маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

И вообще........есть та музыка,которую будут слушать и через 100 и через 200 лет...........а о Секторе и иже с ним,никто и не вспомнит.Потому,что есть такое слово "Классика" и это слово применимо к многим жанрам.А выше озвученное никак к ним не подходит. Как то так.

Вы хотите сказать, что Вы врубаете на полную мощность Бабаха и ГлИста? :huh: Момент такой - классика, это то, что всех заеекавает уже не одну сотню лет. Это как обязаловка. Я в оркестре тоже её играл, а потом быстрей сматывались в гараж и играли Сектор с Красной Плесенью и тд. Просто есть официальная программа установленная - вот её и крутят уже 100 лет, и это не означает, что её кто-то слушает, просто так заведено, так принято. Это как правила этикета, ложку так держать, вилку сяк... А на самом деле их в обычной обстановке держат так, как удобно, а не так, как кто-то написал.

Поделиться сообщением

на фоне того же пикника,цой слабоват...

Я бы поспорил, но это, конечно, дело вкуса.

Так случилось в этой жизни, что Пикник прошел мимо меня.

Поделиться сообщением

Так и называл то я вообщето........как раз таки русских......

Перепутал с Александром...

Поделиться сообщением

Переведите пожалуйста Ноуфэкс... набираю в YouTube но ничего не найдено, хочу послушать может понравиться ?

NoFX. Так правильно пишется. Слушайте особенно 1988-1989г. Это самое самое...

Поделиться сообщением

Тоже самое. Для меня они что-то тяжеловаты, не в смысле музыки, а в смысле восприятия. Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Оченно мне нравится этот странный клип и песня. Песня посвящена подлодке "Курск", кто бы мог подумать.

Поделиться сообщением

Та же фигня. Ничего из нового не цепляет. Слушаю всё то, что слушал в юности.

Но старики то живы и работают. Недавно послушал новый проект Хьюза 2010г. "Black Country Cоmmunion". Очень даже ничего. Проект совместно с молодым блюзовиком Бонамассой, на барабанах сын Джона Бонема. У проекта в архиве три студийных альбома и пару концертных. Правда в конце Хьюз с Бонамассой чего-то не поделили, и скорее всего разбегутся.

Это только один пример и таких много.

Поделиться сообщением

Да, а НОМ никто не слушает? :smoking:

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что Вы врубаете на полную мощность Бабаха и ГлИста? :huh: Момент такой - классика, это то, что всех заеекавает уже не одну сотню лет. Это как обязаловка. Я в оркестре тоже её играл, а потом быстрей сматывались в гараж и играли Сектор с Красной Плесенью и тд. Просто есть официальная программа установленная - вот её и крутят уже 100 лет, и это не означает, что её кто-то слушает, просто так заведено, так принято. Это как правила этикета, ложку так держать, вилку сяк... А на самом деле их в обычной обстановке держат так, как удобно, а не так, как кто-то написал.

Вы невнимательно читали,я сказал,что в любом жанре есть своя классика.И.С. Бах,тоже неплохо.........только вот,ни Плесень,ни Сектор,к таковым не относятся.

Поделиться сообщением

Может из новых музыкантов/групп кто чего хорошего слышал? Я не нахожу как-то.

Мне вот эта песенка нравится, заводная такая...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=5mQVljB7JGw

Поделиться сообщением

Вы невнимательно читали,я сказал,что в любом жанре есть своя классика.И.С. Бах,тоже неплохо.........только вот,ни Плесень,ни Сектор,к таковым не относятся.

Хорошо, тогда в тех направлениях, в котором играли ( играют ) Сектор и Плесень - какая классика?

Поделиться сообщением

Так конечно,намнооооооого старше Вас! Дедушки русского рока.Не хотел обидеть.Тот , кто слушал Пикник,НП---из первых,или тот же Крематорий........не воспримет СГ или КП..........не говорю уже о зарубежке.Как то так.

Поделиться сообщением

Тоже самое. Для меня они что-то тяжеловаты, не в смысле музыки, а в смысле восприятия.

Так конечно......Пикник тяжеловат, после мата-перемата и никакого смысла у СГ и КП.........без обид!

Поделиться сообщением

Вот, вспомнил отличную песню. Кстати, "Pixies" выпустили недавно мини альбом.

[media]

[media]

Поделиться сообщением

Так конечно,намнооооооого старше Вас! Дедушки русского рока.Не хотел обидеть.Тот , кто слушал Пикник,НП---из первых,или тот же Крематорий........не воспримет СГ или КП..........не говорю уже о зарубежке.Как то так.

Ну почему-же - вот Григоряна очень даже люблю, а особенно "Винные мемуары" и "Кома" заслушана была так, что вся лента на кассетах истрёпана.

Поделиться сообщением

Как же видео тут полноценно вставить?

Поделиться сообщением

Гангмэнстайл все слушаем, скоро два миллиарда просмотров будет...

Блин, а мне он реально нравится, и ни какой не гений, просто настроение поднимает....

Поделиться сообщением

Ну почему-же - вот Григоряна очень даже люблю, а особенно "Винные мемуары" и "Кома" заслушана была так, что вся лента на кассетах истрёпана.

тогда уж лучше зомби......хотя мемуары винного дня,тоже неплохо.просто в мемуарах,они сами несколько облезали свои же треки.

Поделиться сообщением

Но старики то живы и работают. Недавно послушал новый проект Хьюза 2010г. "Black Country Cоmmunion". Очень даже ничего. Проект совместно с молодым блюзовиком Бонамассой, на барабанах сын Джона Бонема. У проекта в архиве три студийных альбома и пару концертных. Правда в конце Хьюз с Бонамассой чего-то не поделили, и скорее всего разбегутся.

Это только один пример и таких много.

вот нашёл их
Послушайте. Рок-Н-Ролл жив!

Поделиться сообщением

тогда уж лучше зомби......хотя мемуары винного дня,тоже неплохо.просто в мемуарах,они сами несколько облезали свои же треки.

Из "Зомби" только "Яд" нравился.

Поделиться сообщением

вот нашёл их

Послушайте. Рок-Н-Ролл жив!
Очень даже неплохо...

Поделиться сообщением

Как же видео тут полноценно вставить?

Жмем на пост с видео на ОТВЕТИТЬ, потом всё лишнее убираем, а свою ссылку вставляем, и всё. Через предосмотр смотрим, что бы всё нормально было, там она почему-то двойная вставляется, одна затираем по тегам и всё...

Поделиться сообщением

Из "Зомби" только "Яд" нравился.

На любителя опять же.А Пикник........рекомендую,Иероглиф.Хотя опять же,после Сектора,вряд ли.

Поделиться сообщением

Очень даже неплохо...

Простенько............на мой вкус

Поделиться сообщением

На любителя опять же.А Пикник........рекомендую,Иероглиф.Хотя опять же,после Сектора,вряд ли.

Причём здесь после "Сектора" - я Вас не понимаю. Я много что люблю и слушаю, просто Клинских для меня на уровне всех стандартов - вот и всё. "Пикник" слушал, конечно-же, но, не прут они меня. Да и композиции уж больно какие-то длинные, я так не люблю. Для меня в основном надо - чтобы всё коротко и ясно. Из длинных композиций я только могу заслушиваться Цепеллиновским "Моби Диком".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу