маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Мне Стинг сам по себе не особо, но, как он играет на басу... Я только ради этого билет на него в Самаре покупал. :)

Андрей, а как тебе игра на басу Батлера, по моему очень круто. Здесь хорошо это видно. http://www.youtube.com/watch?v=O3u4Mtzd1NA

Поделиться сообщением

Андрей, а как тебе игра на басу Батлера, по моему очень круто. Здесь хорошо это видно. http://www.youtube.c...h?v=O3u4Mtzd1NA

Ну, это легенды, они не могу не нравится... Вообще и с Блэк Саббатом и с Оззи знакомство у меня было через ... Сибирский Мастурбатор, :blush: когда классе в 5 достал кассету с ихним концертом, а они там играли Паранойд - ну, кавер, естественно. Я быстрей давай узнавать, что это за клёвая группа. Вот, так и вышел на БС. :)

Поделиться сообщением

Город312..312

"что-то я не слышал такого писателя."

"останусь пламенем в глазах".."останусь пеплом на губах". :smoking:

"Из современных что ли?"(с)

:) просто не слушала и все. не знаю почему. зато - теперь - впереди открытие - наверное звезды так совпали)))

Поделиться сообщением

послушала "город312" - хорошо. но не мое на данном этапе.

очень понравилось вот это

их как картину можно рассматривать.

п.с. тема с литературой как то не задалась - наверное, я что то сделала не правильно)

Поделиться сообщением

п.с. тема с литературой как то не задалась - наверное, я что то сделала не правильно)

Так и есть.

На нумизматическом форуме тему надо создавать

с показом монет сисек. :kuku:

Поделиться сообщением

Так и есть.

На нумизматическом форуме тему надо создавать

с показом монет сисек. :kuku:

:) в теме про тещу сисеГ монет по моему вполне хватит не на одну...нумизматическую тему))

Поделиться сообщением

:) в теме про тещу сисеГ монет по моему вполне хватит не на одну...нумизматическую тему))

На зятя надейся-сама не плошай.

Поделиться сообщением

На зятя сисьге надейся-сама не плошай.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Голос... :bravo:

Поделиться сообщением

Нравицца очень :)post-31155-0-75420900-1387730923_thumb.jpg (как музыкант ЗЫ)

Тоже post-31155-0-28739400-1387730954_thumb.jpg

Ещё post-31155-0-02520400-1387730965_thumb.jpg

Ну и это канешна post-31155-0-27960100-1387730988_thumb.png http://www.youtube.c...VGhQ3Hx4Rlr1LbV

Тоже неплохо post-31155-0-60847300-1387731000_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Такие абсолютно разные во всех отношениях исполнители..... :sorry: Вы сами то уверены, что они вам нравицца.

Поделиться сообщением

Из представленного только Фредди заслуживает уважения...

Поделиться сообщением

Такие абсолютно разные во всех отношениях исполнители..... :sorry: Вы сами то уверены, что они вам нравицца.

я вот например выборочно композиции этих исполнителей слушаю с удовольствием и не вижу тут ни каких противоречий.

Если мне нравится картошка жаренная, печёная, толчёная и т.д., это не значит что мне не нравится рис, макароны, салаты и многое другое.

Поделиться сообщением

С 14 лет слушаю музыку, люблю блюз, ритм энд блюз, хард, арт, глэм,трэш, дум, готик; могу послушать немного диско, кантри, соул, рэгги, психоделику; не люблю и не слушаю панк, новую волну, спид, дэт и рэп.

Впервые слышу, что можно слушать метал и рэп. Хотя всё бывает когда-то в первый раз.

P.S. Сравнение с едой не очень как-то подходит. Пища духовная и телесная разные вещи.

Поделиться сообщением

С 14 лет слушаю музыку, люблю блюз, ритм энд блюз, хард, арт, глэм,трэш, дум, готик; могу послушать немного диско, кантри, соул, рэгги, психоделику; не люблю и не слушаю панк, новую волну, спид, дэт и рэп.

Впервые слышу, что можно слушать метал и рэп. Хотя всё бывает когда-то в первый раз.

P.S. Сравнение с едой не очень как-то подходит. Пища духовная и телесная разные вещи.

В этом и вся прелесть что люди все разные. Мне например мало что нравится из Битлз (представляю сколько тухлых помидор сейчас в меня полетит), лет до 20 джаз вообще терпеть не мог, сейчас для меня это вторая музыка после классики...

...кстати Nidhtwish обалденно, Аркона супер и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

А как-же Нирвана, Ноуфекс, Дэт Кеннедис и тд? Это-же ведь мировые шедевры, я уже не говорю про Секс Пистолс, Клэш, Эксплойтед...

Поделиться сообщением

Да, а как-же наш панк? Как можно обойти АУ или Гражданскую Оборону? Естественно, говорю только про советский панк - современный не люблю, индивидуальности в современном панке нет. Да, есть панковые группы малоизвестные, но по своей сути гениальные, такая как О.М.О.Н. ( Отряд Мастурбаторов Особого Назначения ). Ржал долго. Ну или Красная Плесень - куда-же без неё? :)

Поделиться сообщением

Андрей, так получилось, что всё вами вышеперечисленное не принял и душа к этому всему, как не лежала, так и не лежит. Так что Старец прав - у каждого свой Пикассо.

Ваше восприятие в силу возраста понятно, но поверьте, со временем вы будете слушать немного другую музыку.

Мы в молодости тоже пёрлись от такого - "А сейчас группа "Дохлые псы" исполнит песню "Меня от вас тошнит". Но кто сейчас знает и помнит "Dead Dogs".

Поделиться сообщением

Возможно, но, не могу себе представить то, что как можно разонравится то, что я слушаю уже 15 лет. А если так, то когда он мне может надоесть? :happy: Интересно, что я буду слушать лет через 30... Мне кажется, что тоже самое. У меня вот отцу 49, а слушает он то, что слушал ещё в школе. Так что постараюсь в данном тематике по его стопам пойти. :)

Поделиться сообщением

Старец прав - у каждого свой Пикассо.

Дык и тема называется:

Музыка .... Кому что нравится

- и не надо обсуждать вкусы других...

Сейчас мне нравится слушать вот это:-

,а чуть позже

может что другое... :beer:

Поделиться сообщением

Мне Вагнер нравится, типа тяжелого рока, только классика.

Поделиться сообщением

По случаю праздника

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу