз тоже. Александр, с вами, как обычно всё в порядке. Рад за вас. И меня порадовали.

Поделиться сообщением

Да ну что-то не вдохновило, даже близко ничего особенного... правда рыбка действительно хороша... :toy:

Р.S. А я вот слайд на безымянном пальце держу - мне почему-то так удобнее. :smoking:

Поделиться сообщением

Хороша рыбка и блюз тоже. Александр, с вами, как обычно всё в порядке. Рад за вас. И меня порадовали.

А мне ещё шторы нравятся... :)

А главное - ничего доказывать не надо... так бы слушал и слушал.... бесконечно...

Поделиться сообщением

И гитара... ну какой идиот их придумал такие - чем классический страт, или кастом плох для таких целей? Ещё "флаи" тоже не понимаю.

Поделиться сообщением

Флаи - это чё за хрень?

Поделиться сообщением

Флаи - это чё за хрень?

Вот флай.

post-16682-0-78710600-1398359191_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот флай.

Хм... а выглядит как гитара... Или там на реверсе отличие?

Поделиться сообщением

Так это и есть гитара. Просто форма такая стреловидная. Не люблю я их...

Поделиться сообщением

Так это и есть гитара. Просто форма такая стреловидная. Не люблю я их...

Чё-то, запутался уже... зачем нужно обсуждать твою нелюбовь к стреловидным гитарам? У тётеньки из ролика гитара квадратная, мне показалась прикольная такая... Ну, как бы просто интересно... Если ей дать другую - наверное по другому будет выглядеть. И музыку она играет классную, мне такая нравится... Не ледзеппелин, конечно, но от корки до корки слушается с удовольствием. У твоих любимых хуй забей ваше не нашёл ни одной песни, которую бы хотелось дослушать до конца, наверное не понимаю чего-то... Ну там совсем не музыка, а фигня какая-то, чего ты там слушаешь - непонятно? Не спорю, кому-то, видимо, нравится, наверное они в музыке много понимают... Чё-то, не получилось совсем понять этого, даже стошнило немного... А тут, ну ваще супер, раз 10 уже послушал, только сегодня первый раз услышал...

Поделиться сообщением

Гитара у неё вроде под спичечный коробок.

Поделиться сообщением

Чё-то, запутался уже... зачем нужно обсуждать твою нелюбовь к стреловидным гитарам? У тётеньки из ролика гитара квадратная, мне показалась прикольная такая... Ну, как бы просто интересно... Если ей дать другую - наверное по другому будет выглядеть. И музыку она играет классную, мне такая нравится... Не ледзеппелин, конечно, но от корки до корки слушается с удовольствием. У твоих любимых хуй забей ваше не нашёл ни одной песни, которую бы хотелось дослушать до конца, наверное не понимаю чего-то... Ну там совсем не музыка, а фигня какая-то, чего ты там слушаешь - непонятно? Не спорю, кому-то, видимо, нравится, наверное они в музыке много понимают... Чё-то, не получилось совсем понять этого, даже стошнило немного... А тут, ну ваще супер, раз 10 уже послушал, только сегодня первый раз услышал...

Учитывая то, что ( особенно на первых альбомах ) песни редко превышают по длительности звучания 1 минуту... Мне альбома-то не хватает, а Вы песню одну короткую прослушать не можете. И там "перцы" в музле понимают - дай Бог каждому. Особенно, если посмотреть студийный и звукорежиссёрский состав. Да, и обсуждать мою нелюбовь к флаям действительно не надо. Кто к этому призывает-то? Я просто сказал свою позицию по поводу гитар странных форм, и всё...

Поделиться сообщением

Между прочим ( по-моему я говорил ), что ХЗ вошли в список лучших групп СССР. А такое даётся не просто так... Даже "Мухомор" в этот список не вошла, чему я очень сильно удивляюсь.

Поделиться сообщением

Дааа, жалко её... в смысле - Мухомор. Такой крутой список, а она не вошла...

А хто это такая то, хоть?

Поделиться сообщением

Легендарная московская команда, ещё с 70-х годов. Стыдно не знать, и в первую очередь как москвичу. :smoking:

Поделиться сообщением

Дааа, жалко её... в смысле - Мухомор. Такой крутой список, а она не вошла...

А хто это такая то, хоть?

Темнота лета Мухомора не знает

Поделиться сообщением

Легендарная московская команда, ещё с 70-х годов. Стыдно не знать, и в первую очередь как москвичу. :smoking:

А москвич - это чё? Я совсем запутался уже... москвича тоже жалко, если чё... про мухомор знаю только как про грибы...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу