маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Спасибо , не знал,просветили.

Всегда пожалуйста,клип конечно,несколько не соответствует.

Поделиться сообщением

Есть книжки Артемия Троицкого, там всё есть. Одна называется "Рок в Союзе". Рекомендую.

Вы помните, что сказал Летов в 1990г на концерте память А.Башлачёва про него? Я придерживаюсь того-же мнения, и моё мнение - его писанина не должна серьёзно восприниматься. Тут как-то видел какую-то рубрику музыкальную по телеку "Молодо-зелено", так он там такую хрень несёт, аж слушать больно, одним словом - какой-то платный попсовый пиарщик.

Поделиться сообщением

У меня разные вкусы с Троицким, но про наш рок он очень хорошо пишет и любит его и терпеть не может попсу, нисклько это не скрывая. Его выскаэывания можно на ютубе посмотреть, набрав - Артемий Троицкий.

Поделиться сообщением

У меня разные вкусы с Троицким, но про наш рок он очень хорошо пишет и любит его и терпеть не может попсу, нисклько это не скрывая. Его выскаэывания можно на ютубе посмотреть, набрав - Артемий Троицкий.

Владимир, достаточно поглядеть, какие он новые группы считает нормальной музыкой. В этой программе ( выше я говорил ) даёт положительную характеристику каким-то реальным бездарям, которые ( по словам А.Лаэртского ) "не могут дристнуть не музыкой, ни словом". Просто реально пустые группы на подобие "Бен Ган". Да и не поверю я, что из нашего Вы ничего не слушаете, что Вы так наш отечественный рок не любите... :wacko:

Поделиться сообщением

Вы наверное удивитесь, но я люблю слушать "Кино" и "ДДТ", и ещё всё то, что звучит в фильмах "Брат".

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вы наверное удивитесь, но я люблю слушать "Кино" и "ДДТ", и ещё всё то, что звучит в фильмах "Брат".

В наше время такой хороший вкус уже удивителен?

Кино, ДДТ, Алиса, ГО, Зоопарк, Крематорий и т.п. - это то, что я слушаю с детства и до сих пор.

Ну а на первом месте для меня великий БГ.

Из "Брата" нравится не всё, но многое.

Поделиться сообщением

В наше время такой хороший вкус уже удивителен?

Кино, ДДТ, Алиса, ГО, Зоопарк, Крематорий и т.п. - это то, что я слушаю с детства и до сих пор.

Ну а на первом месте для меня великий БГ.

Из "Брата" нравится не всё, но многое.

БГ только под укурку можно слушать, особенно "Треугольники" и "Радио Африка". :smoking:

Поделиться сообщением

БГ только под укурку можно слушать, особенно "Треугольники" и "Радио Африка". :smoking:

Да..........как-то не вписывается БГ в рядом перечисленные........

Поделиться сообщением

Да..........как-то не вписывается БГ в рядом перечисленные........

Он вообще ни во что не вписывается. :)

И слушать его лучше именно на трезвую голову.

Поделиться сообщением

Хех, та же самая Вами перечисленная ГО - это тоже нечто... При хорошем настроении её категорически нельзя слушать. :)

Поделиться сообщением

каждому своё.....я не так уж много что не воспринимаю из музыки....БГ как раз где то посредине списка.

Поделиться сообщением

каждому своё.....я не так уж много что не воспринимаю из музыки....БГ как раз где то посредине списка.

Моё восприятие и БГ и ГО.....полный бред.Но........кому как.

Поделиться сообщением

Хех, та же самая Вами перечисленная ГО - это тоже нечто... При хорошем настроении её категорически нельзя слушать. :)

Наоборот, ИМХО. Хорошее настроение Летов не портит. А вот плохое может усугубить. Во всяком случае, у меня так...

Поделиться сообщением

Наоборот, ИМХО. Хорошее настроение Летов не портит. А вот плохое может усугубить. Во всяком случае, у меня так...

Я как представлю, что под хорошее настроение слушать Коммунизм и "Хроника пикирующего бомбардировщика" - всё, день уже ни чем омрачён хуже быть не может. :) Хотя некоторые темы ГО безупречны...

Поделиться сообщением

Я как представлю, что под хорошее настроение слушать Коммунизм и "Хроника пикирующего бомбардировщика" - всё, день уже ни чем омрачён хуже быть не может. :) Хотя некоторые темы ГО безупречны...

Не знаю... Может быть я скорее воспринимаю эту музыку энергетически, чем вдумываюсь в каждое слово. Поэтому и не портится настроение. "Хронику" очень люблю. "Сто лет одиночества" - вообще шедевр, сейчас как раз его в машине слушаю.

А вообще невозможно обосновать почему одна музыка нравится, а другая нет. Также как и влияние музыки на настроение. Всё это индивидуально и необъяснимо.

Поделиться сообщением

Не знаю... Может быть я скорее воспринимаю эту музыку энергетически, чем вдумываюсь в каждое слово. Поэтому и не портится настроение. "Хронику" очень люблю. "Сто лет одиночества" - вообще шедевр, сейчас как раз его в машине слушаю.

А вообще невозможно обосновать почему одна музыка нравится, а другая нет. Также как и влияние музыки на настроение. Всё это индивидуально и необъяснимо.

Без вариантов!

Поделиться сообщением

А мне вот, что нравиться, много лет слушаю ни как не надоедает, вечная музыка ЯТД

Поделиться сообщением

А мне вот, что нравиться, много лет слушаю ни как не надоедает, вечная музыка ЯТД

Ну, "Нирвана" это сила. Ставлю на ровне ( по стилю ) с любимыми Дед Кеннедис и Ноуфэкс...

Поделиться сообщением

Прикольно, раньше пинков под укурку слушали, а щас какое-то БГ, это хоть чё такое то?

Поделиться сообщением

Прикольно, раньше пинков под укурку слушали, а щас какое-то БГ, это хоть чё такое то?

Флойды - это укурка из другой серии, а БГ - это "Аквариум". Хотя мне кажется, что Вы это знаете...

Поделиться сообщением

Аааа, понял, это наверное Гребенщиков? Чё-то, ни когда не слушал, мельком видел несколько раз, чё-то дядька давит из себя, но музыки как-то совсем не было, или не понял чего-то...

Поделиться сообщением

Аааа, понял, это наверное Гребенщиков? Чё-то, ни когда не слушал, мельком видел несколько раз, чё-то дядька давит из себя, но музыки как-то совсем не было, или не понял чего-то...

:devil::uzi:

Наверно, если музыка Гребенщикова сразу на душу не легла, то не стоит и пытаться. Но всё же попробуйте послушать, а вдруг...

Поделиться сообщением

Вот ежели на посты iffа,да музыку положить,

вот была бы песня. :alkash:;)

Поделиться сообщением

Это гуру ёп ту. :ph34r: Он может и не нравится ( хотя темы у него интересные есть ), но говорить то, что он что-то из себя давит, извините, но это уже неуважение...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу