маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 480 сообщений

Мы её на концерте который раз всем г.Сызрань залПом пеили. :vodka:

:beer:

Поделиться сообщением

Как по мне это - ерунда полная. :uzi: Может кому и нравится конечно, но не мне.Это не певцы, клоуны какие то. :sucks:

Не клоуны, а артисты.

Поделиться сообщением

Как по мне это - ерунда полная. :uzi: Может кому и нравится конечно, но не мне.Это не певцы, клоуны какие то. :sucks:

Это наверное самый смак из "Говна самовар". Блин, думал аллегория там какая..., а оно действительно всё реально...

Поделиться сообщением

Не клоуны, а артисты.

Клоунов тоже можно к артистам отнести.......цирковой жанр искусства так сказать...... :kuku:

Поделиться сообщением

Ладно артисты :D

Поделиться сообщением

Это наверное самый смак из "Говна самовар". Блин, думал аллегория там какая..., а оно действительно всё реально...

Вы специально всё перекручиваете, если да - то прекращайте, это у Вас не получается. Не путайте московский "Хуй Забей" и питерский "НОМ".

Поделиться сообщением

Красную плесень я слушал лет в 13- 14. Было круто , а как же- мат,протест :) Да и возраст самый такой переломный.года это были 96-97.Сектор тоже слушали,но не особо нравился.Сейчас я кстати ни одной песни из него не помню.Ну , а потом дворовые песни,блатняк,шансон.

Поделиться сообщением

Вы специально всё перекручиваете, если да - то прекращайте, это у Вас не получается. Не путайте московский "Хуй Забей" и питерский "НОМ".

Любитель, честное слово, такую хрень даже представить себе не мог. Даже не знал, что такое есть на ютубе... Вот это, про не путать Хуй забей с говна самоваром - это всё серьёзно? Ну не верю я в это?

Поделиться сообщением

Любитель, честное слово, такую хрень даже представить себе не мог. Даже не знал, что такое есть на ютубе... Вот это, про не путать Хуй забей с говна самоваром - это всё серьёзно? Ну не верю я в это?

:hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

:hysterical: :hysterical:

:D :D :D

Поделиться сообщением

Чё ржоте то? Ну в Сибири я жил, а про сибирский маструбатор только вчера узнал, Сибирь - она большааааяяя...

Поделиться сообщением

Кажется Сало юродствует Христа ради.

Ну не верю, что он никого не знает, а о таких столпах русского рока, как Цой и БГ, слышал лишь мельком.

Поделиться сообщением

Представляю,если бы эту ветку читали

В.Вульф со своим Серебряным шаром,кто там еще..

Жиндарев и Бергман что ли,ну и Познер до кучи. :D

Поделиться сообщением

Чё ржоте то? Ну в Сибири я жил, а про сибирский маструбатор только вчера узнал, Сибирь - она большааааяяя...

Да не над Вами.......просто настроение подняли высказыванием :beer:

Поделиться сообщением

Представляю,если бы эту ветку читали

В.Вульф со своим Серебряным шаром,кто там еще..

Жиндарев и Бергман что ли,ну и Познер до кучи. :D

:wall::toy:

Поделиться сообщением

Кажется Сало юродствует Христа ради.

Ну не верю, что он никого не знает, а о таких столпах русского рока, как Цой и БГ, слышал лишь мельком.

Абсолютно не юродствую ни разу. Я ваще балдею, можно написать - Хуй забей - и сказать, что это группа такая? Я бы таких слов в интернете ни когда не написал бы... Греьеньщикова не слушал ни когда, тут была выше ссылка - послушал - там его и не слышно совсем. Фамилию такую знаю. Про Цоя тоже знаю, но не слушал. А вот ро самовары, нк реально, вчера первый раз услышал...

Поделиться сообщением

Абсолютно не юродствую ни разу. Я ваще балдею, можно написать - Хуй забей - и сказать, что это группа такая? Я бы таких слов в интернете ни когда не написал бы... Греьеньщикова не слушал ни когда, тут была выше ссылка - послушал - там его и не слышно совсем. Фамилию такую знаю. Про Цоя тоже знаю, но не слушал. А вот ро самовары, нк реально, вчера первый раз услышал...

Думаю.........немного потеряли. :kuku:

Поделиться сообщением

Ну так YouTube в помощь. Хотя бы будете знать о чём мы тут дискутируем.

"Говна самовар" - это не группа, а альбом группы "Хуй забей".

Поделиться сообщением

Блин, аж разволновался и ошибок наделал. Ну не было у нас такого в молодости. Помню появился Сектор газа, ну это воспринималось примерно как гоблинский перевод мультов с матами, но не более... А тут оказывается - они гении и кумиры чьи-то. Ну реально это всё прямо как снег на голову. Я раньше мельком видел, что Любитель их часто упоминает, думал юмор такой....

Поделиться сообщением

"И эти люди запрещают мне ссать в собственную ванну по пьяни".(с)оветов) :P Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Это же надо.....на 3 страницы Гавно с Самоваром размазали...........под гордым именем Хуй Забей.......Насмеялся на неделю вперёд! :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну так YouTube в помощь. Хотя бы будете знать о чём мы тут дискутируем.

Нижнюю строчку в подпись надо, однозначно... Блин, тоже падсталом...

Поделиться сообщением

Не ругайтесь Послушайте хорошую музыку

http://www.youtube.com/watch?v=da1e9Sz8I8k

Поделиться сообщением

Нижнюю строчку в подпись надо, однозначно... Блин, тоже падсталом...

Мне больше всего это понравилось тем,что определили как ШЕдевры Русского Рока........ :vodka:

Поделиться сообщением

Не ругайтесь Послушайте хорошую музыку

http://www.youtube.c...h?v=da1e9Sz8I8k
как раз вопрос о подобных исполнителях подымал выше......просто из-за "шедевров" никто и не заметил. Послушайте П.Лещенко,К.Сокольский,Э.Кролле,Б.Чирков. Возможно понравится.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу