маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 582 сообщения в этой теме

Возьмём трёх гитаристов времён "триумвариата" - Джими Пэйдж, Ричи Блэкмор и Тони Йомми. Все гении, ну как их можно сравнивать, они настолько разные, как земля, небо и вода. Всех обожаю.

А вот вы слышали про аккорды " Песняров" когда -нибудь? Они тоже есть.

Поделиться сообщением

Да нахренаж сравнивать?!!!! Их слушать нужно. Эх, не любите вы гитару, мне кажется

А я вот люблю, особенно когда выпью. :beer: Жалко, что соседи этого не понимают...

Поделиться сообщением

А как насчет рок-Дам? Сюзи Кватро?

Ходил в прошло году на концерт.

У нас тоже неплохая есть Земфира.

Поделиться сообщением

А я вот люблю, особенно когда выпью. :beer: Жалко, что соседи этого не понимают...

Эти соседи, "ну и тупыыыые" :vodka:

Поделиться сообщением

Да нахренаж сравнивать?!!!! Их слушать нужно. Эх, не любите вы гитару, мне кажется  

А я о чём? Уже 38 лет слушаю, да так, что в подъезде перила трясутся.

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Эх, не любите вы гитару, мне кажется 

в 16-17 лет после прослушивания Макаревича, "Воскресения" учился играть на гитаре не имея слуха абсолютно....Играл по памяти - подобрать сам не мог ни одной песни...Настроить гитару не мог...баре взять - проще было тонны 2 перетаскать из пункта А в пункт Б. Но - учился, играл, петь пытался...До сих пор играю, правда нечасто. Прошло уже 20 лет. А ты говоришь, Сергей....

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Да? :huh: а Арефьева, Хэлависа,? А Янка Дягилева? В принципе с Сурганова с Арбениной, с которых началось это безобразие, пошедшее на10 страницу на мой взгляд интереснее Земфиры

Поделиться сообщением

Сержантик с Форестом начинают ругаться. Пора идти спать.

Поделиться сообщением

Эти соседи, "ну и тупыыыые" :vodka:

Точно! Я когда в школе учился, ( ну и на первых парАх в институте ), то в квартире у себя такие сейшены закатывал... Из зала всё выносилось в другие комнаты, в конце зала ставили барабанную установку, окружая её мониторами, Ну и я с ещё двумя ( ритм, соло и бас-гитара - всё как положено ) рядом, хорошие стоватные маршаловские комбари мирно по углам расставлялись, в квартиру человек 20 набивалось - и поехали... Самое запоминающее - это было играть Johnny B Goode, и запиливать его соляки. А когда доходило до " Гоу Джони, гоу, гоу! ", то орали эту фразу все два десятка человек - и весь дом после этого пытался меня прибить. Но это было уже после, а тогда было весело. :hysterical:

Поделиться сообщением

Эта, Да

Поделиться сообщением

Сюзи с Купером.

А, "Staumblin'ln" c Крисом Норманом

Поделиться сообщением

Друзья, уже наступил праздник. Поздравляю всех Самая лучшая песня всех времён.

Поделиться сообщением

Друзья, уже наступил праздник. Поздравляю всех Самая лучшая песня всех времён.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dEruDTulDgw

У меня, по часам, еще нет.

Но, присоединяюсь

Поделиться сообщением

По поводу энергетики - сегодня скачивал песню "Журавли"(жене для работы в школе надо). Три исполнителя - Магомаев, Хиль и Бернес. У первых двух голоса высшие, а у Бернеса слабже голос, и по-моему мимо нот иногда, но именно в его исполнении песню оставил. Очень душевно.

Поделиться сообщением

Мне вот эта пластинка нравится,услышал её примерно в 93году. до сих пор не надоедает.Вся отличная,но особенно две вещи. 22 acacia avenue и hellowed be thy name. Гениально!!!

post-23684-0-01594100-1368186507_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Айрон Мейден 1982г. "Число зверя". Один из лучших, если не самый лучший в их дискографии. Первый альбом с новым вокалистом Брюсом Диккенсоном, до этого певшим в различных коллективах чуть ли не диско. Классический хэви или вторая волна Британского хард-рока.

Поделиться сообщением

Всё правильно,Ещё это последний альбом с барабанщиком clive burr который недавно умер от рассеяного склероза

Поделиться сообщением

Вот это тоже отлично,люблю ранний queen отличный альбомчег. Позний queen какой то слишком опопсевший

post-23684-0-49139700-1368188788_thumb.png

Поделиться сообщением

Фанаты USB есть :hysterical: ???

Поделиться сообщением

Для хорошей музыки не важно откуда музыкант. Вот два гениальных музыканта разговаривают гитарами и хоть один из Ирландии, а другой американский негр, оба друг друга прекрасно понимают.

Кстати Гэри Моор, Царство ему небесное, фамилия произносится именно так как я написал. Точно так же как слово дверь (door), доор, а не дур и как группа Doors, а не Дурз.

Поделиться сообщением

Не знаю как для других...а действительно был супер...( Я его по-русски называл Гарри Мурр).....думаю мои соотечественники меня поймут......А забыли Dire Straits.......Класс...это тоже обалденная классика...( мурашки по коже ..)...

Поделиться сообщением

Андрей, не поверишь, как раз ролик их искала. Особенно вот это нравится.

А вообще у меня в разных жанрах любимые произведения есть. Под настроение все...

Поделиться сообщением

Спасибо..!!!...Это действительно "готово к употреблению"...Обалденно...молодость вспоминаю.., грустно...ушел....

Поделиться сообщением

шеф, не грусти! Вот - взбодрись...

Поделиться сообщением

Спасибо ТАПИР...!!!.....Я вспомнил одну штуку , о которой не вспоминал лет 10.....тоже ироничные вещицы делали...Группа АДО....(год наверное 86-88..)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу