маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Блин, ну не знаю, это кто-то слушает что ли? Мне вот такое нравится:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=c0_eRVroLqs

Вот как раз у меня из Запада самое любимое - это 30-50е года. США в основном.

Поделиться сообщением

Видеоклипы того же Боуи он увидел. В "Утренней почте" такое вряд ли показывали.

Поделиться сообщением

У Хуй Забей" были 2 пластинки - именно официальные виниловые пластинки с альбомами "За всю хуйню" и "Говна самовар" ( они у меня в коллекции есть ). Случаем не на пластинке слушали? Да, в таком случае что Вам не понравилось в альбоме "Наебенился"? Реально мега-альбом. Кстати, включен в список лучших альбомов русского рока СССР. Да, кстати, тот-же самый Гребенщиков брал песни и у "Хуй Забей" и у "Сибирского Мастурбатора". Так что не такие они уж и неизвестные. Кто-нибудь помнит акустический концерт ( по-моему 1996г ) Гребенщиков с Сакмаровым, где Гребень крикнул "Да здравствует "Хуй Забей"? :)

От одних только названий,типа альбомов передёргивает.........

Поделиться сообщением

Я стесняюсь спросить, а Хуй Забей - это что такое? Это название группы что ли? Или - Говна самовар? Блин, ну ей Богу, первый раз такое слышу....

Поделиться сообщением

Я стесняюсь спросить, а Хуй Забей - это что такое? Это название группы что ли? Или - Говна самовар? Блин, ну ей Богу, первый раз такое слышу....

Избавь Вас Господь.................

Поделиться сообщением

И не только...

Да, еще он "Талалихина" пел.

Поделиться сообщением

Как говорил лидер этой группы "Бигимот" ( именно так пишется ) "Название альбомов должны быть хлёсткими, сбивающими нормальное сознание, ёмкими и лаконичными, чтобы слушатель сразу понял, что сейчас будет"...

Поделиться сообщением

Видеоклипы того же Боуи он увидел. В "Утренней почте" такое вряд ли показывали.

То, что БГ многое заимствовал от других великих людей, не делает его самого менее великим.

Да, он был отлично ознакомлен с западной музыкой, хорошо знал английский язык.

Поделиться сообщением

Да, еще он "Талалихина" пел.

Ага. Кстати, звукорежиссёр у "ХЗ" из "Аквариума". Тесное сотрудничество...

Поделиться сообщением

Блин, тоже самое... А это вообще когда было то? Я как бы в другой стране живу, но всёравно как бы не так уж далеко... Тут даже по названиям понятно, что там нет ни чего кроме названий...

Поделиться сообщением

Да, "ХЗ" - это название группы. Официально признана самой ненормативной группой 80-х, а Вы говорите Сектор... А "Говна самовар" - это ихней альбом 1992г.

Поделиться сообщением

Как говорил лидер этой группы "Бигимот" ( именно так пишется ) "Название альбомов должны быть хлёсткими, сбивающими нормальное сознание, ёмкими и лаконичными, чтобы слушатель сразу понял, что сейчас будет"...

Так я же и не спорю.........говорю же,похабщину.....как то никак! Sorry,другие вкусы и приоритеты.

Поделиться сообщением

Пару лет назад я услышал песню гр. Хуй забей под названием "Дружба дружбой". Поют бывшие попсовые звезды Глызин и Хлебникова. Поржал от души.

Поделиться сообщением

У Хуй Забей" были 2 пластинки - именно официальные виниловые пластинки с альбомами "За всю хуйню" и "Говна самовар" ( они у меня в коллекции есть ). Случаем не на пластинке слушали? Да, в таком случае что Вам не понравилось в альбоме "Наебенился"? Реально мега-альбом.

Нет, не на пластинке. Была обычная кассета у кого-то переписанная.

"Наебенился" надо переслушать, что завтра же в машине и осуществлю.

Я не говорю, что не понравилось. Просто уже не так впечатлило.

Поделиться сообщением

То, что БГ многое заимствовал от других великих людей, не делает его самого менее великим.

Да, он был отлично ознакомлен с западной музыкой, хорошо знал английский язык.

А что это Вы в прошедшем времени? Вроде здравствует.

Поделиться сообщением

Блин, тоже самое... А это вообще когда было то? Я как бы в другой стране живу, но всёравно как бы не так уж далеко... Тут даже по названиям понятно, что там нет ни чего кроме названий...

С Вашего позволения,просвещу:конец 80-х,начало-середина 90-х.........cвобода,типа,понимаете ли..........и вся свобода,представлялась в мате,выражение свободы типа!

Поделиться сообщением

Мужики, вы это серьёзно, да? Ну, про наебенился и про Хуй Забей, и про За всю Хуйню?

Поделиться сообщением

Мужики, вы это серьёзно, да? Ну, про наебенился и про Хуй Забей, и про За всю Хуйню?

Ну да......такое гавнецо то было.Куда же серьёзнее.

Поделиться сообщением

Конечно. Дай ему Бог здоровья!

Я просто писал про БГ в 70-х и 80-х, то есть в прошлом. Сейчас уже не надо прилагать особых усилий, чтобы быть в курсе. А тогда всё было сложнее.

Поделиться сообщением

Оно............не тонет.

Поделиться сообщением

Пару лет назад я услышал песню гр. Хуй забей под названием "Дружба дружбой". Поют бывшие попсовые звезды Глызин и Хлебникова. Поржал от души.

Это уже ихнее новенькое. Да, песня классная, мы и её на выпускном в институте в том числе пели и играли. :) Да, в "Хуй Забей" много участников, в том числе и знаменитых. У них раньше и Заев был, и Трахтенберг и тд.

Поделиться сообщением

В целом, да, группы неинтересные. Подростковый панк, протест и прочая лабуда.

Поделиться сообщением

Оно............не тонет.

Эээ... Вот про БГ такое не надо, даже в шутку. :hammerhead:

Поделиться сообщением

А как-же... у нас тут всё взаправду.

Поделиться сообщением

Ну да......такое гавнецо то было.Куда же серьёзнее.

Не, ну я помню там Машину времени, воскресенье там, ну и Цой потом был, алюминиевые огурцы какие-то..., но про наебенимся - это прямо открытие какое-то...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу