маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 460 сообщений

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Omar

Поделиться сообщением

бляшки.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Омар, а под твою музыку даже по трезвяку, не то что по пьяни в компании, петь не будешь. А тут и без музыки можно петь под хорошую выпивку. :vodka:

:alkash:

Да лана. Вот такую песню мы по пьяни орали на всю Серебрянку в конце 80-х

Поделиться сообщением

Это просто вещь. Раньше думал(но давно когда то) что просто даже не очень богатые музыканты просили возможно слишком большие оплаты за свою музыку.что бы все их слушали.Потом стало понятно,что Сантана  и ему подобные-сами должны оплачивать доступ в эфир.Что бы их послушали .И в результате какой то дебилизм получается.в нашем эфире. И доброе большинство слушает и смотрит  всякую говнюху. И нашу(в первую очередь) и зарубежную.Но не нормальный музон.И радуется и  ещё и оплачивает.Не подозревая не о чём вообще.Об этом вопросе ни кто ещё не говорил вообще то.

Поделиться сообщением

Это просто вещь. Раньше думал(но давно когда то) что просто даже не очень богатые музыканты просили возможно слишком большие оплаты за свою музыку.что бы все их слушали.Потом стало понятно,что Сантана  и ему подобные-сами должны оплачивать доступ в эфир.Что бы их послушали .И в результате какой то дебилизм получается.в нашем эфире. И доброе большинство слушает и смотрит  всякую говнюху. И нашу(в первую очередь) и зарубежную.Но не нормальный музон.И радуется и  ещё и оплачивает.Не подозревая не о чём вообще.Об этом вопросе ни кто ещё не говорил вообще то.

Дядь, да пусть крутят дебилизм, тебе-то что. Кому надо, найдет то, что надо. Вот в наше время ваще ни шиша не было в советском ТВ и радио, однако кому было интересно, находили, где и что послушать. того же Севу Новгородцева по дачам слушали, ибо в городе глушилки мешали. винилы у иностранных студентов покупали, ну и т.д. Сейчас все проще, пошел в магаз и купил, ну не Ямамото, но уж Сантану точно найдешь. 

А если челу Виа-Гра надо, или там Киркоров какой, то ты хоть сутками его Сантаной потчуй, все без толку.

Поделиться сообщением

Нормальные чуваки!

Поделиться сообщением

Нормальные чуваки!

Чуваки где-то в коце 60-х начинали

Поделиться сообщением

Дядько! Да просто оболванили усех. Вот в чём вопрос.А соответственно-далее по прогрессии-не только в лес за ягодой не сходишь-но и шишки в поле не сможешь поднять.Если Вы меня поняли -очень признателен!

Поделиться сообщением

Чуваки где-то в коце 60-х начинали

Да видно по натуре. Я просто так не сбрешу. :)

Поделиться сообщением

На наш век шишек хватит, а что там после нас будет - мне лично похер, пусть сами и разбираются.

Поделиться сообщением

На том и сойдёмся на сегодня.Пора спать у нас.Спок. нок.!

Поделиться сообщением

На наш век шишек хватит, а что там после нас будет - мне лично похер, пусть сами и разбираются.

Да всё тоже самое и будет. Есть-же ведь те, кто слушает Баха, хотя уже 300 лет прошло, как он лабал, пусть и в каверах известен, а не в оригинале. :crazy: Так-же и тут, тем более, что замены-то хорошей нет тому-же рок-н-роллу, а поэтому никуда он не денется.  :music:  :friend:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Канзас" таки да - очень хорошая группа, правда на мой вкус... без изюма она какая-то, хотя не все альбомы ихние слушал. Мне вот эта у них нравится.

Поделиться сообщением

Красивая вещь, часто в фильмах звучит.

Поделиться сообщением

Да знакомая . На зиму настраивает. Иванович! ЭЛП конечно сложноват. И тем более если кто то хочет сделать представление о группе и понять может она ему понравится или нет-то нужно что бы звучание было  через усилок и нормальную акустику. Но может у кого то всё настроено? хз.Мне например очень мало нравится у них.Но если слушать через нормальную систему,то можно всё их наверное полностью переварить.Не знаю -это моё мнение.А так то представляется,что всё таки нужно язык знать.Это и по отношению к Джетро талл и к Кинг кримсон.А вообще вон- Кэмел Практически без заумства.Имхо.

Концерт 77-го если кому интересно.

http://xn----ctbgeborygcyy3c5d.xn--p1ai/camel/koncert-camel

Поделиться сообщением

Да всё тоже самое и будет. Есть-же ведь те, кто слушает Баха, хотя уже 300 лет прошло, как он лабал, пусть и в каверах известен, а не в оригинале. :crazy: Так-же и тут, тем более, что замены-то хорошей нет тому-же рок-н-роллу, а поэтому никуда он не денется.  :music:  :friend:

Забыл тебе сказать.Летов-хороший.  :beer:

Поделиться сообщением

Забыл тебе сказать.Летов-хороший.  :beer:

Для меня он крайне противоречивый музыкант, хотя и песни у него есть мощные, но... ГрОб в целом - это не моё.  

Поделиться сообщением

Вот тожешь неплохая вещь.Чувствуется чьято мелодия и стиль.Но самое главное-исполнено профессионально.За что им спасибо!

Поделиться сообщением

Вот тожешь неплохая вещь.Чувствуется чьято мелодия и стиль.Но самое главное-исполнено профессионально.За что им спасибо!

Мне больше вот чего у Майка нравится. Лично по мне "Выстрелы" - это самое лучшее, что него есть. 

Поделиться сообщением

Для меня он крайне противоречивый музыкант, хотя и песни у него есть мощные, но... ГрОб в целом - это не моё.  

Ну понятно.В принципе-все  те кто поёт или сочиняет-противоречивые,ранимые,но очень талантливые!

Поделиться сообщением

Мне больше вот чего у Майка нравится. Лично по мне "Выстрелы" - это самое лучшее, что него есть. 

Ты текстом проникся? Музыка увы здесь я не понимаю. И вяло и вообще. Но у тебя своя точка зрения-поэтому возможно я просто не въезжаю нахрен.

Поделиться сообщением

Не стиль ,а наверное с дак сайд бэк вокалисток пригласили :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу