маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

кто не любит или не любил битлз..

доллар с надписью и автографом Джона Леннона

За что их не любить???

Поделиться сообщением

А любить за что?

Поделиться сообщением

...Да потому, что никогда Битлз не слушал. :D :D :hysterical:

Молодой потому что...

P.S. "Иные нынче времена..." :beer:

Поделиться сообщением

кто не любит или не любил битлз..

доллар с надписью и автографом Джона Леннона

Ни чего против Битлз не имею, хорошая группа была, но так что бы их называть гипер-супер-пупер группой...

...Элвис тоже хорош, для меня лично даже лучше Битлз, и АББА лучше и ....

...многие другие!

Поделиться сообщением

А любить за что?

Про меня - это мое детство и молодость - почти всегда прекрасно.

Да и сейчас не плохо.

Поделиться сообщением

Ни чего против Битлз не имею, хорошая группа была, но так что бы их называть гипер-супер-пупер группой...

...Элвис тоже хорош, для меня лично даже лучше Битлз, и АББА лучше и ....

...многие другие!

И Литл Ричард и Чак Берри очено хороши,

а АББА... - для меня попса.

Не получится их сравнивать.

Поделиться сообщением

да, АББА попса, а Луи Армстронг джаз, а Мамас энд Папас фолк, а Синдерелла рок, и все они хороши, каждый по своему, сравнивать их и можно и нельзя...

Поделиться сообщением

Мне нравятся: КиШ, Рамштайн некоторые вещи, скорпы. Ну и шансон, что не вяжется с первыми.

Поделиться сообщением

Мне нравятся: КиШ, Рамштайн некоторые вещи, скорпы. Ну и шансон, что не вяжется с первыми.

Почему? мне вот например и рок, и джаз, и классика и попса, и шансон нравится! Но не все подряд а выборочно, даже нет такого что-бы у одного исполнителя всё нравилось, и Луи не всего слушаю и Круга не всего, и Киркорова не всего, и даже одну из наиболее слушаемых в последнее время групп - Високосный Год не полностью воспринимаю. Но так я и не должен? Нравится - слушаю, не нравится - не слушаю.

Поделиться сообщением

И я слушаю не все, а только те вещи, которые нравятся. У Синатры-одна песня нравится, но не знаю названия, в английском не силен.

Поделиться сообщением

Во-во! Вот эти перцы - одни из столпов рок-н-ролла, и считаю, что с битлами их ставить на один уровень нельзя, они гораздо круче, просто меньше разрекламированы. А особенно Чак Берри - это вообще наше всё. Да и играли битлы не ахти как, тот-же Берри на гитаре всех их переиграет.

Поделиться сообщением

Во-во! Вот эти перцы - одни из столпов рок-н-ролла, и считаю, что с битлами их ставить на один уровень нельзя, они гораздо круче, просто меньше разрекламированы. А особенно Чак Берри - это вообще наше всё. Да и играли битлы не ахти как, тот-же Берри на гитаре всех их переиграет.

Если о гитаре, то все таки Джими Хендрикс.

Поделиться сообщением

Почему? мне вот например и рок, и джаз, и классика и попса, и шансон нравится! Но не все подряд а выборочно, даже нет такого что-бы у одного исполнителя всё нравилось, и Луи не всего слушаю и Круга не всего, и Киркорова не всего, и даже одну из наиболее слушаемых в последнее время групп - Високосный Год не полностью воспринимаю. Но так я и не должен? Нравится - слушаю, не нравится - не слушаю.

В основном слушаю в авто, несколько станций, в определенном формате, так что и играет что нравится.

Поделиться сообщением

Если о гитаре, то все таки Джими Хендрикс.

Джимми конечно легенда, однако он уже гитарист, скажем там второй волны, и в родоначальники рок-н-ролла его записывать неуместно. Эдак так мы можем и Вая с Муром назвать, и тд.

Поделиться сообщением

Джимми конечно легенда, однако он уже гитарист, скажем там второй волны, и в родоначальники рок-н-ролла его записывать неуместно. Эдак так мы можем и Вая с Муром назвать, и тд.

Не согласен с Вами!

Джими - это Джими... :alkash:

Поделиться сообщением

Странные споры........тема называется ,...............кому что нравиться.Сколько людей,столько вкусов и мнений.

Поделиться сообщением

Не согласен с Вами!

Джими - это Джими... :alkash:

Мы говорим об родоначальниках - Джимми им не был. Он тогда был ещё мал и глуп, когда Хейли наяривал Rock Around the Clock, когда Берри запиливал Johnny B. Goode

и тд.

Поделиться сообщением

в последнее время шансон стал нравиться,раньше его никак не воспринимала.

Поделиться сообщением

Мы говорим об родоначальниках - Джимми им не был. Он тогда был ещё мал и глуп, когда Хейли наяривал Rock Around the Clock, когда Берри запиливал Johnny B. Goode

и тд.

Странные споры........тема называется ,...............кому что нравиться.Сколько людей,столько вкусов и мнений.

С уважением,

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

в последнее время шансон стал нравиться,раньше его никак не воспринимала.

Для меня русский шансон это только Михаил Круг..( остальные просто подражание )....и Шарль Азнавур...хотя не понимаю о чем он поет. Как то так.

Поделиться сообщением

Для меня русский шансон это только Михаил Круг..( остальные просто подражание )....и Шарль Азнавур...хотя не понимаю о чем он поет. Как то так.

Я как то случайно услышала Катю Огонек, так и поняла,что шансон нравится.Эх,жаль, талантливая была девушка.

Поделиться сообщением

Я как то случайно услышала Катю Огонек, так и поняла,что шансон нравится.Эх,жаль, талантливая была девушка.

Прошу прощения..женщин не отметил...я имел ввиду мужскую сторону...

Поделиться сообщением

По поводу шансона поддержу Шефа. Что касается рок - н - ролла в классическом проявлении, не воспринимаю никак.

Поделиться сообщением

Русский шансон это что такое? Французский, понятно, от слова шансонье. По моему такого стиля не существует. Русский рок ещё. Ах да, забыл - мы же особенные.

Поделиться сообщением

Прошу прощения..женщин не отметил...я имел ввиду мужскую сторону...

еще Екатерина Голицына, тоже понравилось ее слушать.От себя я даже этого не ожидала :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу