маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 588 сообщений в этой теме

еще люблю слушать Пинк.... Прикольная и смелая девушка с сильным голосом поющая без фанеры , как наши сраные певички

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=73-Hlxcdhac

Никакая музыка. Совсем никакая. Набор нот, натужно связанных в непонятно что. Ни мелодии, ни гармонии, ни чувств.

У меня лично происходит явный диссонанс, когда слышу про офигительные стандарты западной музыки, про их профессионализм и проч. И когда слышу сам продукт.

Они гонят картонную музыку, разбавленную в тыщу раз. Возможно, там есть смысл в словах, но я этого не знаю. Что-то вроде нашей Ротару, ни уму ни сердцу, гон один никчемный.

Тут сегодня случайно узрел по телику олимпийский квартет от нашей эстрады. По логике в таких случаях показывают самое лучшее. Итак (бьют барабаны...), сборная команда России по песенному жанру: Валерия, Ротару, Билан... Четвертого не помню, может и не было. Спасибо, блеванул))

Поделиться сообщением

А я не сомневаюсь - я точно знаю, что он его слушает, что это самая любимая его группа. Да это и не выносилось нигде - стало быть ни о какой политике речь не идёт ( в отличии к примеру от "Шмеля", которого не раз показывали, как он прётся по "Пёплам". Кстати говоря, Вы случаем не знаете, на чьи деньги в 1996г Сектор записал альбом "Газовая Атака"? У них ведь тогда кризис финансовый реально был, они практически 2 года не могли записать полноценный альбом. Это тоже нигде не освещалось.При случае увидите Жирика - спросите... :toy:

Уже вряд ли увижу. Дела давно минувших лет. Конечно же не знаю,кто на музыку давал деньги,ещё раз говорю,другие решались вопросы.

Поделиться сообщением

Простите - где я написал, что эта группа, или та - какашка? И ещё раз Вам говорю - я не доказываю,я констатирую то, что слушает узкий круг людей ( Сектор не в счёт, естественно ).

Какашка, я образно выразился,смысл тот же.

Поделиться сообщением

Братия, хватит спорить. Вот Джефф Уотерс с командой. Ко всему творчеству оного канадца дышу ровно, но вещь "21" очень нравится.

Поделиться сообщением

Какашка, я образно выразился,смысл тот же.

Хорошо - тут образно. А вот где я написал, что именно Вы слушаете Хаву Нагилу? Али тоже образами мыслите?

Поделиться сообщением

Братия, хватит спорить. Вот Джефф Уотерс с командой. Ко всему творчеству оного канадца дышу ровно, но вещь "21" очень нравится.

да,неплохо и тоже в принципе к онной команде более чем спокойное отношение.

Поделиться сообщением

Хорошо - тут образно. А вот где я написал, что именно Вы слушаете Хаву Нагилу? Али тоже образами мыслите?

Эх........заставляете меня двигаться.......сейчас найду,не поленюсь

Поделиться сообщением

Эх........заставляете меня двигаться.......сейчас найду,не поленюсь

Ваше изречение:" Тем более у Вас, где Вы сейчас живёте. Там наверное кроме Хавы Нагилы ничего не слушают, вот по этому у Вас и такое МНЕНИЕ"

Поделиться сообщением

Ваше изречение:" Тем более у Вас, где Вы сейчас живёте. Там наверное кроме Хавы Нагилы ничего не слушают, вот по этому у Вас и такое МНЕНИЕ"

Ну, и где написано то, что именно Вы слушаете? Я про страну сказал, а не про Вас. Всё-же ясно написано.

Поделиться сообщением

Никакая музыка. Совсем никакая. Набор нот, натужно связанных в непонятно что. Ни мелодии, ни гармонии, ни чувств.

Пинк классно поёт, ерунду не говорите...

Поделиться сообщением

Ну, и где написано то, что именно Вы слушаете? Я про страну сказал, а не про Вас. Всё-же ясно написано.

Ну не смешите,честное слова! Не глупый же вроде человек. Намёк как раз на меня,и любой читающий пост именно так и поймёт. Добавлю с позволения о "народности" Приезжали к нам многие, так вот,просто имел возможность сравнить,когда выступал Чёрный Кофе,Наутилус,все близлежащие улицы около стадиона были забиты народом,не протолкнуться! Были Сектор,подобного ажжиотаха не наблюдалось.Да,людей было много........но далеко не так. Как то так.

Поделиться сообщением

Если где он живёт кроме ..... ни чего не слушают, то он входит в число живущих там, где он живёт... разве не так? Т.е., кроме этого он как и все ни чего не слушает... Да ладно вам, уже можно и забить...

Поделиться сообщением

Ну не смешите,честное слова! Не глупый же вроде человек. Намёк как раз на меня,и любой читающий пост именно так и поймёт. Добавлю с позволения о "народности" Приезжали к нам многие, так вот,просто имел возможность сравнить,когда выступал Чёрный Кофе,Наутилус,все близлежащие улицы около стадиона были забиты народом,не протолкнуться! Были Сектор,подобного ажжиотаха не наблюдалось.Да,людей было много........но далеко не так. Как то так.

Да ладно Вам, ищите то, чего нет. Я хотел сказать то, что написал без всяких подковык. Это Вам вот нечего больше сказать, вот и начинаете искать какие-то скрытые смыслы. Простите - а когда это было, Вы не напомните случаем этот секторовский концерт?

Поделиться сообщением

Одна из моих любимых у Крылышек. Школьные годы. Одноклассник записал её на кассетник раз десять подряд.

Поделиться сообщением

Если где он живёт кроме ..... ни чего не слушают, то он входит в число живущих там, где он живёт... разве не так? Т.е., кроме этого он как и все ни чего не слушает... Да ладно вам, уже можно и забить...

Тавтология и игра слов однако... Да я уже давным давно на многое забил ( и группу слушаю с примерно таким названием ), так что в этом упрекать меня не надо. :) Вот бы кто-либо другой тут забил - ан-нет, что-то не выходит... :pooh:

Поделиться сообщением

Одна из моих любимых у Крылышек. Школьные годы. Одноклассник записал её на кассетник раз десять подряд.

Не знаю почему - ну вот не люблю я его, и Битлз целиком тоже не люблю. Пожалуй единственная мировая группа, к которой я отношусь крайне негативно.

Поделиться сообщением

Да ладно Вам, ищите то, чего нет. Я хотел сказать то, что написал без всяких подковык. Это Вам вот нечего больше сказать, вот и начинаете искать какие-то скрытые смыслы. Простите - а когда это было, Вы не напомните случаем этот секторовский концерт?

Наверное где то вначале 90-х,точно не помню. ну да..скрытые смыслы. так,скуки ради.

Поделиться сообщением

Тавтология и игра слов однако... Да я уже давным давно на многое забил ( и группу слушаю с примерно таким названием ), так что в этом упрекать меня не надо. :) Вот бы кто-либо другой тут забил - ан-нет, что-то не выходит... :pooh:

Да не волнуйтесь Вы так.......забил и забыл.

Поделиться сообщением

Наверное где то вначале 90-х,точно не помню. ну да..скрытые смыслы. так,скуки ради.

Тогда такой вопрос - а Вы на Земле Обетованной когда впервые побывали?

Поделиться сообщением

Да не волнуйтесь Вы так.......забил и забыл.

Да что-то не видно... :kuku:

Поделиться сообщением

Тавтология и игра слов однако...

Просто выразился не так... если там, где он живёт слушают только что-то одно - он разве не входит в число жителей, которые там живут и слушают только что-то одно?

Поделиться сообщением

Тогда такой вопрос - а Вы на Земле Обетованной когда впервые побывали?

я Вам уже ответил на этот вопрос.Как то неохота попугаем работать. :kuku:

Поделиться сообщением

Просто выразился не так... если там, где он живёт слушают только что-то одно - он разве не входит в число жителей, которые там живут и слушают только что-то одно?

А это уже у него спрашивайте - в данном случае я всего лишь предполагаю.

Поделиться сообщением

Я тоже именно так и понял.Никакой тавтологии.

Поделиться сообщением

Мне вот непонятно - чё такое русский рок? В смысле - почему он русский? Ну, или - почему рок? Да и ваще - чё такое рок в сочетании русский рок? Или, почему он не рашнрок, например?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу