маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Простенько............на мой вкус

А зачем усложнять? Я и своим ( с кем играю ) постоянно так говорю, что нечего усложнять, главное - простота и ясность.

Поделиться сообщением

Из "Зомби" только "Яд" нравился.

Ошибочка..........трек ЯД не в зомби, В ГиГантомании.....отличный альбом.

Поделиться сообщением

Ошибочка..........трек ЯД не в зомби, В ГиГантомании.....отличный альбом.

Не знаю... у меня переиздание 1998г, там она шестая.

Поделиться сообщением

Из "Зомби" только "Яд" нравился.

А мне как раз "Яд" не очень... А вот "Твари", "Калигула", ну и, собственно "Зомби" - совсем другое дело. А любимая песня с этого альбома - "Больной". Шедевр, ИМХО.

Кстати, недавно я был на их концерте, а точнее на двух концертах подряд. Их бывший скрипач Росовский живет в Израиле. Так вот в тель-авивском концерте он поучаствовал, было два скрипача на сцене. Просто незабываемый звук! Долго был под впечатлением.

Поделиться сообщением

А зачем усложнять? Я и своим ( с кем играю ) постоянно так говорю, что нечего усложнять, главное - простота и ясность.

кому как.однозначного мнения быть не может.а поскольку,Вы так грубо ошиблись в творчестве Крематория..........вывод,просто его не знаете.........не особо знаком,скажем так.

Поделиться сообщением

Попробую вставить этот трэш, угар и Содом с Гоморрой в исполнении Мамонова. Доставляет мне этот клип безумно. Лучшего музыкального видео я не наблюдал лет 10, наверно.

Поделиться сообщением

Простенько............на мой вкус

Так это хард, а не арт. Или так - Glenn Hughes, а не "Yes" или "Genesis".

Поделиться сообщением

Не знаю... у меня переиздание 1998г, там она шестая.

Не знаю,что там у ВАс , Зомби,1991 год, Песня ЯД ,Гигантомания,1996 год

Поделиться сообщением

А мне как раз "Яд" не очень... А вот "Твари", "Калигула", ну и, собственно "Зомби" - совсем другое дело. А любимая песня с этого альбома - "Больной". Шедевр, ИМХО.

Кстати, недавно я был на их концерте, а точнее на двух концертах подряд. Их бывший скрипач Росовский живет в Израиле. Так вот в тель-авивском концерте он поучаствовал, было два скрипача на сцене. Просто незабываемый звук! Долго был под впечатлением.

ПЕРФЕКТ!!!!

Поделиться сообщением

кому как.однозначного мнения быть не может.а поскольку,Вы так грубо ошиблись в творчестве Крематория..........вывод,просто его не знаете.........не особо знаком,скажем так.

В чём именно ошибка? В том, что у меня переиздание 1998г, где эта песня шестая стоит?

Поделиться сообщением

А я пару недель назад был на питерском НОМе - тоже одна из групп детства. Тоже чувакам 30 лет в том году было, хотя официально вроде бы как только с 1987г играют...

Поделиться сообщением

В чём именно ошибка? В том, что у меня переиздание 1998г, где эта песня шестая стоит?

Я не в курсе переизданий,ЯД,это альбом Гигинтомания,1996 г.С Ув.

Поделиться сообщением

Шнур иногда веселит. Умеет, надо отдать должное.

Поделиться сообщением

А я пару недель назад был на питерском НОМе - тоже одна из групп детства. Тоже чувакам 30 лет в том году было, хотя официально вроде бы как только с 1987г играют...

Надо будет послушать. Они тоже мимо меня прошли.

Поделиться сообщением

Я не в курсе переизданий,ЯД,это альбом Гигинтомания,1996 г.С Ув.

В "Зомби" эта песня тоже присутствует.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да я вроде и не говорил, что от них балдею полностью. Так, знаю кое-что, кое-что нравится - и всё. Я фанатею уже лет 15 от вышеперечисленного + от Сибирского Мастурбатора. Для меня "Гость с Альдебарана", "Любовь и циклодол", НЛО" и тд - являются верхом закручивания сюжета в стихах с особенной музыкой, и самое главное - всё до ужаса просто.

Поделиться сообщением

В "Зомби" эта песня тоже присутствует.

Нет,не присутствует

Поделиться сообщением

Да я вроде и не говорил, что от них балдею полностью. Так, знаю кое-что, кое-что нравится - и всё. Я фанатею уже лет 15 от вышеперечисленного + от Сибирского Мастурбатора. Для меня "Гость с Альдебарана", "Любовь и циклодол", НЛО" и тд - являются верхом закручивания сюжета в стихах с особенной музыкой, и самое главное - всё до ужаса просто.

Каждому своё.

Поделиться сообщением

Придираетесь... :)

Если они переиздали альбом в 1998 году с песней "Яд", причем не в виде бонуса, а в середине альбома, значит по мнению группы эта песня из этого альбома.

Поделиться сообщением

Надо будет послушать. Они тоже мимо меня прошли.

Вновь и вновь получил от ихнего концерта незабываемый кайф - (если позволите :blush: ), это я с фронтменом и вокалистом НОМа - Юрием Солтыковым, он-же "Иван Турист". В НОМе он что-то вроде Олега Гаркуши из "Аукциона". :beer:

post-16682-0-61012300-1390079880_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Придираетесь... :)

Если они переиздали альбом в 1998 году с песней "Яд", причем не в виде бонуса, а в середине альбома, значит по мнению группы эта песня из этого альбома.

Нет,не придираюсь,дал рассклад оригинального разлива,1991 года,что потом,кто и куда "СЛИВАЛ"Мне не ведомо. Как и то,что у Вас оказалось на руках.

Поделиться сообщением

Из недавних проектов - "Куриная лапа". Супергруппа, все звёзды. http://www.youtube.com/watch?v=SRSwhsu-kdI

Поделиться сообщением

Нет,не придираюсь,дал рассклад оригинального разлива,1991 года,что потом,кто и куда "СЛИВАЛ"Мне не ведомо. Как и то,что у Вас оказалось на руках.

То есть "ромашка". Тут помню, тут не помню? Переиздание официальное. Так кто "Крем" не знает-то? :)

Поделиться сообщением

Из недавних проектов - "Куриная лапа". Супергруппа, все звёзды. http://www.youtube.c...h?v=SRSwhsu-kdI

О-го-го, состав - легенда на легенде... Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу