маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 582 сообщения в этой теме

Спасибо..! Технология " Нажми на кнопку " ( СупердискотЭКА 90-х")...

ШЕФ, ссылка Ваша по праву

Поделиться сообщением

А почему никто не спросит,

как я умудрился поставить +Сало?

Мог еще Владу поставить,но опоздал,

уже исчезли стрелки +-.

Поделиться сообщением

Не, не знаком. Как-то не срослось. Я когда-то знал почти все песни бониэм наизусть, но это было больше тридцати лет назад, и как-то немножко слышал про машину времени. Были знакомые дядьки, которые там какой-то фигнёй занимались, типа, по радиостанции связывались со всеми на планете и потом слали открытки друг другу - с кем связались, и у кого было больше открыток - тот самый крутой. Ну вот они из этих радиостанций всякую классную музыку извлекали каким-то образом и по знакомству давали переписать ну и т.д. Ну и пластинки как бы были, только дорогие - ахринеть. Тут где-то Омар цены говорил, у нас раза в три всё дороже было. Про русский рок просто слышал, что где-то есть такой, но ни когда его не слушал. Ну, естественно, уши не затыкал, когда где-то другие слушали, поэтому и знаю некоторые названия. В общаге, помню, все в запой слушали каких-нить скорпов, ну и были такие, которые что-то говорили про Гребенщикова, но они только говорили, примерно как и в этой ветке. Ну, что он крутой и т.д., но я не разу не видел, что бы они его слушали. Курить было модно под пинкфлойд... ну а в 92-ом просто уехал из общаги и как-то не следил за происходящим, появилось всего в достатке, в плане, за копейки можно было слушать сразу все альбомы того же пинкфлойда, ну вот и восполняли упущенное. Помню, раньше Бибикинга ваще было хрен достать, ну а потом появилось много и надо было всё это прослушать. Ну и остальное всё так же. Ну не сектор газа слашать же было, который ото всюда задолбал, или там ещё чё-то было. Говорю же, наверное возраст как-то повлиял, мне в 90-ом было уже как бы за двадцать маненько и я почти всего Ницше прочитал тогада и Шопенгауэров всяких и Кьеркигоров, ну не буду же я после этого слушать Хуй забей? Ну реально, даже названия такого не помню. Может быть просто не отложилось как-то...

Ницше хорош..........прочёл не отрываясь.

Поделиться сообщением

Я хотел спросить, а потом забыл...

Поделиться сообщением

А почему никто не спросит,

как я умудрился поставить +Сало?

Мог еще Владу поставить,но опоздал,

уже исчезли стрелки +-.

Обычно ты говоришь " крестики ".. :beer:

Поделиться сообщением

Совсем плохой........... :kuku::D

Поделиться сообщением

ШЕФ, ссылка Ваша по праву

СПАСИБО .... :beer:

Поделиться сообщением

Почему-то только у вас двоих

горели стрелки в этой теме.

Колитесь,взломали систему. :sos:

Поделиться сообщением

Почему-то только у вас двоих

горели стрелки в этой теме.

Колитесь,взломали систему. :sos:

Скорее глюк. Хотя и залезть........было бы желание.

Поделиться сообщением

Совсем плохой........... :kuku::D

Не, просто про Хуй забей переваривал... :)

Я даже на вике нашёл, у них там даже стишки пропечатаны, вот такой понравился:

Ты самая прекрасная из всех волшебных фей

Я чуть ли не кончаю от цвета твоих глаз

Мне так хотелось разделить с тобой постель

Тебе две спинки А мне матрац

Поделиться сообщением

Скорее глюк.

Так и Пастырем можно стать. ;)

Хуем по столу.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

ACDC- Hells Bells

Поделиться сообщением

Так и Пастырем можно стать. ;)

Хуем по столу.

При желании....в общем то да.Нет такого.....чтобы нельзя было подобрать"золотой ключик"

Поделиться сообщением

Да просто...поставьте Нирвану , Забейте Хуй , и слушайте как поет Клинских о жизненных вещах.........а еще я очень люблю Янку Дягилеву...но этот разговор уже был в прошлом году..

Поделиться сообщением

ACDC- Hells Bells

Ангус - один из образцов для - как надо уметь играть на гитаре. :alkash:

Поделиться сообщением

Не, просто про Хуй забей переваривал... :)

Я даже на вике нашёл, у них там даже стишки пропечатаны, вот такой понравился:

Ты самая прекрасная из всех волшебных фей

Я чуть ли не кончаю от цвета твоих глаз

Мне так хотелось разделить с тобой постель

Тебе две спинки А мне матрац

Это не стишок - это песня, они у них короткие просто... В альбоме до 50 штук их бывает.

Поделиться сообщением

Да просто...поставьте Нирвану , Забейте Хуй , и слушайте как поет Клинских о жизненных вещах.........а еще я очень люблю Янку Дягилеву...но этот разговор уже был в прошлом году..

Вот Янка мне немного тоже нравилась, - "На чёрный день" и "Рижская" особенно. :rolleyes: А Юра... - да, Юра репльно пел. Причём петь он не особо умел, но делал это как-то с харизмой что ли, поэтому все огрехи ему можно списать.

Поделиться сообщением

Ангус - один из образцов для - как надо уметь играть на гитаре. :alkash:

Хотя.........всё таки для меня Ингви Малмстин.........но не спорю. Многие не плохи.Кстати.....о нём имеете представление?

Поделиться сообщением

Хотя.........всё таки для меня Ингви Малмстин.........но не спорю. Многие не плохи.Кстати.....о нём имеете представление?

О ком именно?

Поделиться сообщением

О ком именно?

Об Ингви конечно.

Поделиться сообщением

Об Ингви конечно.

Знаю, но не так хорошо как Янга.

Поделиться сообщением

Знаю, но не так хорошо как Янга.

Я так понял.....длинные композиции не любите,всё равно,порекоммендовал бы Малмстина, Трилогию. Не знаю,какой аппаратурой пасполагаете для прослушки,эта тема,при недостатке качества звука может не восприняться...........делайте выводы. С УВ.

Поделиться сообщением

Я так понял.....длинные композиции не любите,всё равно,порекоммендовал бы Малмстина, Трилогию. Не знаю,какой аппаратурой пасполагаете для прослушки,эта тема,при недостатке качества звука может не восприняться...........делайте выводы. С УВ.

И лучше воспринимается "в одного" чтобы никто не мешал.как то так.

Поделиться сообщением

Хех, вот уж на чём и через чего слушать у меня в избытке, так что в этом проблем нет. :)

Поделиться сообщением

Полистайте в архивах....Акена . если меня ты слушаешь..который раз меня Стрейтс волнует...Ты первая ,которая всю эту ..Выложила ! ЕСЛИ . что " ничего " Спасибо тебе....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу