маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 471 сообщение

Затрахался вставлять клип. В-общем Гарик Сукачев "Ольга"

Поделиться сообщением

Нужно полить целебного элия на бедные уши молодого поколения, полечить их от безэмоциональной какофонической пытки. Эта запись существует только в студийном варианте, сделано за несколько недель до его смерти и как по мне так самая лучшая версия этой песни.

И как зовут эти какофонические группы, по Вашему? :kuku:

Поделиться сообщением

И как зовут эти какофонические группы, по Вашему? :kuku:

"Любительские" панк-банды :smoking:

Поделиться сообщением

"Любительские" панк-банды :smoking:

Хорошо, хоть металл не трогаешь... :)

Поделиться сообщением

Да ну... Закуёшь ещё :hammerhead:

Поделиться сообщением

И как зовут эти какофонические группы...?

"Волосатое яйцо"

"Самарский менструатор"

"Военное нападение" Кондрата Зимина

"Кондрат и облямудевшие"

ну и другие.

Я думаю, кто в теме - понял.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Для Андрея (Любителя).

Поделиться сообщением

Что Вы все на Любителя напали?ну нравится, пусть слушает. :)

Поделиться сообщением

"Волосатое яйцо"

"Самарский менструатор"

"Военное нападение" Кондрата Зимина

"Кондрат и облямудевшие"

ну и другие.

Я думаю, кто в теме - понял.

Ну ведь не знаешь ни ... Фарьи Петровны ведь их. :) И только не говори, что Лаэртского и Мякшина слушал. :pooh:

Р.S. Кто в теме, тот понял, а кто не в теме ( а таких большинство ) о тебе, как о хорошем человеке мнение поменяется... :D

Поделиться сообщением

Для Андрея (Любителя).

Владимир - ну ведь уныло-же - всё на уровне "от и до". А я то думал, что под ним сейчас Ибанез весь загорится, "изнасилует" все датчики и джек, и закончит мощным слэпом... :smoking:

Поделиться сообщением

Да я не про то, просто благодаря ютубу можно легко подобрать всё. В наше время сами мучались, без наглядности. А Мегадет просто первым попался.

Поделиться сообщением

Да я не про то, просто благодаря ютубу можно легко подобрать всё. В наше время сами мучались, без наглядности. А Мегадет просто первым попался.

Зато после этих "мучений" отсеивался всякий музыкальный шлак, и оставалось всё только самое лучшее, в отличии от сегодняшнего времени, когда вроде бы всё есть, а настоящие музыканты как бы испарились, хитовые песни и мелодии как бы пропали...

Поделиться сообщением

вот послушайте пжалста

Поделиться сообщением

вот послушайте пжалста

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=auabHNhfgi0

ААА! Бень, я ожидал такой подставы от Басока, но не от тебя... :hysterical::D

Поделиться сообщением

вот послушайте пжалста

Реп как реп.........негритянский вариант на русском языке.

Поделиться сообщением

Андрей, давайте не дратся в этой хоть ветке. Какафонические группы это те у которых нет ни мелодии ни ритма в музыке. Пролистав эту тему таких примеров можно найти массу, не от вас в том числе. Если вы по-настоящему любите музыку, я надеюсь вы знаете и эту песню и то что с ней было связано. Есть музыка хорошая, а есть музыка плохая, не зависимо в каком стиле и какой категории. Я пытаюсь иногда, редко, но дать пример хорошей музыки, но тоже имея музыкальное образование и опыт игры в музыкальных группах прекрасно знаю, что то что для меня хорошая музыка, для другого ужастная и наоборот. Ни изменить ни убедить я никого даже не пытаюсь, просто на заборе где написано " *** " пишу "МИР".

Поделиться сообщением

вот послушайте пжалста

Есть интересные исполнители в этом стиле........это самый средненький.Без обид.

Поделиться сообщением

Есть интересные исполнители в этом стиле........это самый средненький.Без обид.

если чесно , то я люблю слушать рэп , если его исполняют американцы (негры) .Русский рэп по мне - гумно. Этот клип просто понравился - слова песни

Поделиться сообщением

Андрей, давайте не дратся в этой хоть ветке. Какафонические группы это те у которых нет ни мелодии ни ритма в музыке. Пролистав эту тему таких примеров можно найти массу, не от вас в том числе. Если вы по-настоящему любите музыку, я надеюсь вы знаете и эту песню и то что с ней было связано. Есть музыка хорошая, а есть музыка плохая, не зависимо в каком стиле и какой категории. Я пытаюсь иногда, редко, но дать пример хорошей музыки, но тоже имея музыкальное образование и опыт игры в музыкальных группах прекрасно знаю, что то что для меня хорошая музыка, для другого ужастная и наоборот. Ни изменить ни убедить я никого даже не пытаюсь, просто на заборе где написано " *** " пишу "МИР".

Александр, да ладно Вам, разве мы дерёмся? Просто такая манера вести дискуссию, вот и всё. :) А плохая, или хорошая... главное, чтобы это музыка была, а не набор звуков всяких вертушек и крутилок.

Р.S. Понимаю, что Джексон это мировой стандарт, но... не воспринимаю я его. :pooh:

Поделиться сообщением

если чесно , то я люблю слушать рэп , если его исполняют американцы (негры) .Русский рэп по мне - гумно. Этот клип просто понравился - слова песни

Это и имел ввиду,жалкое подобие.Реп,не особо,но кое что нравится.........только не русскоязычные в этом стиле,пытающиеся что то выжать.........бездарно как-то ,убого получается.Хотя,наверное есть свои поклонники и у них.

Поделиться сообщением

Бень, Вот как я вижу два клипа что вы поставили: первый клип Касты, вполне приличный хороший рэп, не только слова с содержанием и рассказывают историю, но и сопровождающая музыка вполне хорошая и всё вместе звучит хорошо. Если для ноубоди это звучит как негритянский рэп, то он должен вместе с уроками по пробам серебра взять уроки по негритянскому рэпу.

Второй же клип, по моему мнению полное дерьмо. Слов там вообще никаких нет, одна и та же фраза повторятся безконечно. А содержание клипа вообще полный отстой, может быть в восполённом воображении юнца живёт фантазия что быку с крутым мотоциклом купившем бутыль вискаря все дамочки моментально ножки раздвигают и мусора против него бессильны, то в жизни это совсем не так. А включить Вассермана в конце это вообще цирк с претензией на содержание.

Поделиться сообщением

Бень, Вот как я вижу два клипа что вы поставили: первый клип Касты, вполне приличный хороший рэп, не только слова с содержанием и рассказывают историю, но и сопровождающая музыка вполне хорошая и всё вместе звучит хорошо. Если для ноубоди это звучит как негритянский рэп, то он должен вместе с уроками по пробам серебра взять уроки по негритянскому рэпу.

Второй же клип, по моему мнению полное дерьмо. Слов там вообще никаких нет, одна и та же фраза повторятся безконечно. А содержание клипа вообще полный отстой, может быть в восполённом воображении юнца живёт фантазия что быку с крутым мотоциклом купившем бутыль вискаря все дамочки моментально ножки раздвигают и мусора против него бессильны, то в жизни это совсем не так. А включить Вассермана в конце это вообще цирк с претензией на содержание.

Обезательно прислушаюсь к Вашим советом.......маленький ньюанс в том,что прежде чем давать совет,самому не мешало бы знать.......хотя,да......чтобы давать "дельные" советы,самому тему знать совсем не обязательно. :toy: Изменено пользователем nobody73

Поделиться сообщением

второй клип , что я показал - это культовая английская группа The Prodigy

В ней главное сама музыка - она электронная

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a5ObFaBxFdY

Поделиться сообщением

ААА! Бень, я ожидал такой подставы от Басока, но не от тебя... :hysterical::D

Опять Андрей совершенно "неумышленное" и "случайное" каверкание моего имени, несмотря на мои многочисленные поправки на форуме и вам лично. Ещё раз при всех повторю: не Басёк я, а Басок, подстава если бы шла, то от Баска, а не от Басока. Я же "случайно" не называю вас Лъебитель или Лезбитель. Ведите себя как большой мальчик, пожалуйста.

Только не говори, что Лаэртского и Мякшина слушал. :pooh:

Р.S. Кто в теме, тот понял, а кто не в теме ( а таких большинство ) о тебе, как о хорошем человеке мнение поменяется... :D

Я совсем не в теме и конечно же о Штирлице не только мнение не поменяю, а наоборот, его этот список моё мнение о нём только улучшит. Но на самом деле вопрос к вам, Андрей. Я не понял всей вашей фразы. Лаэртского, гениального поэта и хоть и очень необычного, но интересного композитора с отличной группой включающей гитариста мирового уровня вы цените очень низко?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу