маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 582 сообщения в этой теме

Ну вот, я так и знал. Хотелось продемонстрировать то, что играем(играли), а тут никому не надо. :sorry:  Никто не хочет сызранскую харду заценить, Сердючку им только с Киркоровым подавай - мол, под них пьяными плясать легче.  :alkash:

Злые вы тут, уйду от вас.  :sorry:

не... ты не понял.Не злые.Но всё таки сам понимаешь-просто позавидуют и скажут :..не..-вот здесь не так ...тут не -эдак.Давайте друзья действительно -всё таки воздержимся. Андрей,если ты не против -кинь чего либо что тебе ндравиться из старого так сказать бородатого.Вентура тебе нравилась.Может чего ещё либо?

Поделиться сообщением

не... ты не понял.Не злые.Но всё таки сам понимаешь-просто позавидуют и скажут :..не..-вот здесь не так ...тут не -эдак.Давайте друзья действительно -всё таки воздержимся. Андрей,если ты не против -кинь чего либо что тебе ндравиться из старого так сказать бородатого.Вентура тебе нравилась.Может чего ещё либо?

Музыканта легко обидеть, что и делается сейчас. :no:  Вот за что я критиков люблю, так это дар видения в будущее. Ещё ничего не выложил, а уже "вот здесь не так ...тут не -эдак".  :dontknow: Всю охоту отбили что-то показывать. Вот так и пропадает современная музыка, которая "Там намного лучше, чем по телевизору.", а потом говорят, что сейчас мало чего годного делается.  :facepalm2: 

Поделиться сообщением

вот ведь правильно -художника всякий может обидеть.Но тебе решать -стоит ли кого либо учить чему либо? Как у Вас на Волге? Мороз нет? В отношении масс-медиа-все мы всё понимаем а что -как почему-не понятно -на сколько на долго.Но в любом случае пока что есть возможн. выбора.Да и скажу в отношении -сказано было на форуме когда то- что патриотизма мало в ветке.Чушь! Всё есть.Но мне допустим где то больше западная рок муз. нравится. И что .Вот хотелось бы спросить :а Мэрио Лэнца и Энрико Карузо -нельзя послушать?А в Европе-пускай не слушают наших .Ни кого.Ни Шаляпина и композиторов всех Русских забудут. Это так просто -на всякий случай.С уважением к меломанам!

Поделиться сообщением

.Но тебе решать -стоит ли кого либо учить чему либо? 

Мне это чем-то анекдот старый напоминает, где "Вы слышали, он меня сукой обозвал!". Дядь, ты вообще про что? Кого учить? Где ты это увидел? Кто здесь так писал? Поток сознания, или от какой-либо другой темы не отошёл, и писать быстрей сюда?  :sarcastic:

Наш диалог здесь можно перефразировать на нумизматическую тему. К примеру Бриос здесь постоянно скидывает монеты из инета, а я говорю, что у меня вот такая есть, сейчас покажу, на что Бриос мне ответит - "не надо здесь ни кого учить". Ты что-нибудь понял? Вот так и я. Такое чувство, что ты Лаэртского неокрепшей психикой послушал, или Хармса начитался.  :hysterical:

Чётко формулируй вопросы-ответы, и ни какой отсебятины. Вроде всё.  :pardon:

Поделиться сообщением

псёл ты смотрел?Пока!

Поделиться сообщением

Ты о чём?Какая сука?Где? 

Поделиться сообщением

псёл ты смотрел?Пока!

Какой ещё псёл? Это кто? Реку такую знаю - и всё. 

Ты о чём?Какая сука?Где? 

Понятно. Раз гора не идёт к Магомеду... 

Чётко и ясно - где это ты увидел, чтобы я кого-то тут учил? Вот эта цитата - "Но тебе решать -стоит ли кого либо учить чему либо?"

Поделиться сообщением

А ...ну ,а что ...ну и научи кого нибудь чему нибудь хорошему.А что такого? Или что-?Знания нельзя передавать? Чего ты увидел между строк? :facepalm2:

Поделиться сообщением

Не река. Кино Рос.-Финское.Лет 10 тому.Фраза одного из актёров. Я боюсь что либо тебе сказать.Ты и Бриоса скоро построишь. Имхо.

Поделиться сообщением

Мне это чем-то анекдот старый напоминает...  :pardon:

Карузо, Карузо - херня! Мне Васька напел.

Андрей, не парьтесь, выложите что-нибудь из вашего, очень интересно, пусть и только аудио. :dance:

Поделиться сообщением

Карузо, Карузо - херня! Мне Васька напел.

Андрей, не парьтесь, выложите что-нибудь из вашего, очень интересно, пусть и только аудио. :dance:

С удовольствием, да вот только как сюда хоть аудиофайл скинуть - без понятия... И помочь никто не хочет. Правильно, здесь делать надо, а не критиковать, не каждый сможет.  :crazy:

Поделиться сообщением

Андрей, обратись к Рамзесу, думаю, он поможет.

Поделиться сообщением

Андрей, обратись к Рамзесу, думаю, он поможет.

Благодарю. :hi: Так и сделаю.

Поделиться сообщением

вот ведь правильно -художника всякий может обидеть.Но тебе решать -стоит ли кого либо учить чему либо? Как у Вас на Волге? Мороз нет? В отношении масс-медиа-все мы всё понимаем а что -как почему-не понятно -на сколько на долго.Но в любом случае пока что есть возможн. выбора.Да и скажу в отношении -сказано было на форуме когда то- что патриотизма мало в ветке.Чушь! Всё есть.Но мне допустим где то больше западная рок муз. нравится. И что .Вот хотелось бы спросить :а Мэрио Лэнца и Энрико Карузо -нельзя послушать?А в Европе-пускай не слушают наших .Ни кого.Ни Шаляпина и композиторов всех Русских забудут. Это так просто -на всякий случай.С уважением к меломанам!

Карузо, Карузо ... Нас и здесь не плохо кормят .

анна нетребко

Поделиться сообщением

Классика, блин . 

https://www.youtube.com/watch?v=OQIYEPe6DWY

https://www.youtube.com/watch?v=GiRI5di49mA

Изменено пользователем ГaШиш

Поделиться сообщением

Приветствую! Всё зависит от настроения.Вам возможно тоже нравиться разноплановая музыка . А итальянцы -не плохие макаронники.Всегда чего ни будь придумают, сделают,споют и пр..С уважением !

https://rutube.ru/video/4bd5ee6aad96bda8df17fe50a0b93266/

Поделиться сообщением

Да,...- старики,...-Прикольные такие...! Мало кого  их осталось здесь . Дай Бог немного здоровья- старикам!-Всем им,  кто ещё с нами -всем им, кто нам близок и дорог! Век -не долог!  

https://www.youtube.com/watch?v=rjUOCgqR5S4

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу