маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 480 сообщений

День рождения волшебника любимый 72.

Поделиться сообщением

День рождения волшебника любимый 72.

Во, и у меня тоже. А Look ... как раз я не очень люблю, тяжеловат он. Вот Return.. хорош, а также 2 первых и Demons.. На мой вкус

А вот 73 и 74 скучноваты, по пару вещей в каждом есть, но целиком послушать силы воли не хватает :(

Поделиться сообщением

День волшебника чего то не получилось найти в раннем исполнении.Тем не менее июльское утро-точно так-же-с -неплохой шедэвр. И это всегда понятно что сильное исполнение-когда не мешает видео самих исполнителей.Что постоянно приукрашивает истинную работу музыкантов. Что было на примере хотя бы Элиса Купера.И что постоянно ,увы- все делают наверное на протяжении лет 50-и и более. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Песни буржуйские тут слушаем... :devil: А Кормильцеву сегодня бы 57 стукнуло. Не было бы его, и "Наутилуса" бы не было. 

Поделиться сообщением

Раннее? Ни разу не слышал .может где то на синглах было?

Поделиться сообщением

Песни буржуйские тут слушаем... :devil: А Кормильцеву сегодня бы 57 стукнуло. Не было бы его, и "Наутилуса" бы не было. 

Да не слушаем мы их -просто если не ты,то все вообще не хотят ни чего ни кому ни чего объяснять. Ты просто Андрей-тоже ни кому ни чего не втолкуешь.Потому что электорат молодой до тебя- не доехал , а нам-сморчкам на хрен не охото ни чего твоего понимать. Имхо.

Поделиться сообщением

Прикольно, если крыльям скорости немного добавить, то, получится это:

Поделиться сообщением

Да не слушаем мы их -просто если не ты,то все вообще не хотят ни чего ни кому ни чего объяснять. Ты просто Андрей-тоже ни кому ни чего не втолкуешь.Потому что электорат молодой до тебя- не доехал , а нам-сморчкам на хрен не охото ни чего твоего понимать. Имхо.

Да ладно тебе, я их сам слушаю. :sarcastic:

Дык вроде я втолковывать и не собираюсь ничего и ни кому, тем более, что здесь слушатели поопытнее меня находятся. Мы здесь просто слушаем музыку и разговариваем о ней.  :beer:

Поделиться сообщением

Ну конечно,я  -с тобой-само -собой! :beer: хто опытней то? Наши гуру? -мобыть.  я если,что -наверно всё таки  только просто- барыжил -время было такое. Правда и сейчас такое же. Музон хороший-теперь он- на хрен ни кому не нужен-его расскладывать. Ща ...кто нить типа лаэрта кинет. Ув. :facepalm: Но ты -не унывай-давай! Не думай ,что старые пердуны-не понимают -в чём смысл апокалипсиса :skull: ё хо-хо!Давай дружище! Я например нравится тутанхомон.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну конечно,я  -с тобой-само -собой! :beer: хто опытней то? Наши гуру? -мобыть.  я если,что -наверно всё таки  только просто- барыжил -время было такое. Правда и сейчас такое же. Музон хороший-теперь он- на хрен ни кому не нужен-его расскладывать. Ща ...кто нить типа лаэрта кинет. Ув. :facepalm: Но ты -не унывай-давай! Не думай ,что старые пердуны-не понимают -в чём смысл апокалипсиса :skull: ё хо-хо!Давай дружище! Я например нравится тутанхомон.

Да, ты прав. Сейчас музыка уже всё меньше и меньше нужна, по крайней мере моему поколению, и моложе. Точнее то, что под этим термином мы понимаем, а не они, зато танцполы забиты миксами всякими, рэпчиками, и ни пойми хрен знает чем, даже "кислота" уже не та. Одним словом людям нужен фон, под который можно дрыгаться под незатейливый драммбас, и сэмплер.  :pardon:

А мне вот Тутанхомон что-то не особо, хотя люблю альбом, из которого эта песня взята.  :)

Поделиться сообщением

Джими на тебя чем то похожь.И это нормально дружище! 

Поделиться сообщением

Джими на тебя чем то похожь.И это нормально дружище! 

Не знаю, где сходство нашёл. И волосы у меня чёрные, совсем ни как у Хоккинса.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Да, ты прав. Сейчас музыка уже всё меньше и меньше нужна, по крайней мере моему поколению, и моложе. Точнее то, что под этим термином мы понимаем, а не они, зато танцполы забиты миксами всякими, рэпчиками, и ни пойми хрен знает чем, даже "кислота" уже не та. Одним словом людям нужен фон, под который можно дрыгаться под незатейливый драммбас, и сэмплер.  :pardon:

А мне вот Тутанхомон что-то не особо, хотя люблю альбом, из которого эта песня взята.  :)

Андр! Вот вчера на работе когда все новости посмотрел на нашем любимом наиполосатейшем,(Дай мне фору-не ругайся за то что я на работе имею возм. смотреть комп.Но возм. потому что -всё таки-  заработал эту возм.) смотрю...-на первом канале :facepalm: -мне стыдно.Вот вроде мы и государство такое-не проста как сказать -х. з. откуда.И возможно действительно дух наш и менталитет недопетренный-да и многое чего другое в нашем иго -многое чего могли всех подчинить своей культуре а некоторых просто- послать, и соответственно возможно-жить мирно и дружно на долгие веки.Тем не менее смотрю эту  низкопоклонскую подъёбку под Фрэди под брайона и прочее.И мне стыдно.Вопервых мы вроде как не особо-друзья с саксо-англами :)  а во вторых-плохо порадируют.Да и вообще-это позор и не достойно великой  нашей страны и депутатов которые попустительствуют подобному.А может всё это специально придумано..Что творят безумные шоумэны-попробуй расшивровать ! С уважением к твоему стремлению! :music:

Поделиться сообщением

Не знаю, где сходство нашёл. И волосы у меня чёрные, совсем ни как у Хоккинса.  :sarcastic:

Характером своим возможно схож.

Поделиться сообщением

Характером своим возможно схож.

Ну, тогда мне только остаётся угнать корабль, и получить сундук денег, дабы всё один в один было.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Мозги у тебя возможно есть.В плане того что у твоего поколения их нет. Но конечно и у нашего поколения их не у всех было достаточно для того чтобы...Наверняка допишешь...-Приме...

Поделиться сообщением

Эх дружище! Ни чё нельзя трындеть о :cry: казывается. 

Поделиться сообщением

применить их по назначению

Поделиться сообщением

Вы всё о музыке высших сфер. Ну вот, альтернатива, кстати, не против сегодняшней власти, только подкорректировать надо.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BE%D0%B1%20%D0%B2%D1%81%D1%91%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1474920525226584-150443488697961742123552-myt1-0783

Поделиться сообщением

Да нет всё зае -ни каких сфэр.Всё ес -но.Просто ещё такой вариант.Просто опять не скоро будем послушать романтик.

Поделиться сообщением

Я например Вам скажу-чем больше хорошего настроения-тем конечно -Всем будет интересней спорить и общаться.Не зависимо от предпочтений.Вот Вам это нравиться.-С удовольствием послушаем.С уважением! Если  кому то нравится что то другое-нужно послушать.Кому то поблевать. :bueee: А кому то возможно подумать о чём нибудь. :think:

Поделиться сообщением

Да нет всё зае -ни каких сфэр.Всё ес -но.Просто ещё такой вариант.Просто опять не скоро будем послушать романтик.

Вы всё 70-е, 80-е нельзя исключать:

https://yandex.ru/video/search?filmId=sG-fBVosUXI&text=port%20royal

Поделиться сообщением

Вот видите-я то допустим не против всего того что насочиняли в последнее время и исполнили соответственно в современном формате.Но пусть каждый для себя примет понятие что ему больше по нраву и получит удовлетворение от того что он считает для себя наиболее-правильным в восприятии того или иного музыкального произведения , исходя из своего воспитания.Но конечно-непременно можно поделится этим своим опытом наслаждения той или иной музыкальной интерпретации со своими друзьями и не знакомыми  кои присутствуют на нашей площадке.И если кто то что либо будет возникать что либо против,то этого мастодонта в принципе можно и не замечать однако.Можно и послать Можно и не посылать.Имхо.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу