маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Всё-таки есть что-то чарующее в прогрессиве и эксперименте. Не знаю почему, но мне у них очень "Red" понравился, хотя вроде и не лучший их альбом.  :pardon:

Поделиться сообщением

Red немного другой, там Wetton слегка гадит, как, впрочем, везде, где он появляется. Но все равно классный альбом, а уж Starless ... выше всяких похвал.

Изменено пользователем Omar

Поделиться сообщением

Из представленных вещей мне не нравятчя никакие,- либо квасно и ходульно, либо не очень музыкально на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Red немного другой, там Wetton слегка гадит, как, впрочем, везде, где он появляется. Но все равно классный альбом, а уж Starless ... выше всяких похвал.

Зато басист хороший. 

Поделиться сообщением

Зато басист хороший. 

Может быть. Но ведь лезет же к микрофону зачем-то.

Еще один такой же "певец" Коллинз. Стучал  бы в своем Brand X, цены бы не было, так нет же, все туда же. Из за него Genesis после 1974 для меня не существует

Изменено пользователем Omar

Поделиться сообщением

Может быть. Но ведь лезет же к микрофону зачем-то.

Еще один такой же "певец" Коллинз. Стучал  бы в своем Brand X, цены бы не было, так нет же, все туда же. Из за него Genesis после 1974 для меня не существует

Не знай, кому как, меня он как вокалист устраивает, тем более, что проб на вокалиста после Гэбрила было полно, а выбрали всё-же Коллинза. Не за красивый глаз-же его взяли на это место.

А Коллинз барабанщик хороший. Как говорил Скрипкарь Димову из свердловского "Трека" - "Женя, послушай последний альбом "Джинезиса", как там стучит Коллинз - стучи так-же.  :sarcastic:

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Не знаю, не доставляет  вокал у Уэттона, а у Коллинза плаксивый. Ну это я так слышу, другие могут слышать иначе.

А ударник Коллинз действительно неплохой, в Brand X это хорошо слышно.

Поделиться сообщением

Андрюша,сынок,просыпайся.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Андрюша,сынок,просыпайся.

Очень хорошая памятка! Но кому то конечно, -она на хрен не нужна.-кто по жизни бандит. :gangster:  Но без хороших знаний-одно разгильдяйство. Опасайтесь укусов комаров перед закатом и рассветом! Там вообще- оч. много интересного. Рекомендую всем! :happy:Пока что  до конца не дочитал.

Поделиться сообщением

Почему-то в музыке даже наивернейшие патриоты в основном 30-40-50 летней давности западной шняге отдают предпочтение ... Так бы в политике доверялись, но там почему-то подобное называют печеньками... Смешно 

Поделиться сообщением

Но без хороших знаний-одно разгильдяйство. Опасайтесь укусов комаров перед закатом и рассветом!

Лаэртский?

Поделиться сообщением

Почему-то в музыке даже наивернейшие патриоты в основном 30-40-50 летней давности западной шняге отдают предпочтение ... Так бы в политике доверялись, но там почему-то подобное называют печеньками... Смешно 

Ну...за тебя родной... Чтоб токо вперед шагал. Порадую тебя нашей, ватниковской...

https://www.youtube.com/watch?v=Cs8Au-gwtf0

Поделиться сообщением

Неймётся, что ли? По делу (музыке в данном случае) сказать нечего, так хоть дристану в этой интернациональной (во всех смыслах) теме.  :sarcastic:

А знаете, чем отличается патриот от либерала? Патриот старается отовсюду взять самое лучшее для своей страны, а либерал старается почерпнуть для своей страны одно говно - так-же, из разных мест. Но тема не об этом. Что хоть слушаете-то? Мы здесь про музыку беседуем... как бы.  :happy:

Поделиться сообщением

Если бы лучшее... 

Поделиться сообщением

И тема не интернациональная. Англия и США в большинстве

Поделиться сообщением

Всё приходяще, а музыка вечна, а вы о чём - Бетховен для немцев, Чайковский для русских.

Поделиться сообщением

По просьбе форумчанина,

по устоявшейся традиции,каждой осенью.

Поделиться сообщением

На тебе немецкое

Поделиться сообщением

По просьбе форумчанина,

по устоявшейся традиции,каждой осенью.

продолжим традицию по заявкам

Поделиться сообщением

Куда все разбежались?

Поделиться сообщением

СП,как ты относишься к творчеству Э.Сурового?

я что-то видео не могу поставить...

Поделиться сообщением

Суровый, Лаэртский, Лемох, тот, что на самом деле Огурцов. :sarcastic:

Изменено пользователем Rain713

Поделиться сообщением

Так если остальные ничего нового придумать не могут, а только копируют, более или менее удачно, придуманное там, чего ж их слушать-то, плагиаторов. Англичане. кстати, тоже не родоначальники, попали в струю ввиду общности языка. Классика. та действительно,, и в других странах писалась,даже в основном в других,  но вот любители ее, видать, в эту тему не заходят. А вот блюз, и произошедшие от него джаз и рок - это американское изобретение. Ну и практически  вся современная музыка имеет  блюзовые корни, исключение - этно. Но и любителей этно что-то здесь не наблюдается 

Как-то так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу