маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 460 сообщений

уминя всеравно больше водки чем у тебя пассажиров

че молчишь?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=eMiPmMJmgLI

Поделиться сообщением

sovetoff я тя в следующий раз подниму на плечо...

...и не отпущу пока не протрезвеешь!

п.с. надеюсь поверишь на слово, я с тобой на плече могу километры наматывать без остановки.

Поделиться сообщением

Слушаю только патриотические пестни :viking:

Поделиться сообщением

это трейлер к фильму .и фильм можно посмотреть,лишним не будет

Поделиться сообщением

Витя Цой, Ария, сёстры Лаир, Сигалов, Рагулин :)

Поделиться сообщением

Очень интересная команда, но это моё мнение.

Поделиться сообщением

Прикол

Поделиться сообщением

Еще немного о музыке.Сори качество фотки,но при увеличении разобрать можно.Вот в каких условиях приходилось окультуриваться нашему поколению.Особенно торкнуло-Хулио Иглессиос-неофашизм.!))

Бедный Хулио,он то ,наверное,не знает.

post-19125-0-13916100-1385274367_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а3811974 - Вы полностью правы. Сектор Газа - это самая настоящая классика, и кто его в детстве не слушал, тот... эх, жалко мне таких людей. :)

Поделиться сообщением

Только сегодня случайно увидел и услышал тему Король и Шут " Выхожу из тьмы". Прослушал раза три. Аж мурашки по коже. Это СУПЕР !!!

Поделиться сообщением

Нравится группа Дюна.Песня Антошка.

Поделиться сообщением

Витя Цой, Ария, сёстры Лаир, Сигалов, Рагулин :)

Что характерно - последние три позиции ))) А как же сёстры Бейгельман (Бэрри)?

Поделиться сообщением

Что характерно - последние три позиции ))) А как же сёстры Бейгельман (Бэрри)?

Сестер Бэрри - не знаю, Чак Берри - знаю. :kuku:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сестер Бэрри - не знаю, Чак Берри - знаю. :kuku:

Послушайте - для расширения кругозора ))) Насколько понимаю, далеко от Ваших интересов, но в своём жанре - ничуть не слабее старины Чака. Говорю, как тромбонист валторнисту )))))

Поделиться сообщением

Послушайте - для расширения кругозора ))) Насколько понимаю, далеко от Ваших интересов, но в своём жанре - ничуть не слабее старины Чака. Говорю, как тромбонист валторнисту )))))

Волторнистом я был в далёкой жизни, и со страхом это вспоминаю. :toy:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а3811974 - Вы полностью правы. Сектор Газа - это самая настоящая классика, и кто его в детстве не слушал, тот... эх, жалко мне таких людей. :)

Мне, кажется, этот проект можно назвать откровением и обычным языком общения, что все скрывают. Многие песни прикол, но со смыслом.

Поделиться сообщением

Согласен. Почему-то у меня в голове вертится, что те, кто Сектор не слушал, не любил его, у тех что-то не в порядке. Все почему-то акцент делают на то, что, мол у них мать-перемать, а на самом деле у них мата с гулькин хрен. Некоторые альбомы, как "Газовая атака" вообще без мата была. Особенно если Сектор сравнить с тем, что сейчас, а особенно в рэпе, где мат используется чуть ли не после каждого слова, то Сектор вообще проповедники. Всей душой их люблю, имел честь немного пообщаться с Кущевым и Лобановым, а так-же приобрести страт Глухова, и прочее вещи рангом пониже, но с не меньшим духом и энергией. :beer: Я когда пьяный - всегда наяриваю "Колхозный панк" и "Возле дома твоего". :alkash:

Поделиться сообщением

Тоже ещё раз переписал себе песни СГ, кстати, простят меня модераторы, дам ссылку :

http://sanyamanya.org/music/sektor_gaza/luchshie_pesni/#close

,

здесь можно ещё несколько групп скачать. Вроде всё бесплатно, не ущемляя, авторские права и всё легально. Не понимаю, почему же они панки? Вроде играют жёстко, но определённого стиля музыкального не слышно. С матом согласен, с гулькин хрен, но по приколу.

Поделиться сообщением

Тоже ещё раз переписал себе песни СГ, кстати, простят меня модераторы, дам ссылку :

http-~~-//sanyamanya.org/music/sektor_gaza/luchshie_pesni/#close

,

здесь можно ещё несколько групп скачать. Вроде всё бесплатно, не ущемляя, авторские права и всё легально. Не понимаю, почему же они панки? Вроде играют жёстко, но определённого стиля музыкального не слышно. С матом согласен, с гулькин хрен, но по приколу.

Потому, что период 1987-1991г был по большей части откровенный панк, а там уже за ними это кредо прицепилось, и так до последних дней они с ним и гоняли. Как говорил Юра - "Я фьюжн играю", :)

Поделиться сообщением

Согласен. Почему-то у меня в голове вертится, что те, кто Сектор не слушал, не любил его, у тех что-то не в порядке. Все почему-то акцент делают на то, что, мол у них мать-перемать, а на самом деле у них мата с гулькин хрен. Некоторые альбомы, как "Газовая атака" вообще без мата была. Особенно если Сектор сравнить с тем, что сейчас, а особенно в рэпе, где мат используется чуть ли не после каждого слова, то Сектор вообще проповедники. Всей душой их люблю, имел честь немного пообщаться с Кущевым и Лобановым, а так-же приобрести страт Глухова, и прочее вещи рангом пониже, но с не меньшим духом и энергией. :beer: Я когда пьяный - всегда наяриваю "Колхозный панк" и "Возле дома твоего". :alkash:

Глухова тоже нет в живых.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я, уже несколько лет в подряд езжу на рок фестиваль Нашествие. Выступают отличные русские рок группы, может на форуме есть единомышленники? На фото, расписание выступлений Нашествия 2013.

post-31468-0-80588200-1385848872_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу