маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 470 сообщений

Да я с "ихними" не знаком, а вот личное знакомство, таки и очень живой звук в исполнении Зинчука,0 Архиповского, да, и А.Я. Розенбаума (сроду не ожидал, что можно гитару так настроить) - впечатляют, поверьте на слово... если можете...

Не спорю, но гитару и я настрою за несколько секунд, кто умеет это делать поймёт меня. Ничего сложного в этом нет. Зинчук хорош, но писал уже выше и видел его вживую, запись лучше, чем исполнение. Карлоса Сантану, просто советую вам послушать. На ютуте о есть. Дедюлей тоже не брезгуйте, очень интересный гитарист. Просто послушайте и поймёте ваше или нет.

Поделиться сообщением

Вы что, какие США? Это был 1983г, когда в "Центр" из "Динамика" был приглашён Кузьмин на запись альбома "Стюардесса летних линий". :blink:

Этот момент я как-то упустил :(

Просто в 1990 Шумов эмигрировал в США и тогда же Кузьмин (сбежав от Аллы), с Динамиком в 1991-1992 году был в штатах,

думал там и состыковались :vodka:

Вы так лаконично написали "Согласен. С Шумовым ведь играл.", что кто-то может подумать только этим Кузымин и известен,

а это прость эпизод в музыкальной тусовке

Поделиться сообщением

...Карлоса Сантану, просто советую вам послушать. На ютуте о есть. Дедюлей тоже не брезгуйте, очень интересный гитарист. Просто послушайте и поймёте ваше или нет.

А Джимми Хендрикс

Поделиться сообщением

Вася Шумов. это тот который "Досвиданья мама, я не вымыл пол, синие туманы, птица Рок-н-ролл". Тоже мне нашли гитариста. Ну прям Гари Мур покойный.

Поделиться сообщением

Этот момент я как-то упустил :(

Просто в 1990 Шумов эмигрировал в США и тогда же Кузьмин (сбежав от Аллы), с Динамиком в 1991-1992 году был в штатах,

думал там и состыковались :vodka:

Вы так лаконично написали "Согласен. С Шумовым ведь играл.", что кто-то может подумать только этим Кузымин и известен,

а это прость эпизод в музыкальной тусовке

Ну дык Шумов мне больше нравиться. :cool: Кстати, он с Америки уже обратно приехал.

Поделиться сообщением

А Джимми Хендрикс

Это классика и уже без вопросов.

Поделиться сообщением

Вася Шумов. это тот который "Досвиданья мама, я не вымыл пол, синие туманы, птица Рок-н-ролл". Тоже мне нашли гитариста. Ну прям Гари Мур покойный.

Он, конечно, не Гарри Мур, однако энергетика от него хлещет нешуточная, и от его игры, и я считаю, что это есть самое главное. А то, с какой ты скоростью соляки пилишь - это не игра, это музыкальный онанизм, если энергетики нет. :viking: ( Это я не про Вас - это я в общих чертах ). :vodka:

Поделиться сообщением

Бутусов, помниться, был назван лучшим гитаристом ( по-моему в 1988г ). И считаю, что в принципе правильно назвали - не из-за игры, а более из-за энергетики от того, как он играл и исполнял одновременно.

Поделиться сообщением

Бутусов, помниться, был назван лучшим гитаристом ( по-моему в 1988г ). И считаю, что в принципе правильно назвали - не из-за игры, а более из-за энергетики от того, как он играл и исполнял одновременно.

Извините, гитаристом чего он был назван?

Поделиться сообщением

Ну дык Шумов мне больше нравиться. :cool: Кстати, он с Америки уже обратно приехал.

Все обратно приехали, кому они нахрен там нужны. В кабаках петь?

Вот что Шумов с 1990 делал и делает в музыке.

У Володи Кузьмина 1991-2013 гг -17 (семнадцать) альбомов.

Поделиться сообщением

Извините, гитаристом чего он был назван?

СССР. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Электронщину.

Поделиться сообщением

Это классика и уже без вопросов.

Забыл добавить, хотя спорный ещё вопрос, но "папа" рок-н-рола" и "хард-рока".

Поделиться сообщением

Альбомов может быть и в сто раз больше. Главное востребованность.

Поделиться сообщением

Электронщину.

• 1991 — Dirty Sounds
  • 1992 — Crazy About Rock’n’Roll
  • 1994 — Небесное притяжение
  • 1992 — Моя подруга Удача (My Girlfriend Luck)
  • 1995 — Небесное-притяжение
  • 1996 — Семь морей
  • 1997 — Две звезды
  • 1997 — Грешный ангел
  • 1999 — Наши лучшие дни
  • 2000 — Сети
  • 2001 — Рокер
  • 2002 — Рокер 2
  • 2003 — О чём-то лучшем
  • 2006 — Святой ручей
  • 2007 — Тайна
  • 2012 — EndOrFin
  • 2013 — Организм

Поделиться сообщением

А Чак Берри?

Поделиться сообщением

Альбомов может быть и в сто раз больше. Главное востребованность.

Сейчас не плановое ведение хозяйства, а рынок. Без востребованности банкротство.

Поделиться сообщением

Когда был рок-н-ролл, Джимми ещё пешком по стол ходил.

Поделиться сообщением

Энергетика была от стихов Кормильцева, а не от Бутусова, весь концерт простоявшего по стойке "смирно" возле микрофона.

Поделиться сообщением

Не спорю, но гитару и я настрою за несколько секунд, кто умеет это делать поймёт меня. Ничего сложного в этом нет. Зинчук хорош, но писал уже выше и видел его вживую, запись лучше, чем исполнение. Карлоса Сантану, просто советую вам послушать. На ютуте о есть. Дедюлей тоже не брезгуйте, очень интересный гитарист. Просто послушайте и поймёте ваше или нет.

a3811974, вот такая вот хрень, не был бы я гитаристом (гитара-ритм), я бы не судил об исполнителях вообще. И Сантана и и Дендюля - экстра, но Зинчук, это для меня , именно для меня экстра-класс, как балалаечник Архиповский и остальным до них, имхо, как до Китая раком. Но это мое, сугубо личное мнение Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

Еще раз посмотрел на название темы - "Музыка .... Кому что нравится".

Что-то скатываемся к "музыка... кто лучше... для меня" :beer:

Поделиться сообщением

Бутусов написал "я хочу быть с тобой"?

Поделиться сообщением

father62, да все ровно, "что лучше для меня" - это очень интересно.

Поделиться сообщением

Бутусов написал "я хочу быть с тобой"?

Все стихи того "золотого" периода написал И. Кормильцев, ныне, если не ошибаюсь, живущий в Венгрии. Изменено пользователем Rain713

Поделиться сообщением

Энергетика была от стихов Кормильцева, а не от Бутусова, весь концерт простоявшего по стойке "смирно" возле микрофона.

Стихи Ильи были - да, однако пел Слава. Кормильцев бы так не исполнил. Согласитесь, вокал играет чудовищную роль в песне. Мне тут, кстати навеяло чем-то, представил, как Макаревич будет Гражданскую Оборону исполнять. :hysterical:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу