маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Омар, милый вы человек, ну калинка ведь позапрошлый век... да и то,- "танцовала"...а так, чтоб прямо десятилетиями, как вы эту ахинею ихнюю, слушать ?  Вот вам и всё...

Поделиться сообщением

Жаль мне вас, так много в жизни потеряли и ворачивать нечего.

Поделиться сообщением

Омар, милый вы человек, ну калинка ведь позапрошлый век... да и то,- "танцовала"...а так, чтоб прямо десятилетиями, как вы эту ахинею ихнюю, слушать ?  Вот вам и всё...

Дык никто не против. Слушайте 21-й век, Биланов там всяких с Киркоровыми ,  и Лаэртским на закуску. А я уж как-нибудь по привычке англоязычную музыку буду слушать, или ваще инструментальную, эту желательно в исполнении черных

Поделиться сообщением

Тут одна вкл.и давай дома ген.уборку делать.А это 2ч.почти.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Жаль мне вас, так много в жизни потеряли и ворачивать нечего.

А ИХ ене жалко, что они нашего ничего не слушали и не знают ? Массово, как мы их ?

Поделиться сообщением

Сытый голодного не уразумеет.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Ну это тоже редкостное занудство ! Голоса нет, претензии на 100 рублей по смыслу, музыка еле-еле проглядывает. В принципе что КСПшники, что блатняк страдают одинаково этими недугами

Поделиться сообщением

Ну это тоже редкостное занудство ! Голоса нет, претензии на 100 рублей по смыслу, музыка еле-еле проглядывает. В принципе что КСПшники, что блатняк страдают одинаково этими недугами

У Окуджавы очень замечательные стихи. ИМХО.

Поделиться сообщением

Этож Окуджава, а вы просто трандых, пшик, пук и более ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=naXcMmrWgnM

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

А я вот

Поделиться сообщением

Что-то я Сандры давно не видел. :dry:

Поделиться сообщением

Путешествует,как лягушка со стрекозой,наверное,

к холодам появится,

зимовать-то надо где-то.

Долой с российской сцены гомиков

и прочих метросексуалов!

Поделиться сообщением

Эй! Чего не поём?

Поделиться сообщением

Путешествует,как лягушка со стрекозой,наверное,

к холодам появится,

зимовать-то надо где-то.

Долой с российской сцены гомиков

и прочих метросексуалов!

Дык останется только это

Поделиться сообщением

Немного романтики

Поделиться сообщением

низкопоклонство и печеньки ! Интересно, в англоязычных странах, если провести такой опрос , то хоть на одной из 225 страниц будет хоть одно русское произведение или в русском исполнении ? Или даже с пристрастием подойдя там с вопросом, признается хоть один, кто слышал вещицу, исполняемую по-русски ?

"Парк Горького", "Аукцион", "Звуки Му" например. Попса бывало у них одни из первых мест занимали. Да, Гребень в Билбоард попадал. :cool:

Кстати, а вот эта песенка ничего не напоминает, так сказать, не ощущаете дуновение советских композиторов? :think:  Так что и наших там слушают, только там в этом не сознаются.  :pardon:

Поделиться сообщением

А ИХ ене жалко, что они нашего ничего не слушали и не знают ? Массово, как мы их ?

Рики Мартин не смог отличить Агутина от Лепса

Рики Мартин, приехавший на днях в Москву, принял участие в записи одного из выпусков шоу "Вечерний Ургант", во время которого попал в неловкое положение. Иван предложил латиноамериканскому исполнителю пройти небольшую викторину: вслепую определить исполнителя песни. Ему включали записи композиций, а его задачей было угадать по фотографии автора песни. Во время звучания песни Леонида Агутина — "Оле оле", Рики с уверенностью указал на портрет Григория Лепса...

http://www.segodnya.ua/culture/stars/riki-martin-ne-smog-otlichit-agutina-ot-lepsa--753436.html

Поделиться сообщением

Дык никто не против. Слушайте 21-й век, Биланов там всяких с Киркоровыми ,  и Лаэртским на закуску. А я уж как-нибудь по привычке англоязычную музыку буду слушать, или ваще инструментальную, эту желательно в исполнении черных

Лаэртского не надо в одну шеренгу ставить с телевизионными дрыгунами. Это классика.  :devil:

Немного романтики

Вот, сразу видно, что у тебя хороший музыкальный вкус:friend:

Лаэртского не надо в одну шеренгу ставить с телевизионными дрыгунами. 

Поделиться сообщением

Лаэртского не надо в одну шеренгу ставить с телевизионными дрыгунами. Это классика.  :devil:

Вот, сразу видно, что у тебя хороший музыкальный вкус.  :friend:

Лаэртского не надо в одну шеренгу ставить с телевизионными дрыгунами. 

Может он и не дрыгун, я не в курсе, но музыки от этого больше не стало.

Поделиться сообщением

Может он и не дрыгун, я не в курсе, но музыки от этого больше не стало.

Кому как. лично на меня его "Волсатое Стекло" и "Постоянство памяти" оказало неизгладимое впечатление (помимо текстов) в плане аранжировок. Минимализм, но зато гармоничный, весёлый, даже не знаю с чем сравнить. Одни словом какая-то затягивающая простота. Некоторые сидят по месяцу с одной песней. добавляют туда кучу инструментов, качественная запись, отличный вокал, но... сухо как-то, наигранно, не интересно слушать, не чувствуется какой-то особенности. А у него в песнях и в музыке жизнь бьёт ключом, все альбомы не похожи друг на друга, чувствуется именно творческий подход к музыке, а не просто штамповать её, пусть даже и качественно. 

Поделиться сообщением

Что за уй этот Лаэртский?

Пойду гляну.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Советов.

С осенью Вас :hi:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу