маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 596 сообщений в этой теме

Не рок, конечно, но разок послушать можно:

Eminem - I'm sorry mama

https://my.mail.ru/mail/adik_96_kg/video/_myvideo/40.html

Да конечно! Музыку всякую нужно слушать ,если она сделана от души так сказать. Кстати чтобы понять что то -нужно пару раз хотя бы это посмотреть или послушать.А в профессионализме этого чувака ни кто не усомниться. Другое дело если просто мозг иногда не может принять что то -,что противоречит его настрою. Это мне кажется -индивидуально.Я например как и многие -довольно таки всеяден.Лишь бы можно было понять и принять.И Вы такжешь не вгоняйте себя в опр. рамки.Хотя возможно Вы и без меня знаете что Вам нужно.Я из за чего,просто Вы сказали:"не рок конечно".Но ведь как говорится:"не роком единым"! Много очень хорошего есть старой классики.С уважением!

Хотел вроде загрузить мориса ровеля боллеро.Но ув.пока не получилось.  :beer:

Поделиться сообщением

Как сказал Шнуров - "группа одной песни". Хотя я не согласен, по мне у них сильных композиций целых три.  :)

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Как сказал Шнуров - "группа одной песни". Хотя я не согласен, по мне у них сильных композиций целых три.  :)

Иногда одна песня стоит целых альбомов .  :pardon:

танцы минус 10 капель

Поделиться сообщением

Иногда одна песня стоит целых альбомов .  :pardon:

танцы минус 10 капель

И такое бывает.

Вот это у них очень нравится. Ну и "Половинка" - без неё никуда.  :pardon:

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=E9Ljk2tM0rw

на запад.Но конечно не однозначно.Ёпрст.

Поделиться сообщением

Очень хороший концерт.Если кому не нравится-извиняйте если чего. Да и на плевать.А так вообще скажу незаслуженно был забыт.79-й.Но да. возможно ничего больше он и не сделали лучшего,но тем не менее-они были  не самые плохие. 76--й тоже не тоже слабый как все полнимают -за исключением одной композиции.так сказать.ок

-

Поделиться сообщением

да кримсонг да и 2 48 минута-очень довольно таки. и 4-17 и далее.Кримсон -он везде Кинг! С уважением! Мало мало что либо но можно всётаки послушать в последнее время.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Думаю, что не будет лишним, если пару слов здесь скажу о Алексее Заеве, в основном известен по группам "Умер", "Х.Забей" и "Инфекция". Но он больше мне нравится как сольный исполнитель. Очень хороший поэт, мультиинструменталист, альбомы у него очень мощные, очень многие исполнены под одну гитару, но тем и интересней. а его альбомы "Гражданин ночи" и "Всё как всегда" считаю лучшими. Песни исполнял как-то монотонно и пессимистически, даже весёлые композиции у него выходили так, как будто он живёт последний день, в общем человек был с огромным роем тараканов в голове, но творчество (на мой вкус) у него было сильное. В общем когда хочется послушать что-нибудь акустическое, то слушаю только троих исполнителей - Высоцкого, "Адаптацию" и Заева.

Несмотря на свою неуживчивость с людьми в силу крайне говённого характера, человеком был простым, как 3 рубля, очень общительным (что не всегда шло на пользу собеседникам, мозг выносил какой-нибудь дурью по полной программе) и с открытой душой, местами до неприличия. 

Р.S. Довольно продолжительно с ним общался по телефону, и как-то раздался от него звонок - "когда будешь свободным, а то приехал бы ко мне, и команду свою возьми, места всем хватит" и тд, разговор был в двадцатых числах июня 2011г, договорились на 15 июля, а 12 числа узнали, что скоропостижно скончался...

Поделиться сообщением

Какая команда?

Какоё родословиё твоё?

Синячье и дебоширы,бухаете на хате,на гитаре бренчите,всех соседей уже зае...

а Заев кололся,поди?

Царствие ему...

пс.клип не вкл.,но осужд.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Какая команда?

Какоё родословиё твоё?

Синячье и дебоширы,бухаете на хате,на гитаре бренчите,всех соседей уже зае...

а Заев кололся,поди?

Царствие ему...

пс.клип не вкл.,но осужд.

Нет, не кололся, но алкоголик сильный был.

Дядь, а про остальное - ну ты и  :fool:

Поделиться сообщением

Нет, не кололся, но алкоголик сильный был.

Дядь, а про остальное - ну ты и  :fool:

Вот и пел бы тогда про алкоголь,

давай,покажи хоть свою группу,

если не спеилась твоя команда? :alkash:

Поделиться сообщением

Вот и пел бы тогда про алкоголь,

давай,покажи хоть свою группу,

если не спеилась твоя команда? :alkash:

Не кого показывать, года три уже как не играем. Тут в марте собрались для записи альбома, вроде дело пошло, и... барабанщик опять сел в тюрьму, а с другим как-то не сыграемся. :unsure: В итоге сейчас его ждём, на год всего лишь сел. Для нового альбома успели записать только несколько песен. 

Р.S. Я Владимиру (Рейну) тут по весне скидывал несколько треков из нового альбома, сказал, что неплохо записали, только тарелок много.  :pardon:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу